Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » проблемы с парнем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'проблемы с парнем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемы с парнем

julia3004

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-02-2008 14:02
парень сейчас в армии, я его жду,я ему храню верность.он уже почти два года служит.но служить ему нужно три года. так что ещё чуть больше года остался ему служить. я к нему приезжала один раз,этим летом. всё у нас там было замечательно. я вернулась домой. всё время мы поддерживаем отношения ,письма ,смс, телефонные резговоры. но осенью он стал каким-то не таким... он потом призналс,что был с друзьями в клубе (он там впервые был) они там выпили пива и отрывались на танцполе. что они там на самом деле делали я не знаю... но отношения у нас после этого стали портиться,я уже в нём не так уверена как раньше... он ведь скрыл от меня то,что он ходил в клуб,хоть потом и рассказал. но мне это не нравится! ещё он сказал,что смотрит порнуху часто,что в его телефоне есть картинки с голыми девушками... мне это тоже не нравится!
на рождество он прислал смс,что мы расстаёмся,написал,что не любит меня,что я ему надоела ичтобы я ему не звонила. но всё-таки я ем позвонила через пару дней,мы помирись,он извинился,что говорил не прадву,что не любит,что на самом деле он меня любит. я то его простила,но обида осталась... с тех пор отношения наши мне не нравятся! он изменился,стал каким-то другим,может легко ранитьменя словом... а я плачу потом... и ещё эти его картинки с бабами меня бесят! он опять хочет гулять,отрываться,смотреть стриптиз хочет,в клуб хочет. он сам мне то сказал. а вчера мы с ним вообще поругались. всё началось с того,что я сказала,что группа Блестящие навится всем мужчинам,а пришли к тому,что он кабель,он сам сказал,ты меня считаешь кабелём... ну а разве не так??? вечно он пялится на девушек,бабник он. меня это не устраивает! он не считает себя кабелём. спросил тут у емя,вот когда мы будем жить вместе и я найду у него журнал с голыми девушками,то что я сделаю,и сам же ответил,что я уйду от него, а потом жалеть об этом буду. да,я бы ушла,не нужен мне такой,которому я не нужна, а нужны эти девушки. он не понимает,что в этом такого,говорит,что для него это ничего не значит. а я считаю,что если бы ему на них всё равно было,то у него бы их не было. у него ведь есть я! говорит,что любит,но мне уже не верится в это,я не чувствую любви уважения,не чувствую,что меня ценят... он знае,что я его очеь люблю и считает,что я не смогу уйти от него, что мы всегда будем вместе. я запуталась... я его люблю,но он мне делает больно.... и что мне делать я не знаю... помоги,пожалуйста разобраться

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-02-2008 23:18
Я вижу, что вам трудно и вы не знаете – что вам предпринять. для того, чтобы понять – что делать в вашей ситуации давайте подумаем – чего бы вам хотелось? Похоже, что для ва важно, чтобы он изменился?

julia3004

Опубликовано: 22-02-2008 23:32
Да,хочу,конечно,чтобы он изменился. Но разве возможно переделать человека? Я его очень сильно люблю, и он считает, если я перестану обращать на это внимание, то у нас всё будет хорошо. А я не могу не обращать внимания, даже когда пытаюсь не думать о том,что он на других девушек обращает внимание,эти его картинки и т.д. Просто не хочу,чтобы это было в дальнейшей совместной жизни.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 23-02-2008 01:47
То есть сейчас в вашей жизни есть противоречие: ваш молодой человек делает что-то, что вам не нравится. Мы точно знаем, что он не изменится. Вас не устраивает, что он делает то, что вам не нравится....

Возможно стоит принять какое-то решение. Их на самом деле два: изменить ситуацию или изменить отношение к ситуации.
Выбирать все равно придется вам.

julia3004

Опубликовано: 23-02-2008 20:26
а как возможно изменить эту ситуацию?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 23-02-2008 21:40
Ситуация – у вас есть молодой человек с некторыми качествами которого вы не можете смирится.
Варианты: Научится не переживать по этому поводу или нати другого молодого человека, который не будет иметь качества, неприятные вам....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'проблемы с парнем'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.