Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы эндокринологу"

Модераторы/консультанты: IrinaDoctorDanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » результаты лечения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'результаты лечения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

результаты лечения

digidi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 09-02-2008 23:19
мне 18 лет я подозреваю что у меня гипогонадизм потомучто тело не пропорцианально ноги длиные плечи узкие жир есть только на низе спины по бокам и на 5 точке это гипогонадизм? и ещё меня очень интересует каковы последствия лечения станет ли моё тело пропорциональным в результате лечения?

tatsiana

Ранг: Легенда
Профессия: эндокринолог
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 10-02-2008 12:15
Пол? МУжской? Ваш рост и вес? Равзиты ли вторичные половые признаки - оволосение в подмышечных впадинах, на лобке и дрю? Обследовались ли? Гипогонадизм - это в первую очередь недостаток половых гормонов. который отражается внешне и т.д. Существует много причин гипогонадизма, в зависимости от которых и от выраженности самого гипогонадизма назначается лечение. Пропорциональность фигуры также зависит от наследственности.Половые гормоны не всегда определяют тип фигуры - обратите внимания у каждого свои особенности фигуры доже при нормальной половой функции. так что только после обследования и установления точного диагноза можно говорить что то определенное.

digidi
  Опубликовано: 11-02-2008 12:30
пол мужской рост 175 вес 61 за последний год похудел на 8килограмм даже ребра стали видны на спине <BR>делал анализ на тестестерон по шкале от 12 до 35 было 26.5 папа толстый рост 171см мама с всои 40 лет выглядит как модел стройная её рост 167см <BR>оволосение присутствует и на подмышках и в районе половых органов на ногах на животе немного на лице только на подбородке ито невнушительно половые органы функционируюют=). меня волнует вопрос связаный с плодовитостью при гипогонадизме!?и ещё один вопрос имеет ли отрицательное влияние на развитие курение марихуанны в часности?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-11 12:42 пользователем/модератором digidi ]

tatsiana

Ранг: Легенда
Профессия: эндокринолог
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 11-02-2008 18:54
Если уровень тестостерона нормальный, то диагноз гипогонадизма маловероятен. Вместе с тем использование некоторых препаратов ( и упомянутое курение) может приводить, например, к повышению пролактина, что способствует бесплодию и требует специального лечения.

digidi
  Опубликовано: 12-02-2008 02:39
большое спасибо за помощ!)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'результаты лечения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.