Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » тоже 21 и тоже нет девушки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'тоже 21 и тоже нет девушки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

тоже 21 и тоже нет девушки

shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 17-03-2008 18:43
Здравствуйте. Проблема не только в девственности, а даже в том, что девушки никогда не было, никогда не целовался, даже через интернет встретился за 3 год всего 1 раз.

Я думаю на это повлияло мое детство и школьные годы. Причем я особенно выделил момент, когда перешел в 6й класс в другую школу и переехал в др район. Как новичку в новой школе было трудно и психологически меня это сдавило, от чего и отношение ко мне ухудшилось, но если с мужской половиной общение у меня нормально сформировалось, то с девушками полный крах. Я этого раньше не замечал. Стало странно когда у всех друзей вокруг стали появляться девушки и мне поступали советы тоже как-то начинать чтото делать. Я пробовал подойти познакомиться не раз и не 2, но ничего не получалось. И вот я уже учусь в университете. Девушки все нет, я тщетно пытась знакомиться, Лезу на сайты знакомств. Ничего не получается, и чем больше обломов, тем меньше неуверенность. 5й курс, девушки нет и не было. Я абсолютно теряюсь когда рядом девушка, а если она мне нравится, меня просто сковывает и я в стахе чтоб не сказать ничего лишнего просто замолкаю.

Но как-то раз мне приходит на телефон сообщение с незнакомого номера - оказывается это девушка и я ей когда-то оставлял свой номер на сайте знакомств. Естественно она меня не помнит и фото выслать не получается. Мы назначаем встречу, но это был для меня просто кошмар, я не знал что говорить и вел себя просто ужасно, естественно дальше ничего не было.

Мне стало страшно. Меня мучают теперь мысли - каким девушка представляет себе 21-летнего парня, как я далек от такого... Ни опыта ни уверенности. Как бы не сказать ничего глупого, как бы не повести себя глупо. Короче общительность на нуле в момент когда рядом девушка. Плюс ко всему я уже замечаю как девушки обращают внимание на парней (моих друзей и т.д) и еще ни разу почему-то не видел такого в свою сторону.

Я в панике, как бы не началась депрессия - о которой я уже много слышал!

Sun2

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 18-03-2008 20:57
Я понимаю,что реплики вроде "Придёт время-всё будет","Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь" и т.д. уже приелись и кажутся неуместными...Но,поверь,всё это действительно так.Тебе всего лишь 21 год.Смотри с позиции того,что тебе не "уже 21",а "ещё 21" Я понимаю,что трудно не переживать,когда все вокруг уже давно с кем-то встречаються,а ты до сих пор один...Но поверь,что можно иметь миллион девушек по жизни и не быть счастливым,а можно сразу в цель попасть,не размениваясь по мелочам.И так трудно переломать себя и открыться...Но ведь и девушки разные бывают.Сейчас,конечно,мало скромниц,но они есть.Их довольно легко вычислить из общей массы.И им подходят именно такие парни,как ты.Поэтому нужно хотя бы немножечко набраться смелости.Продумать какую-нибудь первоначальную тактику разговора,а дальше всё пойдёт само собой.Тем более,что с такой девушкой много говорить и не надо-как правило,они не любят болтливых людей.К тому же,иногда хорошо просто молчать вдвоём...А не со всяким человеком это комфортно Говорят,конечно,что притягиваются противоположности,но мне кажется-это несерьёзно.Это может быть лишь страстью,а чтобы быть счастливым и чувствовать себя в своей тарелке,нужно искать человека,похожего на себя самомого. И не вздумай впадать в депрессию,максимум-погрусти под мелодичную песенку вечерком,а утром бегом на поиски своего счастья! А может оно и само тебя найдёт,кто знает?! <BR><BR> <BR><BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2008-03-18 20:59 пользователем/модератором Sun2 ]</font> <BR> <BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2008-03-18 21:01 пользователем/модератором Sun2 ]</font>

[ Это сообщение было отредактировано 2008-03-18 21:02 пользователем/модератором Sun2 ]

Chous

Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-03-2008 20:45
Shootnik, абсолютно аналогичная ситуация, всю жизнь были проблемы с девушками мне 21 год, сейчас закнчиваю 4-ый курс, в последнее время даже друзья и знакомые стали раздражать, причём у них у всех есть девушки, или, по крайней мере были

А от депресии лично у меня есть очень хорошее средство-тренажёрный зал

shootNIK
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 20-03-2008 21:38
чем больше спрашиваю, тем больше нахожу людей с подобными ситуациями, я поражен, а что скажет специалист, если такой есть тут?

