Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Доходился!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Доходился!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Доходился!!!

seregasss

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 13-02-2008 09:02
Здраствуйте! У меня такая проблема Около месяца назад 4 января мне пришлось идти в сильный мороз -34 в институт я очень замерз к вечеру у аменя заныло правое яйчко, боль была именно ноящая! Хотел сходить к врачу но все больницы не работали до 9-10 января как на зло! После 4 дней боль утихла. Теперь же снова появляется дискомфорт только боль в области начиная от яйчка и выше как мне кажется по какой то мышце. Что вы можете сказать по этому поводу и порекомендовать!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 13-02-2008 16:51
Кроме "схоидть всё же к врачу" пожалуй ничего... Хирург, уролог _при осмотре_ почти наверняка сразу определят проблему, а на расстоянии долго будем искать... Да и лечить это лучше вблизи, дома справиться будет сложнее...

seregasss

Опубликовано: 14-02-2008 09:37
Сходил вот только к врачц че то он даже не расспращивал ничего! Потрогал сказал может быть есть кист ано он незнает точно есть или нет. Сказал типа ничего страшного нет. Назначил анализы. Я спрашиваю че хоть как мне же нужно знать все, говорю что скорее же всего отморозил потому что именно когда замерз болело и вот недавно снова немного подмерз и за нылро снова но уже слабже, спрашиваю если все таки заморозил то как лечится то, он ответил не надо замораживать... Вообщем говоря ниче вразумительного я не услышал. Что вы можете сказать по повожу того что если все же я заморозил немного кстати как я понял это не яичко болит а какой то канал он его трогал водя вперед назад. какое лечение может быть мне просто интересно ваще мнение

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 14-02-2008 11:05
Понятно, что не само яичко (при воспалении оно увеличивается и болит обычно очень заметно). а придаток - ...жилка такая, по задней стороне яичка идёт вверх, при воспалении отличается от противоположной (заведомом здоровой стороны) заметно.
Анализы...может он "заразу" заподозрил, я не знаю... всегда сначала думают о плохом Возможно назначено и УЗИ (для уточнения - что за "канал" болит). На расстоянии, не видя Вас я и грыжу пазовую не могу полностью исключить и ещё пару вариантов. ПОтому и сказал - "к врачу"

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 14-02-2008 12:40
Понятно, что не само яичко (при воспалении оно увеличивается и болит обычно очень заметно). а придаток - ...жилка такая, по задней стороне яичка идёт вверх, при воспалении отличается от противоположной (заведомом здоровой стороны) заметно.
Анализы...может он "заразу" заподозрил, я не знаю... всегда сначала думают о плохом Возможно назначено и УЗИ (для уточнения - что за "канал" болит). На расстоянии, не видя Вас я и грыжу пазовую не могу полностью исключить и ещё пару вариантов. ПОтому и сказал - "к врачу"

seregasss

Опубликовано: 14-02-2008 15:52
Да вот его он щупал вроде бы! Он предположил может киста говорил типа есть какое то уплотнее но он не уверен что это она говорит типа очень очень маленькая если и есть! А зараза... думаю врядтли Так а ведь раньше не болело заболело ведь только после того как земерз

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.4/5 (302)
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6777
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-02-2008 22:20
Врач заподозрил сперматоцеле. Действительно, легко дифференцируется от других состояний при УЗИ.

seregasss

Опубликовано: 19-02-2008 06:51
Ну вот доктор сказал что киста Сказал типа делать операцию! Только как так я даже узи не проходил! Сдал кровь и мочу в 2 банках, он скзал кровь и моча хорошие опухоли типа нет. Врач даже ниче не объяснил ниче не рассказал я думал там осмотр будет какой нибудь доскональный. Ответьте какие последствия если не делать операцию и если ее сделать? Какое ваше мнение по этому поводу может он не правильно определил что это киста

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 19-02-2008 08:02
УЗИ могут сделать уже непосредственно перед операцией. Можете сделать заранее и сами ,между прочим, даже без направления Мой подход при лечении - "если есть возможность не делать операции - лечить неоперационно" ,но не "авось пройдёт само" - разницу видите? Я бы (если серьёзно) сделал бы ещё и УЗИ (ТРУЗИ) простаты, так, на всякий случай. Иногда выявляется перевопричина именно там.

seregasss

Опубликовано: 19-02-2008 08:38
Тогда скажите как точно называется это узи я схожу на него. И еще скажите это повлияет на сексуальную жизнь я беспокоюсь

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-19 10:45 пользователем/модератором seregasss ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Доходился!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.