Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как вернуть чувство?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как вернуть чувство?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как вернуть чувство?

SASHOK

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-02-2008 17:25
Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Но прежде-краткая история.Мне 15, ему 17 скоро. У нас были хорошие отношения, мы часто ездили к друг другу,не смотря на расстояние в 300 км(мы живем в разных городах). Но я всегда знала, что у него таких отношений на расстояни никогда небыло и он не старонник такой любви. Но у нас все сложилось. Он любимец девушек. И я пользуюсь успехом у парней. Но это тоже не мешало нам быть вместе. просто мы часто любили друг друга задевать и подкалывать(мы оба холерики и лидеры). У нас очень много общих привычек, мимики и жестов. Но в один день все изменилось. Он приехал в мой город. Накануне я спросила насчет их приезда и сказала,что встретить на вокзале не смогу, так как у меня важная конференция. Он обиделсля. Планы сами собой отменились и я позвонила ему. Он сказал, что его и наших общих друзей из его города будут встречать другие подруги из Миска. Я едко ответила, что я посоветую им где закупить плакаты для встречи своих кумиров. Мы немного поостроумничали..Но когда он заявил, что скоро его весь город встречать будет я была в шоке. Ну ладно. Встретились холодно. В этот же день и неглассно расстались. Он сказал, что мы разные. Я возношу себя выше других, что я иногда туплю и понес всякий бред. Притом ни секундвы не смотрел мне в глаза. Я знаю, что он за человек...Это ужас просто. Но сейчас я пытаюсь разобраться во всем. Иногда звоню. Говорит нормально, как всегда, но немного виновато. А может все это мне только кажется..Не знаю.. По советуйте как мне его вернуть. Я знаю, что мы тупо вспялили и так же тупо расстались. Мне кажется он ничего не чувствует. А я мучаюсь воспоминаниями и не могу его забыть, хоть и прекрассно знаю, что такая девушка как найдет свое счастье и в этом я не сомневаюсь. Но ничего не могу ссобой поделать. Дайте пожалуйста совет, как сделать так, чтобы он поверил в возможность все вернуть и мы снова смогли быть вместе Заранее спасибо. Очень надеюсь на помощь.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-02-2008 23:02
Quote:
Накануне я спросила насчет их приезда и сказала,что встретить на вокзале не смогу, так как у меня важная конференция.

Quote:
Мне 15

Возможно я чего-то не поняла? 15 лет и важная конференция?

Насколько я поняла – вы повздорили с молодым человеком. Но вы продолжаете созваниваться и общаться. Ваше ощение ак-то изменилось? Или вы хотите найти эти изменения в вашем общении?

dio

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 09-02-2008 23:05
Здравствуйте!А выпросто спросите,не возобновить ли вам отношения.Возможно он ждет от Вас первого шага.Если он дороже Вам вашей гордости- так и сделайте.Не приевращайте вашы отношения в басню "Журавль и Цапля".Помните,как они ходили друг другу и никак не могли помириться,поскольку им всегда мешала гордость то одного то другого.Просто поговорите.Если вы хотите,чтоб у Вас все получилось вы должны ОБОЕ научиться уступать.

SASHOK

Опубликовано: 11-02-2008 00:29
Quote:

2008-02-09 23:02, NRozina написал:
[quote] Накануне я спросила насчет их приезда и сказала,что встретить на вокзале не смогу, так как у меня важная конференция.

Quote:
Мне 15

Возможно я чего-то не поняла? 15 лет и важная конференция?

Насколько я поняла – вы повздорили с молодым человеком. Но вы продолжаете созваниваться и общаться. Ваше ощение ак-то изменилось? Или вы хотите найти эти изменения в вашем общении?
[/quote]

ДА. ВЫ ЗНАЕТЕ, Я ЗАНИМАЮСЬ ПРОБЛЕМАМИ МОЛОДЕЖИ И МНОГИМ ДРУГИМ. НО ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В ТОМ, ОН ГОВОРИЛ НОРМАЛЬНО(КАК ВСЕГДА),НО МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО Я ЕМУ БЕЗРАЗЛИЧНА СОВСЕМ. ОН НИ РАЗУ ПОСЛЕ ССОРЫ ПЕРВЫМ НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ НАПИСЧАЛ. Я ПИСАЛА, А ОН ОТВЕЧАЛ. СТОИТ ЛИ МНЕ ВСЕ ЖЕ С НИМ ПОГОВОРИТЬ,КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ? МОЖЕТ НАПИСАТЬ СМС,ЧТОБЫ ОН НЕ СПЕШИЛ,А ПОДУМАЛ.

SASHOK

Опубликовано: 12-02-2008 17:11
Quote:

2008-02-09 23:05, dio написал:
Здравствуйте!А выпросто спросите,не возобновить ли вам отношения.Возможно он ждет от Вас первого шага.Если он дороже Вам вашей гордости- так и сделайте.Не приевращайте вашы отношения в басню "Журавль и Цапля".Помните,как они ходили друг другу и никак не могли помириться,поскольку им всегда мешала гордость то одного то другого.Просто поговорите.Если вы хотите,чтоб у Вас все получилось вы должны ОБОЕ научиться уступать.

вы знаете, а вдруг он не хочет все возвращать? как мне это узнать? риск-то огромный.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 12-02-2008 21:33
Quote:
МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО Я ЕМУ БЕЗРАЗЛИЧНА СОВСЕМ. ОН НИ РАЗУ ПОСЛЕ ССОРЫ ПЕРВЫМ НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ НАПИСЧАЛ.

А раньше он всегда звонил и писал первым?

SASHOK

Опубликовано: 12-02-2008 23:48
Quote:

2008-02-12 21:33, NRozina написал:
[quote]МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО Я ЕМУ БЕЗРАЗЛИЧНА СОВСЕМ. ОН НИ РАЗУ ПОСЛЕ ССОРЫ ПЕРВЫМ НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ НАПИСЧАЛ.

А раньше он всегда звонил и писал первым?
[/quote]

Бывало,но редко...но тем не менее было..

dio

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 12-02-2008 23:53
Здравствуйте!Мне кажеться,что нужно все решить.Незнаю как вы,но я страшно не люблю быть в невединии.Лучше я приму правду такой какая она есть,нежели буду мучаться.Решать Вам.За Вас никто решения не примет.Вам только могут посоветовать.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 13-02-2008 00:04
Quote:
Бывало,но редко...но тем не менее было..

То есть, по сути, не так много и изменилось. Он и раньше очень редко проявлял инициативу первым. скорее начинал первым звнить и писать только перед тем, как приехать, а в перерывах между поездками вы всегда писали ему сама?

SASHOK

Опубликовано: 13-02-2008 19:42
Quote:

2008-02-13 00:04, NRozina написал:
[quote]Бывало,но редко...но тем не менее было..

То есть, по сути, не так много и изменилось. Он и раньше очень редко проявлял инициативу первым. скорее начинал первым звнить и писать только перед тем, как приехать, а в перерывах между поездками вы всегда писали ему сама?
[/quote]

скорее да,чем нет..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как вернуть чувство?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.