Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » тоже 21 и тоже нет девушки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'тоже 21 и тоже нет девушки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

тоже 21 и тоже нет девушки

shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 17-03-2008 18:43
Здравствуйте. Проблема не только в девственности, а даже в том, что девушки никогда не было, никогда не целовался, даже через интернет встретился за 3 год всего 1 раз.

Я думаю на это повлияло мое детство и школьные годы. Причем я особенно выделил момент, когда перешел в 6й класс в другую школу и переехал в др район. Как новичку в новой школе было трудно и психологически меня это сдавило, от чего и отношение ко мне ухудшилось, но если с мужской половиной общение у меня нормально сформировалось, то с девушками полный крах. Я этого раньше не замечал. Стало странно когда у всех друзей вокруг стали появляться девушки и мне поступали советы тоже как-то начинать чтото делать. Я пробовал подойти познакомиться не раз и не 2, но ничего не получалось. И вот я уже учусь в университете. Девушки все нет, я тщетно пытась знакомиться, Лезу на сайты знакомств. Ничего не получается, и чем больше обломов, тем меньше неуверенность. 5й курс, девушки нет и не было. Я абсолютно теряюсь когда рядом девушка, а если она мне нравится, меня просто сковывает и я в стахе чтоб не сказать ничего лишнего просто замолкаю.

Но как-то раз мне приходит на телефон сообщение с незнакомого номера - оказывается это девушка и я ей когда-то оставлял свой номер на сайте знакомств. Естественно она меня не помнит и фото выслать не получается. Мы назначаем встречу, но это был для меня просто кошмар, я не знал что говорить и вел себя просто ужасно, естественно дальше ничего не было.

Мне стало страшно. Меня мучают теперь мысли - каким девушка представляет себе 21-летнего парня, как я далек от такого... Ни опыта ни уверенности. Как бы не сказать ничего глупого, как бы не повести себя глупо. Короче общительность на нуле в момент когда рядом девушка. Плюс ко всему я уже замечаю как девушки обращают внимание на парней (моих друзей и т.д) и еще ни разу почему-то не видел такого в свою сторону.

Я в панике, как бы не началась депрессия - о которой я уже много слышал!


   
Sun2

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 18-03-2008 20:57
Я понимаю,что реплики вроде "Придёт время-всё будет","Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь" и т.д. уже приелись и кажутся неуместными...Но,поверь,всё это действительно так.Тебе всего лишь 21 год.Смотри с позиции того,что тебе не "уже 21",а "ещё 21" Я понимаю,что трудно не переживать,когда все вокруг уже давно с кем-то встречаються,а ты до сих пор один...Но поверь,что можно иметь миллион девушек по жизни и не быть счастливым,а можно сразу в цель попасть,не размениваясь по мелочам.И так трудно переломать себя и открыться...Но ведь и девушки разные бывают.Сейчас,конечно,мало скромниц,но они есть.Их довольно легко вычислить из общей массы.И им подходят именно такие парни,как ты.Поэтому нужно хотя бы немножечко набраться смелости.Продумать какую-нибудь первоначальную тактику разговора,а дальше всё пойдёт само собой.Тем более,что с такой девушкой много говорить и не надо-как правило,они не любят болтливых людей.К тому же,иногда хорошо просто молчать вдвоём...А не со всяким человеком это комфортно Говорят,конечно,что притягиваются противоположности,но мне кажется-это несерьёзно.Это может быть лишь страстью,а чтобы быть счастливым и чувствовать себя в своей тарелке,нужно искать человека,похожего на себя самомого. И не вздумай впадать в депрессию,максимум-погрусти под мелодичную песенку вечерком,а утром бегом на поиски своего счастья! А может оно и само тебя найдёт,кто знает?! <BR><BR> <BR><BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2008-03-18 20:59 пользователем/модератором Sun2 ]</font> <BR> <BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2008-03-18 21:01 пользователем/модератором Sun2 ]</font>

[ Это сообщение было отредактировано 2008-03-18 21:02 пользователем/модератором Sun2 ]


   
Chous

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-03-2008 20:45
Shootnik, абсолютно аналогичная ситуация, всю жизнь были проблемы с девушками мне 21 год, сейчас закнчиваю 4-ый курс, в последнее время даже друзья и знакомые стали раздражать, причём у них у всех есть девушки, или, по крайней мере были

А от депресии лично у меня есть очень хорошее средство-тренажёрный зал


   
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 20-03-2008 21:38
чем больше спрашиваю, тем больше нахожу людей с подобными ситуациями, я поражен, а что скажет специалист, если такой есть тут?


