Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Быстро кончаю, приобретенное. Есть предположения ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Быстро кончаю, приобретенное. Есть предположения ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Быстро кончаю, приобретенное. Есть предположения ?

yummy

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина киев
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 12-02-2008 19:35
Доброго времени суток, у меня такая проблема. Я уже пол года живу с девушкой, у нас регулярный секс (3-4 раза в неделю). <BR>По началу (около 4-х месяцев) средняя продолжительность полового акта составляла 70-100 минут. Где то на 5-м месяце я начал замечать что продолжительность начала сокращаться и спустя месяц все пришло к тому что половой акт длится 0-3 минуты. Алкоголь, усталость, использование презерватива практически не влияет на продолжительность. Перечитав кучу конференций и статей (в т ч и на Вашем сайте) решил задать вопрос специалисту. Скажите пожалуйста что могло вызвать такую реакцию. Возможно ли заражение каким либо грибком либо это какие то воспалительные процессы ? (за период отношений с этой девушкой сторонних связей не имел, надеюсь что их небыло и моей партнерши) Возможно ли диагностирование и какие анализы необходимо пройти для выявления неисправностей ) спасибо. С уважением Андрей, 30 лет. <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-12 19:54 пользователем/модератором yummy ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 12-02-2008 21:49
Два основных варианта... воспалительного характера и неврологического. По крайней мере при таком резком укорочении времени (если Вы не ошиблись - со 100 минут до 1минуты ). Видимо лучше или идти к врачу очно, не теряя времени, или (если сможете) вспоминать-прислушиваться к другим симптомам, которые могут уточнить проблему.


     
yummy

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина киев
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 13-02-2008 00:49
Спасибо за быстрый ответ, попытаюсь прояснить.

Нервное потрясение случилось гдето на 4 месяце совместной жизни и до сих пор я нахожусь под тяжестью происшедшего. Первое время было достаточно тяжело , приходилось сидеть на валерьянке+пустырнике+валокардине... Сейчас купил нейровитан + кальций магний цинк (совет невропатолога)
Второй момент, на 4,5-й месяце я летал отдохнуть в теплые края, и на второй день, по утру, как только вставал с кровати у меня начинались неприятные боли и длились минут 30-60. Протекали приступами по 3-5 секунд с периодичностью в 3-10 минут, приступы провоцировались резкими движениями таза или резким перемещением массы тела с одной ноги на другую. Как называется то место где был очаг боли не знаю точно, но попробую описать область межу анусом и яичками, ровно по середине, это наверно основание или часть пениса которая находиться внутри, что дает мне думать так - это место напрягается вместе с тем как я напрягая член или кончаю... как то так (простите за неточности)
По приезду с теплых краев все прошло а я списывал все на слишком жесткие ортопедические матрацы , на которых пришлось мне спать. Во время отдыха сексуальной активности небыло.

Борис Вилорович, я не случайно спросил за грибок воспаление, так как моя партнерша утверждает что подобная ситуация преследует всех постоянных партнеров с которыми она спала без презерватива. Не могу сказать точно в какие сроки с ними случалось то же самое, но если оценивать приблизительно, то время совпадает.

П.С. Продолжительность указал верно, мне всегда льстило то что я мог продержаться до 4 часов, но в среднем это время составляло в приделах 1-2-х часов, а сейчас вот такой удар.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 13-02-2008 07:23
Ок, учитывая место проблемы - всё же поближе к урологии. Грибок может быть тем, что вызывает воспаление, но чаще он всё же проявляется (вначале) на головке в виде налёта иили раздражения, покраснения.


     
yummy

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина киев
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 13-02-2008 13:33
Налета и покраснения небыло, единственное что было и есть, это небольшое раздражение которое проявляется в виде зуда крайне плоти на протяжении 2-3 суток после контакта. Если нанести крем с клотримазолом на головку то зуд пропадает в течении 12-24 часов, (повторюсь - если не использовать противогрибковыйантибактериальный крем, зуд пропадает самостоятельно в течении 2-3 суток)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 13-02-2008 16:33
Ок, учитывая место проблемы - всё же поближе к урологии. Грибок может быть тем, что вызывает воспаление, но чаще он всё же проявляется (вначале) на головке в виде налёта иили раздражения, покраснения.


     
yummy

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина киев
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 13-02-2008 19:29
я не совсем понял ответ, мы на форуме посвященном проблемам урологии, Ваш ответ продублирован. в чем загвоздка, не понимаю, простите.


   
yummy

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина киев
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 13-02-2008 20:23
если грибок может быть проблемой - то анализ на какие грибки нужно сдать ?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 13-02-2008 22:07
В самом деле, дубль, сорри. Что-то глюкнуло на форуме.
Ваш ответ расставил точки над "i"... Мой дубляж был совсем не к месту.
ПРоявления покраснения, эффект от клотримазола и прочее - подтверждает эту версию в смысле баланопостита (воспаления головки), но скорее против воспаления простаты грибками. На мой взгляд самое правильное в этом случае - идти сразу в нескольких направлениям. Местно - проводить или (лучше) защиту презервативом, или как минимум - _сразу_ после акта обмывать член водой, с мылом и просушивать кожу (тоже обязательно). Это для местного предохранения. Внутреннее лечение от грибка...на мой взгляд не слишком нужно скорее всего, но возможно принять однократно Флюкостат или Дифлюкан в стандартной дозировке 150мг. Однако - лучше бы девушку пролечить чтобы не была "рассадником" грибка...
И основное. На мой взгляд, даже после прекращения воздействия грибка на Ваш организм - проблема не обязательно уменьшится Ибо причина (опять же на мой взгляд) иная. Впрочем я могу и ошибаться



     
yummy

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина киев
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 13-02-2008 22:57
Если это воспаление простаты, то какие бы анализы вы порекомендовали сдать ? какие грибки стоит искать ?
Вы говорите что после уничтожения грибка проблема может остаться, так как причина совсем в другом, расскажите мне Ваши предположения пожалуйста.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Быстро кончаю, приобретенное. Есть предположения ?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.