Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы детскому психологу"

Модераторы/консультанты: Irina_PSpsy-therapistVesna79
Главная страница конференций » » Вопросы детскому психологу » » ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА--ЧТО ПРИВЕЛО К МАНИЛКАЛЬНО-ДЕПРЕСИВНЫЙ СИНДРОМУ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому психологу'
Ответить в теме 'ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА--ЧТО ПРИВЕЛО К МАНИЛКАЛЬНО-ДЕПРЕСИВНЫЙ СИНДРОМУ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА--ЧТО ПРИВЕЛО К МАНИЛКАЛЬНО-ДЕПРЕСИВНЫЙ СИНДРОМУ

BITNET
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: спецалист НК
Специальность: СИСТЕМНИК
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 24-02-2008 10:47
Зравствуйте подскажите пожалуста как быть ,что предпринять ,как выйти из зазеркалья?
у меня есть проблема конечно звучит на фоне других смишной и нелепа
затрагивает все мое сознание душу --главным оразом всю жизнь а значит и судьбу
у меня страшная зависимость от телевизора она настолько сильна что просиживаю за телеком бывает по15 часов сутки
все остольное происходящее в реальной жизни неинтересует
а при выключение телека настроение падает какаято тревога
хотя давольно успешно учусь и имю недюжиные способности
но 2007 году болел болезню ее в народе называют невнастоении но она слишком долго длилась
а в психологии ее называют конкретно МАНИЛКАЛЬНО-ДЕПРЕСИВНЫЙ СИНДРОМУ---с потерью связи среальности
на сегоднишний день я сам полностю изличился и оптимистически контролирую настроение--но ксажиления болезнь не дремлит и пытается вырватся насвободу,
как джин из бутылки
я уже на 100% знаю причину и правила жизни с ней
все начилось с телека им я и закончил
щас я нахожусь в блези мониторов не дольше 1-3 часов а кино не 1 час
но бывают срывы и 2 дня как пропали в некуда

ПОДСКАЖИТЕ КАК ВОПЩЕ ИСКОРЕНИТЬ-- ЭТУ ЗАВИСИМИОСТИ TV А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И БОЛЕЗНЬ ВЫШЕ УПОМЯНУТОЙ
О СЕБЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ПОДРОСТОК 19 ЛЕТ УЧУСЬ
ЯВЛЯЮСЬ ИНТРОВЕРТОМ ЛЮБЛЮ ОБЩАТСЯ С ЛЮДМИ
ЯВЛЯЮСЬ ДОБРЫМ И БЕЗОБИДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
РОДСТВЕНИКИ ГОВОРЯТ ЧТО МУДР НЕ ПОГОДАМ--МЫСЛИТЕЛЬ
МОИ СЛОВА ОПЕРЕЩАЮТ СОБСТВЕНЫЕ МЫСЛИ
Я ВЕРЮ ЧТО КАЖДЫЙ КУЗНЕС СВОЕГО ЩАСТЯ
Подскажите как избавится от зависимости рас и на всегда

Irina_PS

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (208)
Ранг: Старожил
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-02-2008 11:20
Здравствуйте!
Любая наша зависимость, это следствие нашей слабости, подверженности, привычек.
От любой зависимости также мы можем избавиться самостоятельно, не прибегая к какому-либо специальному лечению. Я не говорю о тяжелых случаях, где нужна именно лечение. И даже тяжелые случаи, когда-то были в той стадии, когда можно было бы справиться самим и не доводить до критической точки.
Вы молодец, сами обозначили свою проблему, озвучили ее и хотите избавиться. Ищете ходы. Замечательно!
Одно меня смущает, например. Это те ярлыки, которые Вы на себя уже навешали.
Сбрасываем ярлыки, вычеркиваем диагнозы, и начинаем работать.
Работу начнем с причины. Вы считаете, что причиной Вашего беспокойства стал телевизор? Скажите, когда Вы смотрите телевизор, Вы смотрите все подряд? Вы вникаете, то о чем говориться в каждой передаче? Рассуждаете вместе с ведущими, анализируете, имеете свой взгляд на вещи, которые обсуждаются? Вы в процессе просмотра отвлекаетесь, думаете о чем-то своем или пристально следите за действием на экране? Вам нужен телевизионный фон, когда Вы занимаетесь своими делами?
У Вас вообще есть свои дела? Вы часто находитесь дома? Вам некуда пойти или Вы торопитесь домой и лишаете себя возможности побыть в другом месте, с друзьями, дабы посмотреть телевизор?
Есть ли у Вас друзья? Работа? (Студенты сейчас активно трудятся в свободное от учебы время).
Есть ли у Вас хобби? Занимаетесь ли Вы спортом, увлекаетесь ли музыкой?
Если хотите, напишите о себе, как о личности.

