Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Быстрая эакуляция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Быстрая эакуляция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Быстрая эакуляция

seregasss

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 12-02-2008 19:44
Здраствуйте! У меня такая проблема, мне 20 лет. Последнее время когда занимаюсь сексом со своей девушкой при первом акте кончаю примерно минут через 5, прям очень все чувствительно, во второй раз уже дольше минут 20-30. Сегодня вот и первый и второй минут по 5. Правда не занимался уже недели 2! Но такая закономерность что 1 раз быстро постоянно. Она у меня 2 партнерша за свою половую жизнь, с первой было все хорошо начал с ней заниматься сексом в 17 лет, а с новой девушкой появились какие то комплексы первая моя была худенькая, а вот нынешняя нормального сложения поначалу было не привычно, извините за побробности: попа побольше и соответственно там внутри попросторней, сначала я загрузился по этому поводу затем прошло, теперь же комплекс что быстро кончаю и постоянно об этом думаю, как только начинаю заниматься сексом сразу мысли вот навярняка быстро и раз раз и снова быстро! Подскажите пожалуйста ваше мнение по этому поводу как с этим бороться. Как сделать подольше акт. Даже во время ласк у меня чувствительный уже становится!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-02-2008 22:27
Это не быстро. После перерыва , для молодого человека - нормально. Выша задача - чтобы не было перерывов. Серьёзно, для того и нужна регулярная жизнь...


       
seregasss

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 13-02-2008 08:53
Да как то раньше все равно по часу занимался с 1 девушкой ну хотя мы почти каждый день или через день! А с новой реже раза 2 в неделю. А это проблема может быть на уровне подсознания, потому что я об этом думаю? Как избавится от этих мыслей?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-02-2008 16:47
Подлсознание вряд ли Есть 2 варианта - или Вы воспользуетесь моим советом и начнёте активную регулярную жизнь, и тогда есть много шансов, что всё придёт в норму, "раздоится" всё, что имеет отношение. Или - начнёте думать на эту тему, ходить по врачам, углубляться в болезнь... и в итоге практически наверняка окажетесь в положении хронически больного, пусть даже и с улучшением. Я советую воспользоваться хорошим шансом


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Быстрая эакуляция'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.