Chous

Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-03-2008 21:55
Могу предположить, что скажет психолог

1) всему своё время и т.д. и т.п.
2) отправит на частную консультацию к психологу или к пикаперам

На всех форумах все их советы сводятся к этим 2-м пунктам и почему-то я ещё не встречал людей, которым это помогло

P.S. Я считаю, что в данной ситуации каждый сам за себя и никто не сможет помочь кроме самого себя

BITNET
Профессия: спецалист НК
Специальность: СИСТЕМНИК
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 21-03-2008 01:07
мне 19 лет и имею такуюже проблему и как вижу я не одит такой
самое интересное что точь в точь сходится описание с выше упомянутым.
но вот что могу сказать депресии можеш не боятся возможно пребывая вней можно найти ответ на некоторые вопросы тревожишие сознание
что я могу посоветовать я думаю всякие наставление попросту безполезны и неимеют смысла так как причина проблемы одна и кроется глубоко
страх ----любить
дарить комуто любовь и получать обратно в двойном размери,,
научится делится скемто и находить обший язык
терпеть рядом сбой человека --ведь некоторые себя с трудом терпят
Я УСВОИЛ ОДНО ПРАВЕЛО
ЗАЧЕМ НЕРВНИЧАТЬ ОТ ЭТОГО СОРОВНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ?
МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СВОЕ МЫШЛЕНИЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ НАОБОРОТ

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-03-2008 00:00
Вы пишете о том, что у вас проблема не столько в том, чтобы познакомится с девушкой, сколько в том, чтобы поддерживать общение.
Предлагаю вам пойти вот по какому пути. Для начала давайте обсудим – есть ли у вас какие-то мысли относительно того, какой должна быть ваша девушка и как должны развиваться ваши отношения.

BITNET
  Опубликовано: 23-03-2008 00:32
у меня есть образ отношений(план действий в голове)
1 сночала познакомится(на улице в маршрутки ,в инстетуте)
2 прогулка в парке свободно общение максимум держатся за руки и вконце поцелуй без языка
3 две или встречи и если прегласит пойти к ней вгости
4 самому прегласить к себе домой по какомуто поваду
5 постель если будет готова по лицу будет видно
6 станет моей девушкой но постель можно пропустить

все легко на бумаге у меня на первом пункте тормоз а если прокатила просто выговорить пошли погуляем впарк или дай телефон немогу что за напасть не пойму и так уже 8 месяц а если девушка снох шибательная просто молчу хотя мыслено ару речи
типа о очаравательная нимфа твои глаза затмили небо
Я УЖЕ БЛИН ЛЕТ ВОСЕМЬ НЕ ЦЕЛОВАЛСЯ ТАК ПОВТОРИТЬ ХОЧЕТСЯ ЭТО ТОГО СТОИТ
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ОШИБКА????

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-03-2008 15:32
Насколько я поняла – остановка на самом первом этапе. То есть вы просто не решаетесь заговорить с незнакомой девушкой. Мы можем подумать в двух направлениях:
1. Разобраться с проблемой, которую я назову "нерешительность"
2. Или подумать о том, где еще кроме транспорта можно познакомится с девушкой.

В каком направлении вы хотели бы двинуться?

BITNET
  Опубликовано: 23-03-2008 23:07
не решительность начнем с этого
хотя с знакомыми девушками которые я вмести учусь или с детства я свободно говорю но не переступаю никогда дружеского общения
а с незнакомыми слова невыдавлю из себя
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМА И ПОРА ЕЕ РЕШИТСЬ?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'тоже 21 и тоже нет девушки'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.