Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Возможно шизофрения у отца ребенка - как действовать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Возможно шизофрения у отца ребенка - как действовать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Возможно шизофрения у отца ребенка - как действовать?

Katia1976
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-02-2008 18:59
После рождения ребенка, у его отца появились странности в поведении, основной из которых, что он слышит голос, с которым общается. Это бывает и днем и ночью. Голос, говорит, что ему делать, но пока только достаточно безобидные вещи. Например, ходил в публичные места прогонять нечистую силу с помощью особых движений руками. Добивался одной женщины (не матери ребенка), так как считал, что они договорились, что будут вместе. От ребенка и его матери отказался, так как, как он считает, такова была договоренность с этой женщиной, которой добивался. Уже больше полутора лет не работает. Был период сильного упадка сил - даже не мог вставать с кровати, после чего согласился пойти к врачу, но про голос ему не рассказал, так как боится, что его сочтут за сумасшедшего и упекут в больницу. Он считает, что попал под атаку ведьмы, и сейчас думает, что если заплатит ей денег, то она от него отстанет. Никаких других действий, чтобы избавится от голоса не предпринимает. Пил таблетки, прописанные доктором. Стало вроде по-лучше. Сейчас даже ищет работу, но голос не пропал. Всё началось в конце учебы заграницей. Хотя, может быть и раньше. Могла быть и генетическая предрасположенность. Сын его отца от первого брака состоял на учете в психологичесом диспансере и лежал в больнице, но диагноз не знаю. В семье говорили, что сын вообще не от его официального отца, а прижит на стороне, поэтому на его болезне никто не заострял внимание. Теперь думаю, что всё это не правда. Ничего не знаю про отца, он уже умер, но был очень агрессивен. Очень беспокоюсь за ребенка. Ему полтора года, мальчик. Знаю, что высока вероятность передачи психических заболеваний по наследству. Что делать? Как снизить вероятность проявления заболевания у ребенка? Всегда говорять, что чем раньше действовать, тем лучше. Посоветуйте, пожалуйста. Я имею ввиду не таблетки, а просто бытовые меры. Ребенок очень плохо спит, часто капризничает. В таких обстоятельствах всё начинает казаться подозрительным. Существуют ли ранние возможности диагностики, коррекции и снижения вероятности заболевания? Как вести себя с ребенком? Посоветуйте, пожалуйста. Я одинокая мать и мне не к кому больше обратиться.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Возможно шизофрения у отца ребенка - как действовать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.