Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"


Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » анафранил
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'анафранил'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

анафранил

julek
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 240
  Опубликовано: 23-02-2008 22:51
принимаю 25 мг антидепрессанта анафранила и такое чувство что падает сахар трясет и хочется есть даже буквально наесться так мощно.
я пью обычно цикоревый кофее а не черный так как врач запретила мне его пить ну и нормально вроде поем но непройдет и часу как снова хочеться есть скажите может шоколадка помогет из-за углевода?спасибо за помощь.
я так понимаю что это ественно при приеме таких таблеток они и вправду повышают аппетит?


   
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (214)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-02-2008 19:44
Не все антидепрессанты повышают аппетит, сибутрамин, например, наоборот снижает. На счет шоколадки сказать ничего не могу - если нет проблем с массой тела, почему бы и не съесть шоколадку?


         
julek
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 240
  Опубликовано: 29-02-2008 16:09
спасибо!хотя я понимаю и неправильно сама поступаю в связи ночной работы я встаю в обед и пью только коффе с молоком и бутерброд и в итоге целый день слабость коффе вначале поднимает тонус а потом все проходит в связи диуретического эффекта я думаю все таки правильно надо пообедать супом или вторым блюдом..


   
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (214)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-03-2008 20:58
Правильно, если завтрак выпадает, начинать надо прямо с обеда!


         
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'анафранил'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.