Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » токсоплазмоз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'токсоплазмоз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

токсоплазмоз

blika

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 06-03-2008 16:26
Здравствуйте. Мне 32 года. Последние 2 года страдаю от плохой концентрации внимания (соответственно память на текущие события тоже никуда не годится). Постоянная усталость и низкая работоспособность. Беспрерывно хожу по больницам, но вот причину моего состояния найти никак не могу. Когда принимаю полифепан чувствую себя немного лучше. В ноябре сдавала анализ крови на антитела к токсоплазмам. IgG-184 (других показателей не было). На данный момент прохожу лечение биорезонансной терапией. Недавно пересдала анализы. IgG->200, Igм-не обнар., ТОХО индекс 46%. Что означают мои анализы? Может ли моё состояние быть обусловлено токсоплазмозом? (Если да, то есть ли вероятность возвращения к нормальной жизни). Как Вы относитесь к лечению биорезонансным методом?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 06-03-2008 18:30
Показатели уровня антител к токсоплазмозу говорят о том, что в последние полгода Вы не болели токсоплазмозом, у Вас есть имуннитет к этому заболеванию.
Биорезонансная терапия - это лохотрон , она не оказывает НИКАКОГО действия на организм. Поберегите Ваши деньги.
Вы сдавали кровь на холестерин, сахар?
Вам обязательно нужна консультация хорошего психиатра. Необходимо серъезно лечить депрессивное состояние, пока оно не переросло в болезнь.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'токсоплазмоз'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.