Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы наркологу"

Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » DXM + амфетамин. Плачевные последствия. Что просходит и что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'DXM + амфетамин. Плачевные последствия. Что просходит и что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

DXM + амфетамин. Плачевные последствия. Что просходит и что делать?

Alan11
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-02-2008 03:50
Здравствуйте. <BR>Мой вопрос очень необычный и я надеюсь на ваш ответ. <BR>Некоторое время назад я занимался тем, что называют психонавтикой. <BR>Одним из любимых веществ для психоделических опытов был DXMб на остальных веществах внимание обычно не заостялось. <BR>И вот, в один августовский день мною был опробован амфетамин. <BR>А поскольку я и мой друг не какие-то безбашенные дураки, мы всегда ознакамливались с FAQ на тему выбираемого препарата. <BR>Кто же знал, что и дураки пишут FAQ. <BR>Я был наслышан о депрессии, происходящей после употребления амфетаминов. В FAQ были даны методы ее избежания. Одним из вариантов смягчения было указано последующее употребление DXM. Ye. дальше вы представляете - в любом другом месте написано, что мешать DXM и амфетамины категорически нельзя. Но, тогда я этого не знал. <BR>В общем поле того, как спиды были употреблены через несколько часов мы приняли DXM (сироп)б закрепив его действие грейпфрутовым соком. Другу повезло и он выблевал гадость, оствшись без трипа. Я же стойко выпив 3 бутылька погрузился в глубокий трип. Затем провалился куда-то в сон, а когда очнулся, о понял, что что-то идет не так. <BR>За это время я получил жесткий удар по голове, как будто током. Я испугался и далее пытался сохранять спокойствие. Что было далее значения не имеет. Факт в том, что эффект легкой диссоциации и ощущения тепла на лице не прошел ни через день, ни через 2. Тогда я не знал насколько все серьезно, подумал, что это какая-то не очень большая неприятность и так бывает. Поэтому я не отказался от пробы Цикломеда, наивно пологая, что с ним пройдет и остальное. Надо ли говорить, чтоя словил чудовищный бед трип и чуть не умер от удушья. С тех пор диссоциация никуда не исчезла, зрачки до сих пор разного размера, один в 1.5 раза больше другого (как у меня было под ПАВами и всегда), а в перые дни после цикломеда я получил еще несколько ударов в голове. Я пытался лечится разными препаратами, которые порекомендовал мне один знакомый (ноотропил, фенотропил, фезам, глицин, витамины). Ноотропил принимал пару месяцев. Потом в один месяц все ранееуказанное, но ситуация малоизменилась. Так же за это время я пережил и поборол несколько приступов невероятной паники, когда голову окутывало все сильнее, появлялся страх повторения удара, а нахождение в темноте становилось невыносимым. Такого рода явления провоцировались прослушиванием музыки с негативной энергетикой (тёмный эмбиент), просто чтением негативных статей, волнением. Надо ли говорить, что я тут же завязал с павами, почти сразу с любым алкоголем, минимум сигарет, так что проблем именно наркомании у меня нет. Даже сейчас, спустя шесть месяцев,я пишу этот текст и мне окутывает голову, но я держусь, потому что сумел в какой-то мере контролировать этот процесс. <BR>Я понимаю, что надо идти ко врачу, что, возможно я совершил что-то непоправимое, что ноотропами тут уже не помочь. Но в тоже время я натыкаюсь на стену незнания, сами понимаете, это не с бронхитом лечится придти. Очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того, что происходит со мной, и к какому врачу мне нужно обращатся, что говорить. Я действительно надеюсь на вашу помощь, потому что больше спросить мне некого.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-22 03:51 пользователем/модератором Alan11 ]

DrPol

Консультант

• Текущее значение 3.47/5
Рейтинг: 3.5/5 (252)
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Всего сообщений: 1887
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-02-2008 17:47
Для начала обратиться к психиатру. Бояться не надо. Может быть хуже.

Alan11
  Опубликовано: 23-02-2008 00:12
Хорошо. К психиатру - значит к психиатру. Только тут опять появляются вопросы. Меня в психушку не упекут? Что вообще ему говорить? И еще. Уважаемый врач, вы не имеете каких-нибудь предположений о том, что такое происходит? Просто, если есть возможность, хочется знать, чего ожидать дальше. У того же врача. Спасибо. <BR>PS - В симптомах забыл отметить, что при волнении пот на лице имеет явный синтетический хапах и является жирным. Возможно, это имеет значение.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-23 04:25 пользователем/модератором Alan11 ]

DrPol

Консультант

Опубликовано: 25-02-2008 11:05
Уж что будет, то и будет. Врачу надо правду говорить, иначе возможны ошибки в диагностике и лечении. Хуже будет. Врач - не экстрасенс.

Alan11
  Опубликовано: 25-02-2008 16:09
Спасибо. Пойду при первой возможности. <BR>Просто, сами понимаете, неизвестность не придает оптимизма.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-25 16:12 пользователем/модератором Alan11 ]

DrPol

Консультант

Опубликовано: 25-02-2008 17:31
После визита к врачу ситуация будет более определённой

Alan11
  Опубликовано: 02-03-2008 21:09
На грядущей неделе у меня как раз много свободного времени. Обязательно посещу врача. У меня к вам остался только один вопрос, чисто из любопытства. Почему вы рекомендуете обратиться именно к психиатру, а не наркологу? Разве психиатров учат лечить расстройства, вызванные применением психоактивов?

DrPol

Консультант

Опубликовано: 03-03-2008 10:25
Сначала надо решить, что первично. Обычно психонавтикой занимаются личности с наличием психических расстройств изначально, до приёма ПАВов.

NOalex
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-04-2008 20:25
зрачки разного размера как один из факторов органического поражения мозга.... бегите к врачу

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'DXM + амфетамин. Плачевные последствия. Что просходит и что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.