   
Chous

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-03-2008 21:55
Могу предположить, что скажет психолог

1) всему своё время и т.д. и т.п.
2) отправит на частную консультацию к психологу или к пикаперам

На всех форумах все их советы сводятся к этим 2-м пунктам и почему-то я ещё не встречал людей, которым это помогло

P.S. Я считаю, что в данной ситуации каждый сам за себя и никто не сможет помочь кроме самого себя


   
BITNET
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: спецалист НК
Специальность: СИСТЕМНИК
Адрес: Украина Днепропетровск
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 21-03-2008 01:07
мне 19 лет и имею такуюже проблему и как вижу я не одит такой
самое интересное что точь в точь сходится описание с выше упомянутым.
но вот что могу сказать депресии можеш не боятся возможно пребывая вней можно найти ответ на некоторые вопросы тревожишие сознание
что я могу посоветовать я думаю всякие наставление попросту безполезны и неимеют смысла так как причина проблемы одна и кроется глубоко
страх ----любить
дарить комуто любовь и получать обратно в двойном размери,,
научится делится скемто и находить обший язык
терпеть рядом сбой человека --ведь некоторые себя с трудом терпят
Я УСВОИЛ ОДНО ПРАВЕЛО
ЗАЧЕМ НЕРВНИЧАТЬ ОТ ЭТОГО СОРОВНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ?
МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СВОЕ МЫШЛЕНИЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ НАОБОРОТ



       
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-03-2008 00:00
Вы пишете о том, что у вас проблема не столько в том, чтобы познакомится с девушкой, сколько в том, чтобы поддерживать общение.
Предлагаю вам пойти вот по какому пути. Для начала давайте обсудим – есть ли у вас какие-то мысли относительно того, какой должна быть ваша девушка и как должны развиваться ваши отношения.


       
BITNET
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: спецалист НК
Специальность: СИСТЕМНИК
Адрес: Украина Днепропетровск
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 23-03-2008 00:32
у меня есть образ отношений(план действий в голове)
1 сночала познакомится(на улице в маршрутки ,в инстетуте)
2 прогулка в парке свободно общение максимум держатся за руки и вконце поцелуй без языка
3 две или встречи и если прегласит пойти к ней вгости
4 самому прегласить к себе домой по какомуто поваду
5 постель если будет готова по лицу будет видно
6 станет моей девушкой но постель можно пропустить

все легко на бумаге у меня на первом пункте тормоз а если прокатила просто выговорить пошли погуляем впарк или дай телефон немогу что за напасть не пойму и так уже 8 месяц а если девушка снох шибательная просто молчу хотя мыслено ару речи
типа о очаравательная нимфа твои глаза затмили небо
Я УЖЕ БЛИН ЛЕТ ВОСЕМЬ НЕ ЦЕЛОВАЛСЯ ТАК ПОВТОРИТЬ ХОЧЕТСЯ ЭТО ТОГО СТОИТ
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ОШИБКА????



       
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-03-2008 15:32
Насколько я поняла – остановка на самом первом этапе. То есть вы просто не решаетесь заговорить с незнакомой девушкой. Мы можем подумать в двух направлениях:
1. Разобраться с проблемой, которую я назову "нерешительность"
2. Или подумать о том, где еще кроме транспорта можно познакомится с девушкой.

В каком направлении вы хотели бы двинуться?


       
BITNET
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: спецалист НК
Специальность: СИСТЕМНИК
Адрес: Украина Днепропетровск
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 23-03-2008 23:07
не решительность начнем с этого
хотя с знакомыми девушками которые я вмести учусь или с детства я свободно говорю но не переступаю никогда дружеского общения
а с незнакомыми слова невыдавлю из себя
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМА И ПОРА ЕЕ РЕШИТСЬ?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'тоже 21 и тоже нет девушки'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.