BITNET
  Опубликовано: 25-02-2008 01:56
спасибо что ответили меня заинтерисовала ваша точка зрения и срадастю открою занавес своего мира
начну с ваших вопросов
1я телевизор почти несмотрю а если смотрю только мультики или новости
а вот фильмы на компе другое дело и смотрю сугубо фантастики и редко драмы и все остальное ели переношу
2я никогда неанализирую что говарят по ящику в пк тоже просто наслаждаюсь илюзиями а потом в реальном мире уже мои фантастические мыслиные и вображаемые воййны недают покоя тело входи в опицынения милионы образов проносятся сквозь меня --тоже сомое наблюдал мое сознание и при музыки но музыка ядумаю вовремя прослушивания а телека никогда
3я пристально слежу за икраном и немогу оторватся от голубого икрана
время искревляется и 10 часов как 1 час
4телевизоный фон нужен когда кушаю или нечего делать
5 дома частенько сижу хотя --это относительно
6у меня есть пару друзей но сними чажило общатся хотя мне сразу поднимает настоение с ними погулять
7 хоби есть я обожаю рыбалку ,велоспорт,разведение кактусов, летом впервые вжизни пошол работать и работалпо10 часов всутки целеком ушол в роботу деньги относительно студента большие появились
но чтото не хватает соровно
8 в последне время проявились страные способности после общения с девушками по нету появились непонятно откуда стихи возможно они вам больше скажут про кашу и хаос в моей голове
скажу одно гдебы я небыл и что неговорил телевизор меня зовет искушает и отбирает ежедневно по 3 часа жизни
хотя я также открыл талан неординарный в себе что позваляет мне неплохо учится в любом предмети кроме языка и програмирование\это асоциативная память основаная на вображение когда я читаю любое слова или предложение мое вображение ресуе в трехмерном пространстве события формулу дейсвия и я СЛЕГКОСТЮ ЗАПОМИНАЮ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОНИМАЮ КАК ВСЕ РАБОТАЕТ
МОИ СТИХИ ПРИДУМЫВАЮ ЗА ДВЕ СИКУНДЫ ПОСРЕДСТВОМ ВОБРАЖЕНИЯ

друг
открой глаза перед тобо я
возьми все вруки и вперет
навстречу жизни
я стобой
проблемы сами все уйдут
когда друзья с тобой

проблемы
у всех проблемы спору нет
безних вся жизнь скучна
возьми свой негатив
и приврати лиш миг блаженства

БОГИНЯ КРАСОТЫ
как капля поутру
твои глаза блистят алмаз
и тихий шелест ветра
на твоих устах
меня калышит
слов ненайти неподобрать
в тебе все лучшее живет
надежды ангела земного
и сладкий запах
(ГОЛІК БОГДАН)

лиш миг сомнений у тебя
отбрось их
и вперед комне вобятья страсти
сомною встреться
и узнаеш кто я такой
и кто ты в моих глазах
поймеш все
а может нечего

мрія
це був мій рогум не вмеручий
його пронизує стражданя
навіщо ти мене зрозуму зводиш
тебе я бачити бажаю
твій голос в слухці почути
та часу в тебе незнайшлося
для людського коханя не довелося
мій голос чуєш боже мій

(ГОЛІК БОГДАН)

спокойной ночи
свет утих
пусть светлый
день тебя разбудет
и все получется легко
ведь я стобой

прекрасное созданье
мы лиш рабы
собственого подсознанья
оно недремлет гонит
нас вперед
отбросим все
и вперед
на новый день
на новое сраженье
и все погаснет
как только ляжем спать

подскажите как и главно е как свой образ жизни подкаректироватьчтоб телек мысль--разум покину?

