Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » "И всё-таки я люблю" по ТВ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

"И всё-таки я люблю" по ТВ

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-02-2008 11:40
Вобщем это перефраз чего-то типа "каждый сумасшедший убеждён в своей нормальности"
Ну а в психиатрии это именуется "наличие критики" - то есть несмотря даже на наличие некого убеждения его возможно переубедить аргументами.


       
kvv34
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 28-02-2008 21:00
Я очень сожалею но обсуждать какую либо интимную жизнь героев или что если бы она пользовалась современныи методами сооблазнения , не приходится, эта сторона фильма совершенно не продуманна.
Все ооочень примитивно, "Громовы", вот эта героиня заслуживает обсуждения, и поверьте мы еще не раз усышим об этой девушке-Глафира Тарханова...объект для сэксологов.....уверенна.


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
  Опубликовано: 28-02-2008 21:25
Знаете, наверное, и Дарья Донцова тоже ОБЪЕКТ для сексологов? А еще Рабыня Изаура, Менсон или как там его зовут Санта Барбара какая-то.
Вы правы док, народ глупеет. И ему на потребу все это сливают без всякой цензуры, а главное без всякой МОРАЛИ!
Хотите, режьте меня на куски, но я не могу спокойно наблюдать за моральным падением нашего общества, поэтому выражаюсь остро и агрессивно!!!
Мое мнение однозначно! Долой моральное уродство! Да здравствует морально здоровое общество!

А Громовы........отдельная тема для обсуждения.
Я, как и Вы, ДОК, все ЭТО изучаю, для так сказать образности мышления.
А еще могу сказать вот что: " В этих самых мыльных сериалах, если вы, конечно, заметили, все начинается эдак ЗА здравие, а заканчивается ЗА упокой! Чисто психологический прием подсаживания! Ну, как наши психологи-многостаночники действуют. Чем дольше человек «сидит» на проблеме, тем больше денег в кармане у психолога………
Закрутили сюжет, подсадили клиента, потом еще плотнее, он «сидит», смотрит всю эту тягомотину, а потом….ОПА! Закончился сериал……..Ну, догадайся, мол, сама, что там далее, да как! Т.е. Учат нашего брата думать, учат, а он все ни, как и не научится! Хлебает все, что дают полной ложкой!»
Вот так товарищи! Выводы делайте сами!



     
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
  Опубликовано: 28-02-2008 22:11
Судите сами, господа! <BR>Свадебное платье из 60-х, пиджаки и костюмы у мужчин из 80-х. <BR>Музыка, сопровождающая фильм, из 80-х. Телевизор из 80-х., и даже из 90-х. <BR>Пончо на генеральше-90-е, ситцевые платья на подружках в г. Москва из 60-х. <BR>Поездки на лыжах дочки босса в Домбай или в Дубай……..2000-е, джинсы на героине 80-е, <BR>Мебель в квартире из 90-х. Заказ, который принес босс в очках (икра, вино, запаковано в полиэтилен и уложено в корзину, 80-90-е). <BR>Чемоданы у героев, 90-е. <BR>Героиня, незнающая, что делать с курицей, для подружек в одночасье приготовила ряд закусочек и салатиков. <BR>Свадебные фотографии, 80-90-е, <BR>Ну, и Париж, все дела, какие? <BR> <BR>Списочек кто продолжит? <BR>Это ли не издевательство? <BR>Ах, автор, автор, книжки бы хоть почитал…… <BR>ГЛАФИРА (Настя) из "Громовых" какая? <BR>Взгляд у актрисы жесткий, злой, настороженный. Закрыта от внешнего мира, агрессивна, индивидуалистка. Играет простую, открытую девушку, взявшую на себя семейные трудности и мужественно с ними справляющуюся. При этом инфантильна по жизни. Начав взрослую жизнь с выпускного вечера (!), не умеющая отличить любовь от страсти в дальнейшем, и по мере взросления, так и не научившаяся разбираться в людях…….? Что это? Кино? Для чего это кино? Кому это кино? <BR> <BR> <BR> <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-28 22:48 пользователем/модератором Irina_PS ]


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-02-2008 22:50
КОроче - всё уже подытожили без меня. Хотя сегодня смотрел опять... И рекламу других сериалов ожидающихся ("Премьера!"... НАводит и правда на мысли... Пьяные люди в военной форме советского времени, творящие гадости, мелькают во всей сегодняшней рекламе фильмов. Это перед выборами наплыв? ТОгда ладно...


       
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
  Опубликовано: 28-02-2008 23:00
А Ваше мнение, доктор?
Ведь сексолог это тоже психолог. Одно с другим так сказать не разрывно связано. Интересно Ваше профессиональное......
Люблю сексологов! Они людей счастливыми делают причем всех!
Особенно сейчас актуальны сексологи в условиях агрессивной действительности, агрессивной конкуренции, глобальной инфантильности и морального падения. А?




     
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
  Опубликовано: 28-02-2008 23:14
Ох и "зацепили" Вы меня, доктор!
Сексолог своему пациенту говорит: "Знаете, у Вас, товарищ все проблемы от головы, вам к психологу"!
Психолог своему: " Знаете, у вас все проблемы от этого...Вам к сексологу"?
А если работать в комплексе, скажем. Или сексолога психологии учит плотнее. А? что скажете?


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-02-2008 17:12
"А Ваше мнение, доктор?
Ведь сексолог это тоже психолог. Одно с другим так сказать не разрывно связано. Интересно Ваше профессиональное......
Люблю сексологов! Они людей счастливыми делают причем всех!
Особенно сейчас актуальны сексологи в условиях агрессивной действительности, агрессивной конкуренции, глобальной инфантильности и морального падения. А?"
Ну скорее психотерапевт. Если так - согласен, связаны неразрывно. А важность...не знаю Сложно противостоять этой массовой пропаганде "Тр... всё , что движется" Но я работаю тогда, когда приходят с проблемой, мне чуть проще.

"Ох и "зацепили" Вы меня, доктор!
Сексолог своему пациенту говорит: "Знаете, у Вас, товарищ все проблемы от головы, вам к психологу"!
Психолог своему: " Знаете, у вас все проблемы от этого...Вам к сексологу"?
А если работать в комплексе, скажем. Или сексолога психологии учит плотнее. А? что скажете? "
Психологии плотнее учат психолога конечно. Даже "чистые" психотерапевты не так знают психологию, как психологи, это логично А то, что работать надо в связке - само собой. У супруги на работе так и есть - есть психологическая лаборатория, есть психотерапевты, сексолог, психиатры (областная детская психбольница)


       
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
  Опубликовано: 03-03-2008 18:44
Даже "чистые" психотерапевты не так знают психологию, как психологи, это логично


Ага! А тем более эндокринологи!!!


Но в нашем мире кжется все относительно?!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-03-2008 16:28
Так вопрос не только в изучении "души" душеведами-психологами, а и в коррекции душевных проблем с помощью психотерапевтов. По крайней мере у нас в стране специалисты активно осваивают смежные специальсности, отчего и получились клинпсихологи, например, которые вполне могут и имеют право лечить. Ну и психотерапевты от них не отстают


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.