Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Сновидения моей девушки! Не нравятся они мне!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Сновидения моей девушки! Не нравятся они мне!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сновидения моей девушки! Не нравятся они мне!!!

seregasss

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 09-02-2008 10:48
Здраствуйте! Я бы хотел разобраться и установить причинно следственную связь сновидений моей девушки. Сны связанны с изменой, насколько знаю я если в ее сне изменяю ей я, то это из за ее ревности ко мне! Но ей также снятся сны где участником измен становится она!
Например: у нее было желание изменить с известным сейчас актером Павлом Волей, причем во сне она помнила что я есть у нее, но ее желание измены было сильнее! Также снятся сны где она гуляет с другими парнями держась за руки, и также помнит что я есть у нее.
Имея опыт дружбы с другими девушками на своем примере я помню что мне снились такие же сны, но они мне снились когда назревала некая усталость отношений. В нынешней ситуации которую я описал выще с моей девушкой отношения протекают очень хорошо мы честны друг перед другом и верны. Помогите пожалуйста разобраться в самой причине этих снов!
Заранее благодарен!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-02-2008 23:16
Насколько я поняла – у вашей девушки и у вас очень близкие и доверительные отношения (раз уж она рассказывает вам о своих снах). Ей снятся сны, которым и вы и она придаете большое значение. Но что именно вас так сильно беспокоит: сам факт снов или возможность того, что они реализуются?

seregasss

Опубликовано: 10-02-2008 08:26
Да, у нас нет друг от друга секретов, и в плане интимной жизни мы тоже довольны друг другом, только вот откуда у нее такие сны?? В какой то степени что и факт и какой то что реализуются. Я вам попытаюсь поподробней обьяснить. Я такой человек который в каждой области знает по немного, и где то я читал и слышал и это мое личное мнение, что если уж есть желание изменить во сне ,то и реалной жизни должно такое присутствовать, как говорится "Нет дыма без огня"! "Было бы желание и дело за малым..." это меня тоже настораживает! Человек ведь когда спит он тоже мыслит и раз уж там происходит факт измены значит в голове есть такие мысли?!?! Вот это бы я и хотел узнать, причину таких снов в чем то ведь кроится их происхождение???

NRozina

Консультант

Опубликовано: 10-02-2008 11:28
То есть на основнии этих снов вы подозреваете дувушку в возможной измене и даже просто уверены, что она произойдет?

seregasss

Опубликовано: 10-02-2008 14:14
Конечно есть опасения! Я просто хочу понять почему же они ей снятся вследствии чего?? Ведь сны это отражения действительности?!?!?! Я хочу понять раз ей это снится и она во сне так посткпает, значит она в реальной жизни на данный момент уже имеет желание изменить???

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 10-02-2008 16:11
Просто не могу выразить Вам какая горечь и безысходность у меня от Вашей незамысловатой проблемы , именно от того как Вы ее преподносите. Как Вам будет тяжело по жизни с такими убеждениями...
Вот я, например, не вижу снов, точнее не помню, и как по-вашему я должна жить дальше, после такого приговора, ведь даже страшно подумать, ЧТО мне может сниться.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 12-02-2008 22:10
Quote:
Ведь сны это отражения действительности?!?!?!

Почему вы так решили?

Quote:
значит она в реальной жизни на данный момент уже имеет желание изменить???

То есть вы подозреваете девушку в измене только потому, что она была с вами откровенной и рассказала свой сон?

seregasss

Опубликовано: 13-02-2008 08:48
Нет! Я даже больше скажу она мне не изменяла! И я не боюсь чтоона мне изменит! Я ведь задаю совершенно иной вопрос, причина снов про измены?!??!!?
Теперь насчет снов в моем случае и в случае моих некоторых друзей нам снятся сны отражения того что происходило днем, допусти: если увидели что то по телевизору то это может приснится, или услышали что то то тоже приснися или были где нибудь то то же приснится. Кстати у моей девушки тоже бывают такие сны. Мне порой тоже снится что допустим девука хочет со мной изменить или задружить, но я всегда понимаю что это нехорошо по отношению к моей второй половинки! Кстати моя девушка тоже во сне помнит что я у нее есть и боится за последствия но все равно хоочет изменить!!! Давайте тогда Наталья с вами подискутируем. Если вы не согласны с моим мнением что сны это отражение действительности, рассмотрим тогда сновидения как мир сказки и волшебства где сбываются все мечты. Вот вот остановимся на фразе "сбываются все мечты", а откуда берутся мечты из головы спящего значит они в голове есть эти мечты!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 23-02-2008 00:26
Quote:
причина снов про измены?!??!!?

А если я вам скажу, что нет никакой причины вы мне поверите? Похоже, что нет. Вы по какой-то причине уверены, что если есть сон, то будут и измены. Сны – это не прямые указания на какие-то действия, а скорее метафоры. Возможно ваша девушка сможет понять их причину, если года 3-4-5 будет еженедельно ходить к психоаналитику. Если вы готовы оплатить ей эти визиты, то через некоторое время узнаете причину....

Quote:
Если вы не согласны с моим мнением что сны это отражение действительности, рассмотрим тогда сновидения как мир сказки и волшебства где сбываются все мечты. Вот вот остановимся на фразе "сбываются все мечты", а откуда берутся мечты из головы спящего значит они в голове есть эти мечты!

Не очень поняла, что вы хотели этим сказать. Как-то все свалилось в одну кучу.
Рискну предположить, что вы считаете, что сон=мечта. Но откуда у вас такое убеждение? Всегда ли вам снится то, о чем вы мечтаете? Навеное нет, особенно, когда это касается ночных кошмаров. Или вы считаете, что кошмар, приснившийся ночью – это тоже "мечта" того, кому он приснился?

seregasss

Опубликовано: 23-02-2008 19:38
Хмм в принципе да о кошмарах никто не мечтает! Но все же я мечтал о компьютере он мне снился! Мечтал об отдыхе он мне тоже снился, когда долго чего то хочу мне тоже это снится! Да и вообще у кого не спроси если человек чего то хочет и мечтает ему это обязательно приснится во сне! Да каждое эгоистическое "Я" заденет если твоему любимому человеку будут снится секс с другими партнерами, и после этого еще выслушивать эти сны, как мы там с ним да где мы с ним!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Сновидения моей девушки! Не нравятся они мне!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.