Irina_PS

Опубликовано: 25-02-2008 10:39
Здравствуйте!
Вот в форуме «вопросы к психиатру-психотерапевту», Вы по пунктам обозначили, что должен делать человек, страдающий МДП и чего он делать не должен. А что, если вам и самому следовать этим своим советам?
Складывается впечатление, что Вы намеренно приписываете себе не существующие проблемы. А может проблема ваша вовсе и не в телике?
Давайте разберемся.
Унести телевизор из дома, выкинуть? Зачем?
На мой взгляд, у человека всегда должно быть право выбора. Лишения, не решают проблему. Нельзя насильственным запретом вылечить пагубную привычку. Это способ, но не решение. Нужно лечить не следствие, а причину. Причина, в данном случае не телик, причина, скорее всего в Вас. Неумение планировать и распределять свое время, отсутствие серьезного дела, примитивность интересов, зависимость, лень.
Я не утверждаю, что эти признаки являются Вашей причиной. Но задумайтесь, может среди этих признаков есть и Ваши?
Вы пишете, что вовсе не анализируете то, о чем говорят по вашему любимому телику, значит, не особенно и прислушиваетесь. Что свидетельствует о том, что вам по сути все равно, что твориться на экране. Фантастика вас захватывает, образы всплывают и живут в вас. Это говорит о том, что Вы человек с глубоким внутренним миром, чувственной и творческой направленности, свидетельство тому и ваши стихи.
Чтобы избавиться от фантастических образов и перейти в обыденную реальность, нужно иметь представление о реальном мире. В нем также много интересного и поучительного.
Побег от обыденной реальности, как правило, осуществляют люди не уверенные в себе, которые боятся этой реальности, боятся в ней жить, решать проблемы. Люди, которые не видят в простых вещах интересного и нужного.
Если не работать над собой, можно далеко убежать в собственных фантазиях и больше не вернуться.
Начните с малого. Следуйте своим советам про фрукты, про велопрогулки и книги. Вы и сами все прекрасно знаете.
Проведите мини-тренинг сам с собой. Возьмите обычный предмет. Ну, например, карандаш. Рассмотрите внимательно его, повертите, заточите со всех сторон, подумайте, как еще можно применить этот предмет помимо прямого назначения……
Идите гулять, посмотрите на людей в транспорте, представьте их в различных ситуациях. На работе, дома, в халате, в тренировочных штанах. Представьте, как они улыбаются, злятся, спят, едят. Это поможет Вам более реалистично взглянуть на окружение и на жизнь в целом. Такого рода тренинги помогают шире смотреть вокруг, не на расстоянии вытянутой руки, а глубже и интереснее. Возможно, научившись смотреть шире, а в обыденных вещах находить больше, Вы научитесь видеть объемнее. И Ваши стихи будут более многограннее и интереснее, а потребность в сказочных образах отпадет сама собой. Так как реальная жизнь куда многограннее и интереснее. Пишите.

BITNET
  Опубликовано: 26-02-2008 01:19
Здравствуйте мнеочень понравились ваши советы и обязательно ими воспользуюсть
смею заметить что у вас большой жизненый опыт в психологии и жизненый опыт немалый
а есть у меня к вам вопросы еще надеюсь они вам некажутся глупыми и неумесными
в своем последнем ответили что щитаете что я вешаю ярлык на себя и моя замечу бывшая но недрелючая болезнь надуманая тоесть придумая
тогда я задам вам вопро как себя висти в таких ситуациях когда идет прогресия симптомы просты сами посебе и случились 2 недели назат совсем мне незнакомы и что они значат незнаю их я некому неговорил еще

