Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблема
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'проблема'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема

fedde
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 14-03-2008 23:15
Здраствуйте!мне 17 лет! У меня проблема с ерекцией.
Ранее когда был переходной возраст,стоял нормально, был твёрдим... .а вот год в 16 у меня начились проблемы с тем,что я начал кончать во сне(может ето связано с тем что я некогда не пробывал дрочить?).после етого ерекцыя начела уменшатся.когда обнимаюсь с девушкой немного начинаэт стоять и становится твердуватим, а когда хочу занятся сексом с ней, стоять не хочет,чуть поднимается, мягкий(3 раза обломался!)
может ето связано с курением или алкоголем(начал в 10 класе)!
или нада занятся дрочением? может както помочь?
девушка как и я,девствиники!
помогите пожалуста.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-03-2008 08:46
Кончание во сне = поллюции. Организм сбрасывает напряжение сам, даже без Вашео участия (без онанизма в смысле). ВОпрос в том, кк часто такое происходит и что ещё происходит в Вашей жизни вобще, в том числе в смысле нервов. ТОгда и можно будет что-то сказать. Курение однозначно вредит эрекции, но не так, что выкурил - и он упал Просто снижается постепенно твёрдость и всё... И ноги зимой зябнут, кстати ,часто в таких случаях. Если так - или сами бросаете курить или сначала обследуете кровообращение и тогда уже , испугавшись - всё равно бросаете
Алкоголь... тут от дозы зависит. Если человек не управляет дозировкой алкгоголя - пить ему нельзя ,однозначно. Что за секс, когда приходится вспоминать утром - "было у нас что-то или так и не было?"
Намёк принят?

fedde
  Опубликовано: 15-03-2008 10:52
Ето происходит поразному,иногда раз 3-4 в неделю, иногда неразу за 2 недели!
В моей жызни вродибы все нормально,но я очень ревнив(она жывет в общаге,а я дома!сами знаете што в общагах происходит с первыми курсами!)когда я ее долго невижу я аж закипаю.иногда хочется поехать в общагу набить комуто рожу чтобы быть увереным что кней никто не полезит(но сам понимаю что ето не вариант!)!я ей доверяю, но с ревностю никак не могу справится!
если я брошу курить твердость востановится?
на щот алкоголя то все три раза я випивал максимум до 1 л пива!(мне советували - для смелости!)
я имел введу употребление алкоголя влияет както на половой орган?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 15-03-2008 12:29
Начну с меньшего. Курение бросьте коненчо, дамаю, что и сами это понимаете. Алкоголь...показывает наличие страха ,невроза видимо. Смелый человек не нуждается в такой выпивке, верно?
А вот ревность...вообще-то это тупое чувство, а не признак любви... Возникает от неуверенности, тревожности, слабости. И между прочим - провоцирует на всякие "отклонения", о которых другой человек даже и не думал и не хотел. Когда мамаша всю жизнь твердит сыну - "Сядешь в тюрьму, помрёшь в тюрьме!" - как думаете, долго ли он будет жить на воле?
Короче - или сами справляйтесь, или обращайтесь к специалисту - но решайте эту проблему. Ок?

fedde
  Опубликовано: 15-03-2008 12:43
Большое спасиба за советы! <BR><BR>Надеюсь что сам справлюсь! ведь терять ее совсем не хочется! <BR><BR>да и сам понимаю что ревность ето плохо,что нужно быть увереным в своем партнере! <BR><BR> <BR> <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2008-03-16 20:28 пользователем/модератором fedde ]

fedde
  Опубликовано: 16-03-2008 20:31
на щот ерекции.что делать? плохо встает, полностю только иногда!может ето потому что я молод и не опетен(мастурбация поможет?)?читал што вомногих такие проблемы в моем возрасте!
что мне делать ?подскажыте пожалуста!хочу секса но не могу!

можна узнать какие признаки импотенчии?

и правда ли то что микроволновка может вызвать импотенцию?(ето гдето прочел!)

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 16-03-2008 23:22
"на щот ерекции.что делать? плохо встает, полностю только иногда!может ето потому что я молод и не опетен"
Опетен? Это шо?
Лучше писать на русском языке ,я лично плохо знаю иностранные

"(мастурбация поможет?)"
Чему? Мастурбация - это сброс лишнего пара. НЕ надо приписывать ей то, что она не может. Ок?

"?читал што вомногих такие проблемы в моем возрасте! "
Само собой - почти у всех. Проблемы у новичков = дебютантов почти одинаковы. Возникают оттого, что человек пытается изобразить себя не таким, какой он есть (робкий, неуверенный, неопытный,...) - ну и возникающее при этом волнение всё губит. Можете походить ещё тут по этой ветке и у меня на сайте и форуме http://www.dok34.ru - отыщете много полезного Вероятно

"что мне делать ?подскажыте пожалуста!хочу секса но не могу! "
Это надо бы поподробнее , дать информацию о Вас, о личности, об организме ( и вообще и в сексуальном плане). Тогда и можно будет подсказывать.

"можна узнать какие признаки импотенчии? "
У Вас её вроде нет, и надеюсь, что лет 50 ещё не будет

"и правда ли то что микроволновка может вызвать импотенцию?(ето гдето прочел!)""
Конечно. Если сунуть орган в микроволновку и захлопнуть дверцу Шучу, ну Вы поняли?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'проблема'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.