Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по альтернативной медицине"


Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » БАД-ы VISION
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'БАД-ы VISION'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

БАД-ы VISION

sarto

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: электроника
Адрес: Kishinev
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 14-02-2008 14:40
Во многих конференциях негативные отзывы о дистрибьютерах (цепкие, не отстанут и т.д.) и продукте в основном высказыватся врачами оффиц. медицины и конкретно неудачниками (кто хотел бизнеса, но из за лени ...).
Насчет цепкости ----
Я лично 5 (пять)!!! лет знал о них (брат этим занимался_ эти комплексы,
после 6-ти месяцев ходьбы по БОЛЬШИМ ВРАЧАМ решили его проблему).
Насчет продукта---
Кроме того много знакомых восстановили здоровье.
Например реальные (не виртуальные) мои знакомые:
-один человек с язвой желудка, которого я раньше (1999) инспектировал по
работе и который тогда ходил как полуживой (нас угощал-сам ни ни), при
встрече спустя 6 лет (2004) предложил зайти в пивбар. На мой вопрос о желудке он
сказал что он благодаря Бад ***** стал ЧЕЛОВЕКОМ и может предложить и коньяк ...
Кстати он не стал дистрибутором ....(это чтоб успокоились боящиеся..)
-другой (женщина) о злокачественной опухоли второй степени ЗАБЫЛА...Диагноз сняли.
Попробуйте ей говорить, что это секта - она вас загрызет.
Я же был таким же умным как пока большинство ...,но когда здоровье прижало, то стал принимать их (2006).
Поскольку я тоже восстановил свое здоровье, то негативные слова для меня - это пустые слова и мне жаль что их слушают только из за того, что они ВРАЧИ.
Лучше бы они изучили результаты и
действительно помогали людям, вылечивая их и, при этом, не калеча.
БАДы ****** все шире распространяются исключительно благодаря результатам, а не
влияния какого-либо АВТОРИТЕТА.
С уважением


     
Sophia

Консультант

  • Текущее значение 3.80/5
Рейтинг: 3.8/5 (360)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик, биохимик
Специальность: специалист по Традиционной Восточной Медицине
Адрес: Бельгия
Всего сообщений: 248
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-02-2008 19:46
Уважаемый Sarto!
Не поняла смысл Вашего нового письма. Дискуссия по этому вопросу с Вашим активным участием проходила в рамках этого форума с начала марта 2007 года и до конца января 2008 года, то есть в течение 11 месяцев! Все точки над i были уже расставлены.
Я полностью согласна с мнением о Биологически Активных Добавках, высказанных более или менее резко моими коллегами Владимиром Модестовичем Дацковским (несколько категоричным на мой взгляд), Филипцовым А. В. и Мостовским Борисом Вилоровичем. Борис Вилорович, в частности, в течение длительного времени в высшей степени корректно и терпеливо вел с Вами дискуссию.
Поскольку в Вашем новом сообщении не приводится никаких новых данных, я не вижу смысла в продолжении дискуссии по этому вопросу. Поскольку я являюсь новым консультантом этого форума, возможно, мои более опытные коллеги сочтут приемлемым закрыть обсуждение темы БАД до поступления новых данных.



       
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 15-02-2008 01:31
Quote:
БАДы ****** все шире распространяются исключительно благодаря результатам

Sarto! Каким результатам? Пока ваши утверждения основаны на 3 случаях из агентства "одна баба сказала". Про рак писатьтакие вещи на вашем месте я бы постеснялся - по меньшей мере это преступно.
Приведите серьезную доказательную базу (основанную на статистически достоверной выборке), подтверждающую, что БАД более эффективны и обходятся в лечении дешевле, чем оффицинальные препараты. НЕТ таких данных, потому что это не так. Те БАДы, для которых такие данные есть, включаются в реестр ЛС, но вас они, видимо, перестают устраивать, т.к. перестают быть БАДами, а становятся лексредствами.
Нравится вам, лeгче вам от них становится - ну пейте вы их на здоровье. Никто не говорит, что все бады вредны или абсолютно неэффективны. Но зачем же так упорствовать в рекламе? Если я во всех темах начну писать, что только я спсобен лечить больных, а остальные - нет - как это будет восприниматься? Минимум - наведет на мысль о моей некорректности и, мягко говоря, неадекватности.


   
sarto

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: электроника
Адрес: Kishinev
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 15-02-2008 13:07
Ребята, давайте жить дружно и не оскорблять друг друга.
Причина моего письма именно в этом.
Модератор "Вопросы онкологу" Г-жа П. позволила себе в ответах
очень грубо выразится о дистрибьютерах, продукте и их потребителей (даже назвала "психами".
Я этого не стерпел и привел реальные примеры (г-ну fillipoc -- я и двое моих знакомых--три живых человека). Это было воспринято как "пропаганда" и сообщение было удалено безапеляционно.
Я считал необходимым все таки, довести эту информацию до посетителей, что и сделал. Можете закрыть тему.
Вам же Г-н fillipoc могу предложить реальный физический разговор о том, что бабка зказала. Приезжайте.
Гарантирую ваш возврат домой целым и невредимым.


     
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 15-02-2008 21:40
По поводу рака - приведите данные - полностью диагноз, какими исследованиями подтвержден диагноз и каковы были результаты гистоисследования. Диагноз полностью, с классификацией по TNM. Тогда будет почва для дискуссии.
Что касается поездки в Молдову - ни времени, ни возможности для этого в данный момент не имею.


   
sarto

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: электроника
Адрес: Kishinev
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 15-02-2008 23:10
Цель открытия этой темы - пресечь грубость и хамство модератора почти достигнута.
Фраза с "психами" из подчеркнутой вначале темы удалена.
Осталась вторая часть о "цепкости". Подруге Г-жи П. не повезло. Если она (подруга) занималась вижином пять лет, то всех вижионцев надо сажать за похищение людей (тут случай аж на 5!!! лет). Факт того, что не получился бизнес - это не основание для "подруги" (тем более Врача Пан-ой) прочесать всех одной гребенкой.
Но все вышесказанное (практически перепалка) не должна присутствовать на сайте. Если администрация оставит, то это будет уроком (и для меня включительно) о том, как не надо себя вести.
Я обещал doc34ru и Вам (Г-Н filipok) тоже вышлю копии (частным образом) необходимых документов.
PS. Г-н filipok Вы мне казались жестким, но всегда может быть кто-то еще хуже.





     
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 18-02-2008 06:11
Я не жесткий, я справедливый. И стараюсь быть объективным. Все можно доказать только фактами.
Если вы выносите вопросы на форум и хотите обсуждения - данные выкладывайте тут. ФИО и место жительства нам несущественны. Можете выложить в файлообменник, ссылку дать сюда.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'БАД-ы VISION'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.