1 это голоса 1или 2 немои точно но знакомые
2 образная почти какбы реальная жизнь но очень быстрая 1 год 5 минут
3визуальные голицынации при открытых глазах в темноте
4 люди знакомые но исход трагичный как бы смотришь будущее людей состороны очень быстро
5 тело все дрожит но осознаеш все что происходиш руки дражат
при включение света лампу из всех углов комнаты доносятся голоса звуки
6 исход большой горяший хрест

длилоси это 38 минут дето 2 3 часа ночи
но неспал так как очутился на полу а глаза открыты и звук тихо сгасал

ЧТО ЭТО ТАКОЯ У МЕНЯ ТАКОВА НЕБЫЛА НИКОГДА ВЖИЗНИ

А СИМПТОМЫ МАНИКАЛЬНО ДЕПРЕСИИ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ
1 МЫСЛЕНАЯ РУГАТЕЛЬСТВО САМОГО СЕБЯ ОСОБЕНО КОГДА ВЫКЛЮЧАЕШЬ СВЕТ И ЗАСНУТЬ НЕРЕАЛЬ МЕСЯЦ ТОЧНО
2 ПРОПАДАЕТ УЛЫБКА(Я НАЗЫВАЛ ЭТО СНАЧАЛО УМИРАЕТ ЧЕЛОВЕК ДУШЕВНО А ПОТОМ ФИЗИЧЕСКИ)
3НАВЯЗЧИВЫЕ ИДЕИ КОНЦА СВЕТА И ПОДОЗРЕНИЕ ВСЕХ--ХОТЯ ВСЕОНИ ЯЛЯЮТСЯ ЯВНЫМИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЖЧУР ПРЕУКРАШЕНЫ
4 УСКРЕНОЕ МЫШЛЕНИЕ В 10 РАЗ МОЖНО ПИСАТЬ ТЕКСТЫ СВОИ РАЗМЫШЛЕНИЕ НО НЕИМЕЮЩИЕ СМЫСЛА
5ДРОЖ СЛАБЯ ТЕЛА И ОСОБЕНО ПРИ ОБЩЕНИЕ С КЕМТО
6ПОТЕРЯ СЧЕТА ВРЕМЕНИ ТО ВРЕМЯ УСКАРЯЕТСЯ ТО ЗАМЕДЛЯЕТСЯ
7 КАЖДЫЙ ЗВУК РАСПОЗНАЕТСЯ КАК ОПАСНОСТЬ ПОЛНАЯ ОЦЕПЕНЕНИЯ И РАСКАЧИВАНИЕ НА СТУЛЕ
8 ПЛАЧ ПРОСТО ТАК БЕЗ ПРИЧИНЫ
пожалуй все больше я ничего засобой не замечал
а вы говорите ярлыки скажу одно не водка не наркотики несравнится с той силой которая царит в момен маньяка но через сикунду глубокая депресия
полная противоположность той силе ибестрашие в тебе
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДАВЛЕНИЕ160/110
ВОТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ--МАНИОКАЛЬНО ДЕПРЕСИВНЫЙ СИНДРОМ НЕ ДАВЕДИ ГОСПОДИ КОМУТО ЭТО ПЕРЕЖИТЬ
ЗА МЕСЯЦ ИЛИ 4 Я НЕПОМНЮ ГОЛОВА НЕОРЕНТИРОВАЛАСЬ В ВОВРЕМЕНИ ПЕРЕЖИВАЕШЬ ТО ЧТО ПЕРЕЖИВАЮТ ЛЮДИ ЗА 10 ЛЕТ НАРКОМАНИИ
НЕВИДАНАЯ СИЛА ТЕБЯ ГОНИТ В ЛЕС КАКБЫ НА ОХОТЫ А ВОТ ЗАКЕМ Я УСПЕЛ ОСТАНОВИТСЯ ВОВРЕМЯ А ТО БЫ БЫЛОБЫ
Я УСВОЕЛ ОДНО ПРАВИЛО ---НЕНАДОДУМАТЬ О ЛЮДЯХ ПЛОХО НЕИМЕЯ НА ТО УБЕДИТЕЛЬНЫХ ФАКТОВ --ЭТО УЖАСНО НЕТОЛЬКО ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ НО ПРЕЖДЕ ДЛЯ САМОГО СЕБЯ---

