Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как понравится девушке, если она включает игнор?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как понравится девушке, если она включает игнор?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как понравится девушке, если она включает игнор?

44400777
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 23-02-2008 18:51
Добрый день! Я был здесь по повоу братишке и заодно решил обротися сам.Ситуация такого Мне 17 лет учусь в универе, Там в (универе) есть девушка она мне очень нравица! Хотел бы к ний подойти и познокомица НО боюсь быть отшытым СРАЗУ! В принцепи я не пользуюсь у девушек особый популярности, Я высокий и худой парень, не отличник не красавиц, нет оротрского искуство, + все лицо в угрях и прыщах! Я понемаю с токой рожой не подойдеш к девушке! Меня это очень беспокоет чусствую себя ушербынм всегда стресс. У меня есть не плохое чуство юмора, но с такими ;данными; их явно не проявиш, всерогно что шутит мокака, все смютса толька не над твойми шутками а над тобой! Как то раз общался с ней в нете, толька я был под чужим именим и она не знал что это я! Проста понимаете я не хочувсе испортить, я хочу переждать поко в более или менее устаканица но я чуствую что пока я жду в сторонке ее красавицу уведут! Я знаю что ближе к 4 курсу все девушкий немного занижают свой требвоние по отнашению к "женихам" но я боюсь ее к этому временю ее уже "испортят"! Я знаю что вы не чудотворцы но помогите хоть советом, толька пожалуста воздержитесь от типа таких "найдите причину в себе и свойх поступков" и все эти"причины " знаю на изусть! Вы скажете ну так сделайте себя лучшее, но я стараюсь но это не так легко как кажется. И скажите как добиса внимание толпы? КАК СТАТЬ ЛИДЕРОМ? Я ГОТОВ НА ОТЧАЙНЫЕ МЕРЫ!!!!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-02-2008 19:26
В вашем письме много противоречий. То вы хотите добиться внимания девушки. То вы хотите добиться внмания толпы. То вы хотите стать лидером.
Чего же вы на самом деле хотите, с чем мы будем работать?

44400777
  Опубликовано: 23-02-2008 21:01
Все взаймо связона, короче толпа-лидер- девушка, Сначала добится внимание толпы, затем стать лидером, затем и девушку завайвать будет куда проще!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 23-02-2008 21:34
Ваша цель – какая-то конкретня девушка или любая? Вы хотите завоевать всех или стать другом для одной?

44400777
  Опубликовано: 24-02-2008 15:20
Конечно для ОДНОЙ! Проста у популюрного и призноного парния больше шансов.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 02-03-2008 12:49
Больше шансов на что?
Вы считаете, что дружат и общаются только в популярными?

Alex0001
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 03-03-2008 22:09
Наверно парень не очень уверен в свойх силах, и хочеть популярности как залог успеха у девушек. Ведь согласитесь что у популярного парня больше шансов быть просто замеченами чем у Ботана? ВЕдь так?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 03-03-2008 22:11
Вы как будто не допускаете вариантов, что девушки могут быть разными и им могут нравитя разные молодые люди, в том числе и скромные.

Alex0001
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 03-03-2008 23:33
дА БРОСТИ, ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ВЫРОЖЕНИЕ Типа: Красавцу можна очеровать толька при 3 вариантых: 1 если ты красаиц, 2 если ты популярин и все тебя любят, 3 если ты богатый сын ОЛИгарха. Видно 1и 3 не про нашего чел. Так что остаются единственный путь СЛАВА!!!

sapphire

Ранг: Посетитель
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 04-03-2008 19:41
На твоём месте я бы задумался - а нужна ли вообще такая девушка. Понаблюдай за ней хорошенько, за всеми ее манерами и т.д. И реши подойдет ли она вообще тебе.
Это первое. А во вторых - знаешь, я тоже одно время считал, что если я не богатый, не красавец и не популярный, то никому не интересен. Но со временем понял - нужно любить себя таким, какой ты есть, не пытайся "переломать" себя, не пытайся своими поступками, действиями, словами противоречить самому себе, не пытайся показаться кем то другим, не таким, каким ты есть. Потому что в таком случае это будет своего рода маской, от которой рано или поздно прийдется избавиться. Зачем же обманывать самого себя?
Будь самим собой. Пойми, даже если у тебя получится её заинтересовать тем что стал "лидером", то что это даст? Ты должен быть ей интересен как личность.
В третьих - что ты имеешь ввиду лидер "толпы"? Такой себе "заводила", которой всех и вся знает, все время в центре внимания, все время шутит и болтает какую-нибудь ерунду? Так если в душе ты не такой - то не стоит себя насиловать попытками стать другим.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как понравится девушке, если она включает игнор?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.