Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы кардиоаритмологу"

Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » что-то с сердцем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что-то с сердцем

Fantastic
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 27-02-2008 08:55
Здраствуйте. Хотел получить ответ по такому вопросу. У меня похоже какие-то проблемы с сердцем, но видомой патологии нет (кардиограмма и УЗИ сердца ничего не обнаружили). Только недавно я узнал, что такое может быть при болезнях сердца.
У меня также есть - расстройства речи (она невнятная, голос тихий и слабый); затрудненна умственная работоспособность; есть неприятные ощущения в левой части головы; пульс немного повышен и сердце бьётся довольно гулко. Я принимал Пумпан и пульс снизился с 75 до 68 в покое.
У меня также бывают неприятные ощущения в области сердца, но постоянных болей нет. Однажды болела левая сторона тела, но именно сердце как раз и не болело. Странное ощущение. Всё прошло после приема Глицина. Также ухудшается самочувствие после еды и через 10-15 минут всё приходит в норму.
Сам я из неблагополучной семьи, отчим пил и почти каждый день были скандалы.
Я хотел узнать что бы это могло быть и какие препараты (процедуры) принимать. Спасибо.

-----------------

Aritmolog

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (1041)
Ранг: Легенда
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-03-2008 15:34
Мало информации!
Возраст, рост, вес, гемоглобин, ТТГ, холестерин, АД?
"какие-то проблемы с сердцем", "неприятные ощущения" - ОПИШИТЕ, чтобы было понятно о чем речь!

Fantastic
  Опубликовано: 07-03-2008 15:26
Мне 35 лет, рост - 172 см, вес - около 80 кг, гемоглобин - норма, АД - 120/80, часто бывает пониженное до 90/60.
ТТГ мне не делали, я даже не знаю что это такое. Про холестерин тоже не могу ничего сказать.
Мне ставили какой-то совсем левый диагноз и лечили от этого. Сначала я принимал это лечение, но потом заметил, что эффекта от него никакого и стал отказываться. Шлаки от этих лекарств я так понимаю, накапливались на стенках сосудов и только недавно я провёл разовую чистку с помощью лимонов и молока. Стало легче и думаю придётся повторить эту процедуру не один раз. Т.к. сердце попрежнему сильно бьётся.

Aritmolog

Консультант

Опубликовано: 09-03-2008 18:13
Простите, но Вам лучше обратиться не ко мне, а к психиатру ("Шлаки от этих лекарств накапливались на стенках сосудов и только недавно я провёл разовую чистку с помощью лимонов и молока".

Fantastic
  Опубликовано: 22-03-2008 08:00
Уважаемый, у меня к вашей традиционной медицине своеобразное отношение.
Я больше склонен доверять народной, которой не одна тысяча лет, а возможно она старше и института религии, Я склонен к мысли что мои проблемы связаны с врачебной некомпотеностью (типа "у меня есть корочки и я всамделишный Айболит" , но сколько вылечено точнее об этом скажут. А рецепты народной медицины вполне можно найти в Сети и не какие-нибудь там заумные, а которые часто встечаются и повторяются в разных источниках.

S0ul
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 24-03-2008 00:40
«Шлаки от этих лекарств накапливались на стенках сосудов и только недавно я провёл разовую чистку с помощью лимонов и молока»

это пять! )))))

S0ul
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 24-03-2008 00:45
а что вы сюда-то со своими проблема обращаетесь?
мало того что человека понапрасну отвлекаете так еще и хамить зачем-то пытаетесь.
шли бы вы, лимонами чиститься, от шлаков, в голове в первую очередь

Aritmolog

Консультант

Опубликовано: 27-03-2008 15:31
Про психиатра я не хотел обидеть, а хотел посоветовать правильное направление лечения, т.к. тяжелая психиатрия вне зоны моей компетенции. Извините, если это прозвучало обидно.
Тему, простите, закрываю.
Народную медицину и религию обсуждайте с народом и с верующими, а не со мной. Я агностик, симпатизирующий только буддизму.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.