Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Когда же это кончится?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Когда же это кончится?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Когда же это кончится?

Cool_Diamond
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-02-2008 12:14
Здравствуйте,

Мне 27 лет. Вот уже более полугода страдаю какой-то непонятной болезнью. Полгода назад на работе почувствовал покалывание в груди. Разволновался, т.к. думал, что что-то с сердцем; в кабинете было жарко (кондиционера нет) и я от волнения и жары потерял сознание. Затем я открывал в кабинете окна и двери, чтобы избавиться от духоты, и сидел на сильном сквозняке. Через неделю заболела мышца на шее (с правой стороны от затылка до плеча). Думал, что простудил на сквозняке. Не придал значительного внимания этой проблеме, думал, что пройдет само. Действительно, прошло через неделю, однако снизилась чувствительность кожи на левом плече (позже прошло), немного немела левая ступня (ощущение носка), началось жжение и покалывание по шее, спине, лицу, голове, плечам и предплечьях. Какое-то время было трудно держать голову. Жжение начиналось к вечеру; днем все было более-менее нормально. Сильно напряглась мышца, которую я застудил летом. Кожа на голове утратила чувствительность. Думал, что у меня остеохондроз, так как работа сидячая (провожу за компьютером более 8 ч. в день). Но болей в позвоночнике не было. Перед сном иногда появлялось чувство тревоги (как будто удары адреналина в сердце). Сходил в больницу к невропатологу, поставили диагноз астено-невротический синдром. На работе появилась ответственное задание и мне приходилось долго сидеть за компьютером. Стала беспокоить левая нога. Возле колена и на голени было ощущение мышечной слабости (хотя сила мышц оставалась прежней). Жжение на спине не проходило. Стал ходить на массажные кровати, так как думал, что у меня защемлен нерв. Хотел растянуть позвоночник. Однажды упало зрение и при чтении было небольшое раздвоение букв. Прошло на следующий день. Я сразу же побежал в больницу. Невропатолог ничего не нашел по своей части, окулист тоже. Невропатолог выписала серлифт и эглонил. Выпил серлифт до обеда, после обеда запил ново-пасситом. Через час стало очень плохо: голова, спина, грудь жгли как будто ошпаренные, кисти рук онемели, перед глазами мушки. Меня вырвало и стало легче. На спине исчезли покалывания, но неприятные ощущения в ноге распространились до копчика (хотя интенсивность уменьшилась). Я думал у меня инсульт или РС или опухоль в мозгу. Невропатологи ничего не нашли. Лечился в Донецке в медико-психологическом центре 24 дня с диагнозом невроз. Немного помогло. Я отдохнул от работы и окреп. Принимал сонапакс и амитриптилин. Дома продолжил принимать таблетки, однако снизил дозу. Под вечер возобновилось чувство тревоги и покалывание на затылке и плечах. Что же это такое? Невроз? Хочу упомянуть, что в начале прошлого года у меня бала операция варикоцеле, и я очень сильно нервничал. Как же мне излечиться? Уже надоело болеть.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Когда же это кончится?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.