Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы терапевту"

Модераторы/консультанты: passIrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » краснеют уши, небольшая t, шея
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'краснеют уши, небольшая t, шея'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

краснеют уши, небольшая t, шея

Alias42
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 29-02-2008 21:13
Здравствуйте! У меня с середины января(после холодных каникул) в тёплых душных помещениях сильно краснеют уши, лицо немного, раньше не было такого. А последние 14 дней у меня температура 36.9 чувствую что тело теплее обычного. Последние пару дней голова стала 'ясной', но t остаётся. ходил к врачу, сказала пей арбидол, всё у тя нормально, давление 100/70. Выпил я пару пачек арбидола. Ещё у меня синяки под глазами и когда в зеркало смотрю вижу воду в глазах(не слезятся). Почки и другие внутренние органы не болят. Немного подкашлевал, но уже прошло. Состояние это уже надоело! Вообще занимаюсь спотом( железо таскаю, любительски). Результаты в норме(состояние вроде не мешает). Ещё вот что когда у меня дома уши начали краснеть(просто лёг на кровать боком) я шею поразминал по борцовски и уши стали нормального цвета и не горячие, кстати после этого они не теперь так сильно краснеют.
Теперь вторая проблема, у меня в мае месяце когда отжимался на брусьях с отягожением в последнем подходе на самом напряге "стукнуло" в голову в районе последних шейных позвонков с правой стороны, пару месяцев не занимался(не мог, болело то место), потом прошло продолжил заниматься всё было хорошо,но стал более аккуратно к этому делу относиться.
В общем на этой неделе опять что то подобное произошло(там же в шее). Делал в тренажере для жима ногами под 45градусов, и в последнем подходе когда уже закончил повторение ,ставил двигающуюся платформу в исходное положение и из за недодлины ног чуток дернулся и шеей тоже и опять стукнуло в голову. Минуты 2-3 гудело. Очень неприятно. Что это было(микроинсульт)?Как с этим бороться, к какому врачу идти? Говорят что сосуды тренировать надо(типа на голове стоять по чуть чуть)?Сейчас голова не болит. Буду очень благодарен, если уделите внимание! Спасибо.

pass

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (398)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-03-2008 18:04
Здравствуйте, уважаемый Alias42
1. Про уши ничего существенного сказать не могу. Это нормальная реакция на увеличение теплоотдачи.
2. Раз беспокоят неприятные ощущения в районе шейных позвонков, то это повод для рентгенографического исследования и консультации невропатолога, а дальше предложат лечения (возможно, поможет массаж и физиопроцедуры, но сначал лучше сделать снимок).
P.S. А Вы ведёте дневник самоконтроля, составляете план тренировок, чтобы не допускать перетренированности? Если нет, то надо почитать литературу или найти тренера. Если Вас интересуют тренировки в плане здоровья, то более полезны аэробные физические нагрузки (бег, плавание) и работа со своим весом (турник, отжимания, брусья и т.п.)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'краснеют уши, небольшая t, шея'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.