Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » тоже 21 и тоже нет девушки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'тоже 21 и тоже нет девушки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

тоже 21 и тоже нет девушки

shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 24-03-2008 18:18
блин, че такое то? написал проблему в чужой теме - сказали создать свою что психолог помог, Написал свою тему - игнор... обсуждение другого случая =) Я не в обиде, это даже очень хорошо, чот психолог помогает, но как-то криво получилось или моя ситуация пустяковая???

Для начала давайте обсудим – есть ли у вас какие-то мысли относительно того, какой должна быть ваша девушка:

честно говоря я сам не знаю какая она должна быть, т.к. не знаю какие они бывают. Теоретически -
1. мы долны понимать друг друга (а еще изучая астрологию и на реальных примерах я понял, что в большинстве случаев знак зодиака и правда решает, точнее не знак, а совместимость по гороскопу).
2. я думаю симпатия какая-то должна быть - внешность, поведение. И необязательно девушка должна быть красивая - я говорю именно про симпотичность, ведь у всех вкусы разные.

как должны развиваться ваши отношения:

знать бы еще как вообще они могут развиваться, теоретически я ы с удовольсвие ухаживал за едвушкой, дарил цветы, провожал до дому, ходил бы в кино, гулял, посещал бы какие-нить заведения, выставки, выступления, потом обсуждал их и т.д.

Надеюсь на меня обратит внимания психолог =)


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-03-2008 23:19
shootNIK

Вообще-то я обращалась именно к вам.

Вы говорите, что у вас не получается знакомится. Но вы ведь познакомились с девушкой и даже встретились с ней. Но между вами возникла проблема – вам двоим не о чем было друг с другом поговорить. Вы говорите, что "не знали о чем говорить", о есть вы думали, что нужно говорить о чем-то специальном, особенном?




       
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 29-03-2008 00:00
ну по подробнее - как это произошло:
1-3 курс где-то я лазил по сайтам. С горем попалам пытался пригласить какую-нить девушек на встречу. Я был очень рад, что девушка вообще отвечает мне что-то. Кто-то отказывал под разными прелогами, вроде "я тут только общаюсь" или "нет времени". Так вот, еще согласия никто не давал, но были ответы вроде "щас времени нет, может позже", я сразу пытался обменяться телефонами. Некоторые отказывали, а насколько я помню 2-3 девушки соглашались дать номер. Но потом сколько не пишешь 1-2 месяца все нет времени и т.д.
Поэтому проходит год-два и пишет эта девушка (ну естественно она не помнит кто я такой, как выгляжу и о чем мы говорили на сайте). Ну а далее вы знаете что было.
К стати насколько помню (а в этом плане я все хорошо запоминаю =), ) - мне еще 1 раз приходило сообщение с незнакомого номера. Так же "кто ты? у меня в записной книжке твой номер". Но она вспоминала кто я и все - увы ))

>>то есть вы думали, что нужно говорить о чем-то специальном, особенном?

в голове какая-то пустота - я на нее смотрю или иду рядом и думаю "надо что-то спросить, чтобы не молчать...что же, что? Спросить где учишься - ну ответит ТАМ-ТО, и что дальше* Да и ей явно не интересно будет разговаривать про ее учебу, получится глупо. Надо найти тему по умнее, а какую??...про погоду чтоли спросить? Бред какой-то" Вот так иду и молчу, дабы не сказать чего глупого. Да, проблемы в общении. Но именно с девушками. Хотя я бы любым незнакомым людям не стал задавать вопросы, которые мне не интересны, но почему-то что-то интересное для себя нахожу и нормально общаюсь, но если это не девушка.....иначе все...
И почему у меня с друзьями таких проблем нет? Потому что среди них нет девушек? =) Только не подумайте чего - с ориентацией у меня все ок, иначе я был бы равнодушен к девушкам....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-03-2008 00:14
Quote:
Вот так иду и молчу, дабы не сказать чего глупого.



То есть вы заранее считаете, что все, что вы скажете девушке удет глупым, а разговор получится неинтересным?


       
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 29-03-2008 18:41
ну в общем-то да, я не в курсе о чем надо говорить при первой встрече, у остальных очень круто это получается и они без проблем находят общую тему и им интересно общаться. Я их спрашивал - в чем секрет, о чем говорили. Они отвечали: "Да ни о чем", "как-то все само собой происходит".
Вот у меня само собой ничего не происходит. У меня вообще даже разговора как такового не получается.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-04-2008 14:08
Quote:
я не в курсе о чем надо говорить при первой встрече


То есть все остальные о чем-то разговаривают? А вы просто молчите? Но вот со мной вы разговараваете? И получается! Я вам отвечаю. Почему вы считаете, что заговорив с девушкой о чем-то, что вам интересно, вы не получите ответа?