1ПОДСКАЩИТЕ МНЕ ПО ПЕРВОМУ СЛУЧАЮ А ТО ТЕРЯБСЬ В ДОГАДКАХ ЧТО ЗА ГОЛОСА НЕ МОИ ЛЕЗЛИ В ГОЛОВУ ЭТО НОНСЕНТ ДЛЯ МЕНЯ
БОЛЕЗНЬ ТО НЕЛЕЧЕНА А ПРИГЛУШЕНА РАЦИОНАЛЬНЫМ МЫШЛЕНИЕМ А ОНО НЕВЕЧНО КАК ВСЕ В НАШЕМ МИРЕ???????????
2 МНЕ ИНТЕРЕСНО ВОТ ЧТО КОГДА Я ДОЛГО НЕСМОТРЯ ТЕЛЕК И НЕСЕЖУ В НЕТЕ МОЙ ВЕС ПАДАЕТ У МЕНЯ ЛИШНИХ 19 КГ ПРИ РОСТЕ182 А ВЕСЕ 94КГ
-ЭТО КАКТО СВЯЗАНО С ПОДСОЗНАНИЕМ ИЛИ???????

BITNET
  Опубликовано: 26-02-2008 01:32
НО ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ ИЗ МОИХ СТРОК ЧТО Я СРАВНИВАЮ ТАК ЛЕГКО
ЭТО СОСТОЯНИЯ МДС С НАРКОТИКАМИ И ВОДКОЙ Я ИХ ОТРОДЯСЬ НЕ УПОТРЕБЛЯЛ И ОНИ ПРОСТО УСИЛИВАЮТ МОИ СТРАХИ ВСЕГО 50 ГР И Я НЕОДАЮ КОНТРОЛЬ ЯЗЫКУ
И УМЕНЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ БАРЕР КО ВСЕМЫ ЧТО СПОСОБНО ИЗМЕНИТЬ МОЕ И ТАК ИЗМЕНЕНОЕ СОЗНАНИЯ Я НЕ КУРБ НЕ ПЬЮ И НЕ КОЛЮСЬ
ЩАС РАС В НЕДЕЛЮ КАТАЮСЬ НА ВЕЛИКЕ 10 КЛ ------ГЛУШУ ВИХРИ МЫСЛЕЙ,,ИДУ НА РОБОТЫ,УЧУСЬ ,КРОЧЕ НЕ ДАЮ МОЗГУ РАСЛАБЛЮТСЯ И НЫТЬ

А НА ВОПРОСЫ ВЫШЕ ОТВЕТЕ ПОЖАЛУСТА ЕСЛИ НЕЗАТРУДНИТ

Irina_PS

Опубликовано: 28-02-2008 08:58
1 это голоса 1или 2 немои точно но знакомые
2 образная почти какбы реальная жизнь но очень быстрая 1 год 5 минут
3визуальные голицынации при открытых глазах в темноте
4 люди знакомые но исход трагичный как бы смотришь будущее людей состороны очень быстро
5 тело все дрожит но осознаеш все что происходиш руки дражат
при включение света лампу из всех углов комнаты доносятся голоса звуки
6 исход большой горяший хрест

длилоси это 38 минут дето 2 3 часа ночи
но неспал так как очутился на полу а глаза открыты и звук тихо сгасал

Здравствуйте!
Все понятно, но это вам не к психологу нужно обратиться. Вам нужна помощь специалиста психиатра. Попробуйте записаться на очный прием.
Тут одним словоблудием не поможешь!!!

