Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы с девушками
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы с девушками'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с девушками

Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 05-02-2008 17:20
Здраствуйте, мне 19 лет и у меня ни разу не было девушки. Я не знаю где с ними знакомиться, и как понять каким девушкам я нравлюь. Недавно я решился и познакомился с одной девушкой=) она вообще легко тк со мнйо познакомилась. НО после нашей первой встречи, потом я её проводил домой. А после звонил и она мне три раза отказывала во встрече. Ссылаясь на то что в первый раз она с подругами куда-то идет, второй раз что она сегодня не может со мной встретится, третий раз что ей надо уроки делать. Я думаю что причины такого её поведения в том что у неё может быть есть парень или в том что она во мне разочаровалась(не таким меня представляла). Подскажте как мне найти девушку? Или что сделать чтобы она снова проявила ко мне интрес?(если интереса нет)

sapphire

Ранг: Посетитель
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 05-02-2008 20:01
Привет, у меня аналогичная ситуация, мне 17,5 лет и тоже не было ни одной девушки, да что там, даже подружек близких толком то нет.
Наибольшая проблема в том что я зачастую просто не могу решится, даже не то что бы смелости не хватает, а просто слишком много взвешиваю все факты которые влияют на знакомство, которые могут повлиять на исход встречи, а в результате остаюсь сам с собою.
И как это не печально может показаться. но 3 раза отказ явно значит что она в тебе не заинтересована. По мойму лучше всего можно понять ее поведение - если представить себя на ее месте. Вот если бы тебе допустим звонила девушка с которой ты раз встретился, а она предлагала еще одну встречу, даже к примеру действительно у тебя не получалось, но наверняка дико извинялся и говорил бы что обязательно в другой раз, попробовал бы договорится предварительно когда...
А если такое "динамо" - то погода нелетная, то настроение не то, то подружки, то уроки и никакого желания не наблюдается, врядли оно появится. А придумать таких причин можно сотни.

А насколько ты часто знакомишься с девушками, много ли у тебя подружек, друзей?
Если что стучи в асю, поговорим 294-367-726

Conny
  Опубликовано: 05-02-2008 22:28
Сейчас почему то у меня ICQ не работает! Вот моя ася 340-289-851 Когда заработает обязательно пообщаемся!)))

Я скорее всего на эту девушке не буду останавливаться, буду двигаться дальше, Пробовать знакомиться. Знкомлюсь я редко, потому что в большинстве случае мне неудобно и стеснительно подходить к девушке.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-02-2008 22:37
Вы пишете, что хотите познакомится с девушкой, но одновременно с этим пишете, что стесняетесь подойти и познакомится. Расскажите, как вы раньше общались с девушками?

Conny
  Опубликовано: 06-02-2008 01:16
Дело в том что я до 18 лет вообще не общался с девушками никак. Только после 18 начал ими интересоватся..И у меня сейчас ничего не получается..Что вы можете мне посоветовать?

Conny
  Опубликовано: 06-02-2008 01:18
Я очень хочу иметь взаимно любимую девушку..и это (невыполненое) желание меня разрушает изнути...

NRozina

Консультант

Опубликовано: 10-02-2008 00:50
Quote:
Я очень хочу иметь взаимно любимую девушку..и это (невыполненое) желание меня разрушает изнути...

Вы хотите иметь девушку. Расскажите, какую именно?

Conny
  Опубликовано: 10-02-2008 23:19
Мне хочется девушку, симпотичную(чтобы она мне внешне нравилась), не толстую(потому что я сам не толстый), с которой я буду составлять приятное общество(общение, интересы, любовь) Не затейливые требования! Где мне такую найти?* и как с ней познакомиться? как определить, что я ей нравлюсь и она хочет со мной отношений?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 12-02-2008 21:57
Quote:
Где мне такую найти?* и как с ней познакомиться? как определить, что я ей нравлюсь и она хочет со мной отношений?

Вы говорите, что хотите, чтобы у вас были общие интересы. Возможно стоит искать именно там, ге собираются люди с такими же интересами?

Conny
  Опубликовано: 13-02-2008 02:41
У меня интересы музыка(гитара, вокал), путешествия.

Вообще в отношении знакомств как то непонятно. На улице соответственно никто не бует знакомиться. А где же парни находят девушк? где знакомятся ? откуда у девушек берется любовь? у никогда не было чтобы девушка меня любила, никогда не было обниманий, поцелуев, нежности...как к этому всему придти????

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы с девушками'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.