Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Что с мужем?? Или со мной?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Что с мужем?? Или со мной?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что с мужем?? Или со мной?

romnulya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 01-03-2008 00:43
Здравствуйте! Погите пожалуйста мне! мы с мужем вместе 4 года. В начале отношений инициативу в сексе проявила я , стала приставать,у него не получилось. Я подождала, после этого, спустя нсколько дней, все нормализовалось.
Сейчас происходит так: через какое-то время у него пропадает эрекция (после смены позы , после длительных ласк) Он объясняет это тем что перевозбудился, что уже хотел раза 3 кончить, сдерживался - поэтому, хотел как лучше. Я же после этого уже продолжения не хочу!
Бывает все хорошо от начала до конца.
В чем проблема, может в том что он любит выпить пива? или я его не возбуждаю? а может к врачу обратиться?? Всякое лезет в голову!! Скажите что делать?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-03-2008 18:53
"Имеющий уши да услышит". Он же открытим текстом говорит - "было 3 раза приближение оргазма", он сдерживался. Сбивал возбуждение. Иногда при "сбивании" побочным эффектом является слишком сильное сбивание, ведущее к снижению эрекции. Не надо на мой взгляд искать (как Вы пытаетесь ,сорри) виноватого. Это просто такой метод...продления акта. Вы его _слишком сильно_ возбуждаете, вот в чём проблема, он с этим успешно борется (зря тоже, конечно). Короче - поговорите друг с другом без запальчивости, без обвинений "ты меня не любишь!"... Можете узнать много полезного и интересного


       
romnulya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 02-03-2008 00:57
Спасибо большое!!! Вы меня успокоили Я просто не знала, что так может быть.... Я пыталась разговаривать, предлагала не терпеть, кончить быстро. А со мной разобраться во втором заходе. Ему это наверное не подходит, так как не практикуем. И вообще он не раскрывается и не откровенничает, а я бы хотела докопаться до сути...
А как бы ему действовать по другому, что ему подсказать??? Может есть какие-то приемчики??


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-03-2008 14:57
Лучший приёмчик - откровеность, отсутствие взаимных обвинений ... Ну и понимание сути происходящего, то что я говорил в предыдущем посте. Ваш вариант кстати вполне годится (если он примет это) - "разобраться на втором заходе", единственное - не надо (даже нельзя) торопить со вторым заходом (или провести его не членом уже). У любого мужчины есть период после окончания акта, когда _в принципе_ невозможно наступление эрекции, а если в это время пытаться "поднимать" член - выйдет или невроз...или психоз


       
romnulya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 04-03-2008 16:32
Спасибо большое, доктор


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Что с мужем?? Или со мной?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.