BITNET
  Опубликовано: 28-02-2008 23:37
Здравствуйте Ирина почему вы щитаете что цетирую вас Тут одним словоблудием не поможешь!!!
отхрестиваетесь от моего пытливого ума?
я лиш описал свою опогею в прошлом
я щитаю что самое сильное в лечение душевных заболеваниях это общения
Человек вне общества─или бог,или зверь.(Аристотель)
имено общение способно творить чудеса --это самое главное что необходимо человеку в жизни факт
не один антидепресонт неспособен отключить мозг и его волну не лекарства ничто---лиш сам человек подавив себе свои илюзии страхи возрадится
могу посоветовать вам фильм просмотреть КАПЕКС
ТАМ ПРО ЭТО
----Я хотел вот что спрсить
1как влияет на личную жизнь выше упоманутая болезни и если возможно киньте сылки на эту тему??
2от чего зависит лишний вес???
3 Почему в колективе всегда существует разделение на групы
я наблюдал и заметил всегда их 3 это агресивно физически,, и коствено вторые средне агресии и их большинство наконец третий клас изгои или люди которые постояно все спрашивают вопщем сами посебе
меня интересует причины этого деления
и почему перый клас избевает третий клас
и так везде садик-школа-университет-работа-улица
КАК ВСЕХ ИХ ОБЬЕДИНИТЬ В ЕДИНЫЙ КОЛЕКТИВ ГДЕ ВСЕ РАВНЫ И ОДИН ЗАВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО?

Irina_PS

Опубликовано: 04-03-2008 20:17
ОГОГо!!!
А зачем Вам кого-то делить и объединять, смею Вас спросить?
Соблюсти баланс в жизни не просто, расставить всех на места аналогично, закрепить понятия тоже, обозначить правила и осуществить контроль за происходящим…….полная бессмыслица.
Вернемся кА мы в историю создания человечества и общества как такового, к истокам!!!
Почитаем кА мы не Аристотеля, мною уважаемого, а скажем историю древнего мира.
И начнем мы с известного понятия: «Труд из обезьяны, сделал человека»!
Или Gomo Sapiens – человек разумный, или что-то вроде того.
Почитаете историю, поймете!

Теперь Ваши вопросы:
Лишний вес появляется в следствии:
Переедания, обжорства
Не правильного образа жизни, малоподвижность
Генетической предрасположенности
Различных заболеваний
Различных видов стресса, депрессии
Список можете продолжить сами……………………..

Про группы в коллективе…. (извините, не могу Вас копировать, цитировать из Вашего текста, читать еще труднее ввиду странного правописания. То ли это украинский «акцент», то ли у вас страдает орфография, синтаксис и пунктуация, а также нарушен фонематический слух, или же это Ваша индивидуальная такая особенность)

Итак.
Люди группируются по:
Типу личности
По интересам
По темпераменту
По целенаправленности (работе, виду деятельности)
По склонностям
(список можно добавить, если учесть финансовую заинтересованность и степень приоритетов и зависимости)
НО НЕ:
По фактуре
По агрессии
По типу (гомо сапиенсы мы)

ДУМАЮ:
Ни 1-х, ни 2-х, ни 3-х классов не существует.
СЧИТАЮ:
Что людей объединять не стоит, дружить нужно, стараться понять тоже, а вот сломать то, что делает природа, вряд ли получиться и у вас и у меня. Да я, собственно и не стараюсь)
Почитайте-ка вы О.Хаям! Ох и полезно для Вашего пытливого ума и творческой личности!
Ответов найдете не меньше чем у Аристотеля!
Удачи!

BITNET
  Опубликовано: 23-03-2008 00:17
МНЕ К ВАМ ВОПРОС ХОТЯ ЭТО НАВЕРНО НЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ
ТАК ВОТ
КАК В МОЕМ СЛУЧАИ ПОЗНАКОМИТСЯ С ДЕВУШКОЙ ЕСЛИ МНЕ УЖЕ 19,5 А Я еще ниче (нешарю) и вобще как токо подхожу к девушки мороз по коже а мысли милиард и все меня отгаваривают а вторая пловина безсловесная приказывает действовать
а когда начинают между собой воивать два полюса (два демана,альфа и омего или как бы их назвать два человека сознание и подсознание )---наступает или глубокая депресия или сила силеная (маниокальность все в руках гарит все легко и на все серовно)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому психологу'    Ответить в теме 'ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА--ЧТО ПРИВЕЛО К МАНИЛКАЛЬНО-ДЕПРЕСИВНЫЙ СИНДРОМУ'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.