Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Быстро кончаю, приобретенное. Есть предположения ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Быстро кончаю, приобретенное. Есть предположения ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Быстро кончаю, приобретенное. Есть предположения ?

yummy

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 12-02-2008 19:35
Доброго времени суток, у меня такая проблема. Я уже пол года живу с девушкой, у нас регулярный секс (3-4 раза в неделю). <BR>По началу (около 4-х месяцев) средняя продолжительность полового акта составляла 70-100 минут. Где то на 5-м месяце я начал замечать что продолжительность начала сокращаться и спустя месяц все пришло к тому что половой акт длится 0-3 минуты. Алкоголь, усталость, использование презерватива практически не влияет на продолжительность. Перечитав кучу конференций и статей (в т ч и на Вашем сайте) решил задать вопрос специалисту. Скажите пожалуйста что могло вызвать такую реакцию. Возможно ли заражение каким либо грибком либо это какие то воспалительные процессы ? (за период отношений с этой девушкой сторонних связей не имел, надеюсь что их небыло и моей партнерши) Возможно ли диагностирование и какие анализы необходимо пройти для выявления неисправностей ) спасибо. С уважением Андрей, 30 лет. <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-12 19:54 пользователем/модератором yummy ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 12-02-2008 21:49
Два основных варианта... воспалительного характера и неврологического. По крайней мере при таком резком укорочении времени (если Вы не ошиблись - со 100 минут до 1минуты ). Видимо лучше или идти к врачу очно, не теряя времени, или (если сможете) вспоминать-прислушиваться к другим симптомам, которые могут уточнить проблему.

yummy

Опубликовано: 13-02-2008 00:49
Спасибо за быстрый ответ, попытаюсь прояснить.

Нервное потрясение случилось гдето на 4 месяце совместной жизни и до сих пор я нахожусь под тяжестью происшедшего. Первое время было достаточно тяжело , приходилось сидеть на валерьянке+пустырнике+валокардине... Сейчас купил нейровитан + кальций магний цинк (совет невропатолога)
Второй момент, на 4,5-й месяце я летал отдохнуть в теплые края, и на второй день, по утру, как только вставал с кровати у меня начинались неприятные боли и длились минут 30-60. Протекали приступами по 3-5 секунд с периодичностью в 3-10 минут, приступы провоцировались резкими движениями таза или резким перемещением массы тела с одной ноги на другую. Как называется то место где был очаг боли не знаю точно, но попробую описать область межу анусом и яичками, ровно по середине, это наверно основание или часть пениса которая находиться внутри, что дает мне думать так - это место напрягается вместе с тем как я напрягая член или кончаю... как то так (простите за неточности)
По приезду с теплых краев все прошло а я списывал все на слишком жесткие ортопедические матрацы , на которых пришлось мне спать. Во время отдыха сексуальной активности небыло.

Борис Вилорович, я не случайно спросил за грибок воспаление, так как моя партнерша утверждает что подобная ситуация преследует всех постоянных партнеров с которыми она спала без презерватива. Не могу сказать точно в какие сроки с ними случалось то же самое, но если оценивать приблизительно, то время совпадает.

П.С. Продолжительность указал верно, мне всегда льстило то что я мог продержаться до 4 часов, но в среднем это время составляло в приделах 1-2-х часов, а сейчас вот такой удар.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 13-02-2008 07:23
Ок, учитывая место проблемы - всё же поближе к урологии. Грибок может быть тем, что вызывает воспаление, но чаще он всё же проявляется (вначале) на головке в виде налёта иили раздражения, покраснения.

yummy

Опубликовано: 13-02-2008 13:33
Налета и покраснения небыло, единственное что было и есть, это небольшое раздражение которое проявляется в виде зуда крайне плоти на протяжении 2-3 суток после контакта. Если нанести крем с клотримазолом на головку то зуд пропадает в течении 12-24 часов, (повторюсь - если не использовать противогрибковыйантибактериальный крем, зуд пропадает самостоятельно в течении 2-3 суток)

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 13-02-2008 16:33
Ок, учитывая место проблемы - всё же поближе к урологии. Грибок может быть тем, что вызывает воспаление, но чаще он всё же проявляется (вначале) на головке в виде налёта иили раздражения, покраснения.

yummy

Опубликовано: 13-02-2008 19:29
я не совсем понял ответ, мы на форуме посвященном проблемам урологии, Ваш ответ продублирован. в чем загвоздка, не понимаю, простите.

yummy

Опубликовано: 13-02-2008 20:23
если грибок может быть проблемой - то анализ на какие грибки нужно сдать ?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 13-02-2008 22:07
В самом деле, дубль, сорри. Что-то глюкнуло на форуме.
Ваш ответ расставил точки над "i"... Мой дубляж был совсем не к месту.
ПРоявления покраснения, эффект от клотримазола и прочее - подтверждает эту версию в смысле баланопостита (воспаления головки), но скорее против воспаления простаты грибками. На мой взгляд самое правильное в этом случае - идти сразу в нескольких направлениям. Местно - проводить или (лучше) защиту презервативом, или как минимум - _сразу_ после акта обмывать член водой, с мылом и просушивать кожу (тоже обязательно). Это для местного предохранения. Внутреннее лечение от грибка...на мой взгляд не слишком нужно скорее всего, но возможно принять однократно Флюкостат или Дифлюкан в стандартной дозировке 150мг. Однако - лучше бы девушку пролечить чтобы не была "рассадником" грибка...
И основное. На мой взгляд, даже после прекращения воздействия грибка на Ваш организм - проблема не обязательно уменьшится Ибо причина (опять же на мой взгляд) иная. Впрочем я могу и ошибаться

yummy

Опубликовано: 13-02-2008 22:57
Если это воспаление простаты, то какие бы анализы вы порекомендовали сдать ? какие грибки стоит искать ?
Вы говорите что после уничтожения грибка проблема может остаться, так как причина совсем в другом, расскажите мне Ваши предположения пожалуйста.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Быстро кончаю, приобретенное. Есть предположения ?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.