Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Несколько вопросов.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Несколько вопросов.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Несколько вопросов.

Alone13

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 01-03-2008 20:06
Ответьте пожалуйста на несколько моих вопросов, которые давно меня интересуют.
Мне 20 лет. Я девственна.
1. Я слышала, что чем позднее произойдёт дефлорация, тем больнее это будет. Это правда?
2. Ещё я слышала, что дефлорацию должен производить опытный партнёр. Если это сделать как-то не так, то девушка может остаться фригидной. Так ли это?
3. Как изменится организм (как внешне - фигура, так и внутренне - менструальный цикл) после дефлорации? Это будет заметно внешне?
Ну пока вроде всё. Заранее спасибо. Надеюсь, поможете.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 01-03-2008 21:20
1. Нет.
2.Лучше бы партнер был любимым, но сопытом сексуальной жизни. Хотя наверняка никогда сказать нельзя. Однозначно партнер должен быть терпелив, ласков и осторожен.С этим вопросом попробуйте обратиться к сексологу на этом же форуме.
3.Никак, заметно не будет, если не будете всем рассказывать.


   
Alone13

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 01-03-2008 21:29
1-2. Спасибо.
3. А я слышала, что может немного увеличиться грудь. И попка немного меняется в форме. Разве нет?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 01-03-2008 21:31
Всё это сказки. Вы когда палец порежете, у Вас попка увеличивается?


   
Alone13

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 02-03-2008 19:58
Ну извините, я же не гинеколог. Если бы знала ответы, сюда не лезла бы.
Спасибо.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 02-03-2008 21:35
А Вас никтот и не хотел обидеть, хорошо, что Вы обращаетесь к специалистом, а не кбезграмотным подружкам.


   
Alone13

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-03-2008 18:14
Можно ещё один вопрос? А можно ли сделать так: Чтобы не было больно при дефлорации, партнёр доведёт меня до оргазма, и в самый главный момент лишит меня девственности. Я слышала, что оргазм - это в какой-то степени анестезия. Правда это?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 09-03-2008 19:13
Отчасти да, при оргазме другие ощущения теряют остроту. Но! Но иногда бывают ситуации, когда болезненные ощущения, наложенные на приятные ощущения могут зафиксироваться в памяти. И тогда оргазм или будет недостижим (организм будет "бояться" снова испытать боль за оргазмом) или с ним вместе будут всплывать неприятные воспоминания, которые понизят уровень приятных оргастических переживаний.
Лучше сначала пережить оргазм, а затем через какое-то время провести дефлорацию. Кстати партнер может и не доходить сам до оргазма,т.к. для этого необходимо время бОльшее, чем для дефлорации, и Вам будет неприятно. Короче хороший мужчина должен уметь останавливаться и терпеть.
Кроме того в секс-шопах продаются смазки для проведения дефлорации с обезболивающим эффектом.


   
Alone13

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-03-2008 19:29
Спасибо большое.
Ещё вопрос. А при ланете (куннилингусе) можно ли заразится какими-либо заболеваниями от партнёра? И из-за чего?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 11-03-2008 19:46
Да, можно заразиться многими инфекциями. Например гонореей. Но это не значит, что от куни надо отказываться, ведь это так приятно. Просто надо быть уверенным в партнере, и партнер должен о Вас думать и быть здоров. Хотя бы с вылеченными зубами.
В плане инфекций вагинальный незащищённый контакт гораздо рискованнее кунилингуса.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Несколько вопросов.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.