Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Сновидения моей девушки! Не нравятся они мне!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Сновидения моей девушки! Не нравятся они мне!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сновидения моей девушки! Не нравятся они мне!!!

seregasss

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 09-02-2008 10:48
Здраствуйте! Я бы хотел разобраться и установить причинно следственную связь сновидений моей девушки. Сны связанны с изменой, насколько знаю я если в ее сне изменяю ей я, то это из за ее ревности ко мне! Но ей также снятся сны где участником измен становится она!
Например: у нее было желание изменить с известным сейчас актером Павлом Волей, причем во сне она помнила что я есть у нее, но ее желание измены было сильнее! Также снятся сны где она гуляет с другими парнями держась за руки, и также помнит что я есть у нее.
Имея опыт дружбы с другими девушками на своем примере я помню что мне снились такие же сны, но они мне снились когда назревала некая усталость отношений. В нынешней ситуации которую я описал выще с моей девушкой отношения протекают очень хорошо мы честны друг перед другом и верны. Помогите пожалуйста разобраться в самой причине этих снов!
Заранее благодарен!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-02-2008 23:16
Насколько я поняла – у вашей девушки и у вас очень близкие и доверительные отношения (раз уж она рассказывает вам о своих снах). Ей снятся сны, которым и вы и она придаете большое значение. Но что именно вас так сильно беспокоит: сам факт снов или возможность того, что они реализуются?

seregasss

Опубликовано: 10-02-2008 08:26
Да, у нас нет друг от друга секретов, и в плане интимной жизни мы тоже довольны друг другом, только вот откуда у нее такие сны?? В какой то степени что и факт и какой то что реализуются. Я вам попытаюсь поподробней обьяснить. Я такой человек который в каждой области знает по немного, и где то я читал и слышал и это мое личное мнение, что если уж есть желание изменить во сне ,то и реалной жизни должно такое присутствовать, как говорится "Нет дыма без огня"! "Было бы желание и дело за малым..." это меня тоже настораживает! Человек ведь когда спит он тоже мыслит и раз уж там происходит факт измены значит в голове есть такие мысли?!?! Вот это бы я и хотел узнать, причину таких снов в чем то ведь кроится их происхождение???

NRozina

Консультант

Опубликовано: 10-02-2008 11:28
То есть на основнии этих снов вы подозреваете дувушку в возможной измене и даже просто уверены, что она произойдет?

seregasss

Опубликовано: 10-02-2008 14:14
Конечно есть опасения! Я просто хочу понять почему же они ей снятся вследствии чего?? Ведь сны это отражения действительности?!?!?! Я хочу понять раз ей это снится и она во сне так посткпает, значит она в реальной жизни на данный момент уже имеет желание изменить???

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 10-02-2008 16:11
Просто не могу выразить Вам какая горечь и безысходность у меня от Вашей незамысловатой проблемы , именно от того как Вы ее преподносите. Как Вам будет тяжело по жизни с такими убеждениями...
Вот я, например, не вижу снов, точнее не помню, и как по-вашему я должна жить дальше, после такого приговора, ведь даже страшно подумать, ЧТО мне может сниться.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 12-02-2008 22:10
Quote:
Ведь сны это отражения действительности?!?!?!

Почему вы так решили?

Quote:
значит она в реальной жизни на данный момент уже имеет желание изменить???

То есть вы подозреваете девушку в измене только потому, что она была с вами откровенной и рассказала свой сон?

seregasss

Опубликовано: 13-02-2008 08:48
Нет! Я даже больше скажу она мне не изменяла! И я не боюсь чтоона мне изменит! Я ведь задаю совершенно иной вопрос, причина снов про измены?!??!!?
Теперь насчет снов в моем случае и в случае моих некоторых друзей нам снятся сны отражения того что происходило днем, допусти: если увидели что то по телевизору то это может приснится, или услышали что то то тоже приснися или были где нибудь то то же приснится. Кстати у моей девушки тоже бывают такие сны. Мне порой тоже снится что допустим девука хочет со мной изменить или задружить, но я всегда понимаю что это нехорошо по отношению к моей второй половинки! Кстати моя девушка тоже во сне помнит что я у нее есть и боится за последствия но все равно хоочет изменить!!! Давайте тогда Наталья с вами подискутируем. Если вы не согласны с моим мнением что сны это отражение действительности, рассмотрим тогда сновидения как мир сказки и волшебства где сбываются все мечты. Вот вот остановимся на фразе "сбываются все мечты", а откуда берутся мечты из головы спящего значит они в голове есть эти мечты!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 23-02-2008 00:26
Quote:
причина снов про измены?!??!!?

А если я вам скажу, что нет никакой причины вы мне поверите? Похоже, что нет. Вы по какой-то причине уверены, что если есть сон, то будут и измены. Сны – это не прямые указания на какие-то действия, а скорее метафоры. Возможно ваша девушка сможет понять их причину, если года 3-4-5 будет еженедельно ходить к психоаналитику. Если вы готовы оплатить ей эти визиты, то через некоторое время узнаете причину....

Quote:
Если вы не согласны с моим мнением что сны это отражение действительности, рассмотрим тогда сновидения как мир сказки и волшебства где сбываются все мечты. Вот вот остановимся на фразе "сбываются все мечты", а откуда берутся мечты из головы спящего значит они в голове есть эти мечты!

Не очень поняла, что вы хотели этим сказать. Как-то все свалилось в одну кучу.
Рискну предположить, что вы считаете, что сон=мечта. Но откуда у вас такое убеждение? Всегда ли вам снится то, о чем вы мечтаете? Навеное нет, особенно, когда это касается ночных кошмаров. Или вы считаете, что кошмар, приснившийся ночью – это тоже "мечта" того, кому он приснился?

seregasss

Опубликовано: 23-02-2008 19:38
Хмм в принципе да о кошмарах никто не мечтает! Но все же я мечтал о компьютере он мне снился! Мечтал об отдыхе он мне тоже снился, когда долго чего то хочу мне тоже это снится! Да и вообще у кого не спроси если человек чего то хочет и мечтает ему это обязательно приснится во сне! Да каждое эгоистическое "Я" заденет если твоему любимому человеку будут снится секс с другими партнерами, и после этого еще выслушивать эти сны, как мы там с ним да где мы с ним!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Сновидения моей девушки! Не нравятся они мне!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.