Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » проблемы с парнем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'проблемы с парнем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемы с парнем

julia3004

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-02-2008 14:02
парень сейчас в армии, я его жду,я ему храню верность.он уже почти два года служит.но служить ему нужно три года. так что ещё чуть больше года остался ему служить. я к нему приезжала один раз,этим летом. всё у нас там было замечательно. я вернулась домой. всё время мы поддерживаем отношения ,письма ,смс, телефонные резговоры. но осенью он стал каким-то не таким... он потом призналс,что был с друзьями в клубе (он там впервые был) они там выпили пива и отрывались на танцполе. что они там на самом деле делали я не знаю... но отношения у нас после этого стали портиться,я уже в нём не так уверена как раньше... он ведь скрыл от меня то,что он ходил в клуб,хоть потом и рассказал. но мне это не нравится! ещё он сказал,что смотрит порнуху часто,что в его телефоне есть картинки с голыми девушками... мне это тоже не нравится!
на рождество он прислал смс,что мы расстаёмся,написал,что не любит меня,что я ему надоела ичтобы я ему не звонила. но всё-таки я ем позвонила через пару дней,мы помирись,он извинился,что говорил не прадву,что не любит,что на самом деле он меня любит. я то его простила,но обида осталась... с тех пор отношения наши мне не нравятся! он изменился,стал каким-то другим,может легко ранитьменя словом... а я плачу потом... и ещё эти его картинки с бабами меня бесят! он опять хочет гулять,отрываться,смотреть стриптиз хочет,в клуб хочет. он сам мне то сказал. а вчера мы с ним вообще поругались. всё началось с того,что я сказала,что группа Блестящие навится всем мужчинам,а пришли к тому,что он кабель,он сам сказал,ты меня считаешь кабелём... ну а разве не так??? вечно он пялится на девушек,бабник он. меня это не устраивает! он не считает себя кабелём. спросил тут у емя,вот когда мы будем жить вместе и я найду у него журнал с голыми девушками,то что я сделаю,и сам же ответил,что я уйду от него, а потом жалеть об этом буду. да,я бы ушла,не нужен мне такой,которому я не нужна, а нужны эти девушки. он не понимает,что в этом такого,говорит,что для него это ничего не значит. а я считаю,что если бы ему на них всё равно было,то у него бы их не было. у него ведь есть я! говорит,что любит,но мне уже не верится в это,я не чувствую любви уважения,не чувствую,что меня ценят... он знае,что я его очеь люблю и считает,что я не смогу уйти от него, что мы всегда будем вместе. я запуталась... я его люблю,но он мне делает больно.... и что мне делать я не знаю... помоги,пожалуйста разобраться

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (194)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-02-2008 23:18
Я вижу, что вам трудно и вы не знаете – что вам предпринять. для того, чтобы понять – что делать в вашей ситуации давайте подумаем – чего бы вам хотелось? Похоже, что для ва важно, чтобы он изменился?

julia3004

Опубликовано: 22-02-2008 23:32
Да,хочу,конечно,чтобы он изменился. Но разве возможно переделать человека? Я его очень сильно люблю, и он считает, если я перестану обращать на это внимание, то у нас всё будет хорошо. А я не могу не обращать внимания, даже когда пытаюсь не думать о том,что он на других девушек обращает внимание,эти его картинки и т.д. Просто не хочу,чтобы это было в дальнейшей совместной жизни.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 23-02-2008 01:47
То есть сейчас в вашей жизни есть противоречие: ваш молодой человек делает что-то, что вам не нравится. Мы точно знаем, что он не изменится. Вас не устраивает, что он делает то, что вам не нравится....

Возможно стоит принять какое-то решение. Их на самом деле два: изменить ситуацию или изменить отношение к ситуации.
Выбирать все равно придется вам.

julia3004

Опубликовано: 23-02-2008 20:26
а как возможно изменить эту ситуацию?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 23-02-2008 21:40
Ситуация – у вас есть молодой человек с некторыми качествами которого вы не можете смирится.
Варианты: Научится не переживать по этому поводу или нати другого молодого человека, который не будет иметь качества, неприятные вам....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'проблемы с парнем'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.