Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помошите, подскажите пожалуйста!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помошите, подскажите пожалуйста!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помошите, подскажите пожалуйста!

Pasha13

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 22-02-2008 23:50
Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне выйти из сложившейся ситуации. Мне 23 года и я полностью одинок. У меня нет девушки, у меня не получаеться сходиться с ними. Вроде бы все начинаеться, я начинаю полностью отдаваться девушке, хорошо к ней относиться, дарить цветы, подарки, стараюсь по возможности ее развлекать как-то, нов итоге в большинстве случаев получаеться что они еще просто меня стараються использовать для каких-то своих нужд (тоесть помощь по учебе, финансовая помощь, когда у них временные проблемы они вроде бы со мной нормально ведут себя, но как только у них все налаживаеться я становлюсь им ненужен и по их поведению это видно) а потом начинают игнорировать меня и всем своим видом показывать что я их не интересую. Я не могу понять в чем дело, ведь я с ними полностью искренен и открыт. Я очень мечтаю найти девушку которая меня полюбит и очень хочу семью. Я работаю, нормально зарабатываю и смогу нормально обеспечивать свою семью, но почему-то получаеться что девушку меня бросают и уходят иногда к тем кто вообще ничего из себя не представляет и говорят что "сердцу не прикажешь". Сейчас я просто уже сильно разочаровался в девушках, но я все равно еще мечтаю встретить девушку которая отнесеться ко мне по-другому, но просто не знаю где и как мне ее найти. Дело в том что я никуда не хожу и у меня вприцнипе нет друзей, вернее есть один друг детства но он тоже весь в работе да и он чуть помладше и у него своя компания, в которую я не смогу и не хочу вливаться. У меня работа занимает довольно много времени, но я конечно всегда бы нашел время на что-то другое, чтобы встретиться с друзьями, но не с кем. Я пробовал знакомиться на улице с девушками но это ни к чему не привело. И вообще я стеснительный и мне очень трудно заставить себя подойти к девушке чтобы познакомиться, я просто не знаю как ее заинтересовать, что говорить. Ну кроме работы я еще иногда хожу в спортзал, но там в основном у сверстников другие интересы, у них другое отношение к девушкам и девушки им нужны не для нормальных отношений, потому мне трудно дружить с такими людьми. Подскажите пожалуйста как мне найти девушку и друзей. Я просто понимаю что возможно если у меня будут друзья, компания, то я не буду чувствовать себя одиноким и всетаки когда-нибуть встречу хорошую девушку. Потому что сейчас одиночество убивает и с каждым днем все хуже и хуже себя чувствуешь морально, сильно замыкаюсь в себе и чувствую себя неполноценным из-за того что у меня ничего кроме работы, которую мне нравиться, ничего больше нет. Очень жду Вашего ответа! Заранее спасибо!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-02-2008 01:49
Quote:
есть один друг детства но он тоже весь в работе да и он чуть помладше и у него своя компания, в которую я не смогу и не хочу вливаться.

почему?

Quote:
одскажите пожалуйста как мне найти девушку и друзей.

Вы наверное уже представлли себе свою будущую девушку. Опишите ее.

Pasha13

Опубликовано: 23-02-2008 17:24
Друг общаеться и крутиться в среде так называемых мажоров, тоесть там ребята-девченки из богатых очень семей которые младше меня но разьезжают на дорогих машинах, гуляют по ночным клубам, я не вписываюсь туда даже если бы захотел. Ну мой друг он как-бы и не мажор, просто он сначала со своими друзьями учился в школе, теперь с другими учиться в институте, да и у него тоже есть такие замашки мажорские. Он мой друг, потому что он друг детства а это многое значит для нас с ним.
А по поводу девушки - я мечтаю найти простую, самую обычную девушку из простой семьи, скромную, честную(просто я сам довольно скромный и я всегда стараюсь со всеми быть честным, я очень нелюблю ложь), которая тоже хотела бы не просто поразвлекаться а стремилась бы к чему-то серьезному и ценила бы то что для нее делают( я готов все для нее сделать), девушку которая жила бы не развлечениями одними, компаниями, тусовками, дискотеками, а которая бы более серьезно относилась к жизни и знала бы чего она хочет в жизни, девушку для которой я стал бы опорой, поддержкой, второй половинкой а не просто другом.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 23-02-2008 19:07
Как вы думаете – где можно было бы найти такую девушку?

Pasha13

Опубликовано: 23-02-2008 20:47
Я не знаю . Да и даже если я ее найду это ведь не значит что я ей понравлясь . Я просто не знаю что мне делать и как жить дальше....

NRozina

Консультант

Опубликовано: 23-02-2008 21:38
Quote:
Я не знаю

А как вы думаете, где можно встретить такую девушку?

Quote:
Да и даже если я ее найду это ведь не значит что я ей понравлясь

То есть вы отказываетесь предпринимать какие-то усилия будучи заранее уверенным в том6 что у вас ничего не получится?

Pasha13

Опубликовано: 23-02-2008 21:48
Нет, ни в коем случае я не отказываюсь. Но я просто действительно не знаю как мне найти девушку.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 23-02-2008 22:14
Рада, что вы готовы что-то предпринять. Просто до тех пор пока вы не попробуете что-то предпринять, то ничего и не получится.

Вы говорите, что не знаете как найти девушку.
Есть ли рядом с вами кто-то похожий на ваш идеал?
Подумайте, где можно было бы поискать такую девушку?

Pasha13

Опубликовано: 23-02-2008 22:21
К сожалению я вообще по жизни с девушками практически не пересекаюсь и я не ищу идеал, я ищу девушку которая просто ко мне нормально будет относиться. Дело в том что моя работа связана с электроникой и программированием, тоесть она располагает к уединению и девушек в этой отрасли вообще нет. А где искать девушку я ума не приложу. Ну уж явно я думаю не на дискотеках или не в ночных клубах...да я и не хожу ни на дискотеки ни в ночные клубы. Да и к примеру я увижу симпатичную девушку, но ведь я не знаю что она за человек и она меня не знает, потому она будет играть какую-то роль, она не будет собой.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 23-02-2008 22:29
Quote:
Да и к примеру я увижу симпатичную девушку, но ведь я не знаю что она за человек и она меня не знает, потому она будет играть какую-то роль, она не будет собой.

То есть вы убеждены в том, что все девушки играют какие-то роли. Но вы сами себе противоречите. Пока вы не сделаете первый шаг – девушка у вас и не появится.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помошите, подскажите пожалуйста!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.