Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » ВБНМК на почве шейного остеохондроза в стадии субкомпенсации
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'ВБНМК на почве шейного остеохондроза в стадии субкомпенсации'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ВБНМК на почве шейного остеохондроза в стадии субкомпенсации

Lilyanna
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 27-02-2008 15:31
Подскажите пожалуйста, насколько серьезен диагноз "Вертебро-базилярная недостаточность мозгового кровообращения на почве шейного остеохондроза в стадии субкомпенсации"? Насколько срочным и каким фармакологически правильным должно быть лечение, какие возможны осложнения в случае несвоевременного лечения, и возможна ли самостоятельная ремиссия, тоесть исчезновение ярко-выраженной симптоматики при наличии приступов(кризов), носящих характер вегетативных и неврологических расстройств? Подробнее их симмтоиы я описывала в предыдущем сообщении о вегето-сосудистой дистонии. <BR>Более точно результаты обследований гемодинамических показателей состояния артериального и венозного церебрального русла выглядят так: <BR>>"Признаков дефицита мозгового кровообращения не обнаружено. Эластичность сосудов сохранена. Вираженная артериовенозная дистония. Перегрузка венозного русла, Вероятно S - образный изгиб ОСА справа(Субьективно - по спектрограмме) <BR>Кровоток на уровне ПА с обеих сторон снижен(больше справа), вертеброгенного генезиса." <BR>Дополнительно назначено УЗИ сонных артерий. <BR>Заранее благодарна за ответ <BR> <BR> <BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-27 15:33 пользователем/модератором Lilyanna ]</font>

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-27 15:44 пользователем/модератором Lilyanna ]


   
OLA1978
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Чебоксары
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 27-02-2008 19:25
Такая же ерунда у меня. Я писала в тему "Помогите советом", но мне никто не ответил. Нормально ответил вегетолог, можете посмотреть его ответ.


   
Lilyanna
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 27-02-2008 20:03
Спасибо Вам за подсказку!
Я просмотрела ответы на форуме. который консультирует вегетолог - действительно почерпнула там много информации и нашла очень много сходных случаев сос своим, тоесть - симптоматику, имеющую отношение к дистонии. !. Рекомендую Вам ответно перечитать мое предыдущее сообщение и ответы докторы в теме "Каким должно быть правильное лечение вегето-сосудистой дистони..."



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'ВБНМК на почве шейного остеохондроза в стадии субкомпенсации'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.