       
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 05-04-2008 15:37
1) я знаю, что вам, как психологу интересно слышать мою проблему
2) я знаю что вы что-то мне ответите на это.
3) это не просто болтовня о чем-то ,а по делу разговор
4) мы же не знакомимся =)


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-04-2008 19:16
Quote:
1) я знаю, что вам, как психологу интересно слышать мою проблему



То есть вы готовы говорить только в том случае, если будете ТОЧНО уверены, что девушке будет интереосно. Но не начиная говорить вы НЕ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ, что будет интересно ей. То есть, встречаясь с девушкой вы сам себя ставите в неразрешимую ситуцию. Для чего? Может быть в просто боитесь того, что может произойти потом, когда окажется, что вам интересно разогваривать?

Quote:
2) я знаю что вы что-то мне ответите на это.



То есть вы принципиально отказываетесь разговаривать с человеком, когда не знаете, что он вам ответит?

Quote:
3) это не просто болтовня о чем-то ,а по делу разговор



То есть вы считаете, что ВСЕ разговоры ВСЕГДА должны быть только ПО ДЕЛУ. Как вы представляете себе "разговор по делу" на свидании с девушкой?

Quote:
4) мы же не знакомимся =



А в чем разница? Почему со мной или с друзьями можно разговаривать, а с девушкой нельзя? Снова всплывает предположение, которое я уже сделала: вы боитесь не разговора – вы оитесь того, что будет дальше и поэтому делаете все, чтобы вторая (треья и так далее) встречи не состоялись...

Что вы об этом думаете?


       
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 06-04-2008 23:21
Quote:

То есть вы готовы говорить только в том случае, если будете ТОЧНО уверены, что девушке будет интереосно. Но не начиная говорить вы НЕ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ, что будет интересно ей. То есть, встречаясь с девушкой вы сам себя ставите в неразрешимую ситуцию. Для чего? Может быть в просто боитесь того, что может произойти потом, когда окажется, что вам интересно разогваривать?


Если брать в расчет всех незнакомых людей - я, обычно, судя по обстановке, по поведению человека относительно различных вещей примерно определяю о чем с человеком можно поговорить и задам какой-нить мелкий вопрос на тему, на которую можно поговорить. Если реакция будет пофигистичная - я больше не буду беспокоить его. И обычно у меня возникают какие-то варианты интереса человека (он может держать в руках фотоаппарат или находится на каком-нить выступлении). Но обычно если я даже подхожу - то не просто потрепаться - а с какой-то целью - т.е. вопрос, который я задам - правда мне интересен!!
С девушками дело иное - у меня такое чувство, что мои интересы не совпадут с ее и мои вопросы будут ей не интересны. Я и правда делал же раньше попытки познакомиться - но чтобы я не спрашивал (что интересовало меня, т.е. не просто треп, о чем можно поговорить) - девушки вяло и коротко отвечали. Из этого разговор не составить.
Про боязнь - наоборот, это же здорово, если разговор получается!!! Правда я за всю жизнь встречал всего 2 ...женщины, с которыми был разговор интересен нам обоим.
1) в аське - потом отказалась встретиться, посмотрев фото мои.
2) жена моего двоюродного брата.
Quote:
То есть вы принципиально отказываетесь разговаривать с человеком, когда не знаете, что он вам ответит?


ну можно и так сказать, даже если мне интересно мнение кого-то я хоть немножко понаблюдаю чем человек занимается и как себя ведет.
Quote:
То есть вы считаете, что ВСЕ разговоры ВСЕГДА должны быть только ПО ДЕЛУ. Как вы представляете себе "разговор по делу" на свидании с девушкой?


не представляю, я вообще не в курсе о чем с девушкой разговаривать, а на свидании тем более
Quote:
А в чем разница? Почему со мной или с друзьями можно разговаривать, а с девушкой нельзя? Снова всплывает предположение, которое я уже сделала: вы боитесь не разговора – вы оитесь того, что будет дальше и поэтому делаете все, чтобы вторая (треья и так далее) встречи не состоялись...
Что вы об этом думаете?


ну вообще да, непонятно что будет дальше, хотя до встреч не доходило (точнее токо 1 раз), но все равно я был бы рад, еслиб девушка хотела встречаться.
А знакомство с девушкой - это что-то иное, нежели мы щас с вами обсуждает проблему или я с друзьями что-то обсуждаем, что нам всем интересно.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 06-04-2008 23:28
Quote:
С девушками дело иное - у меня такое чувство, что мои интересы не совпадут с ее и мои вопросы будут ей не интересны.



То есть вы заранее верены, что на свете нет ни оной девушки, которая бы могла состаить вам "компанию по интересам", но при этом хотите встречатья с девушкой, у которй были бы сходгын с вашими интересы. Снова противоречие. Для чего он вам? Чем вам эта убежденность помогает в жизни вообще и в общении с деушкаи в частности?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'тоже 21 и тоже нет девушки'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.