Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » тоже 21 и тоже нет девушки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'тоже 21 и тоже нет девушки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

тоже 21 и тоже нет девушки

shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 30-04-2008 10:48
хм, я не думал об этом, а разве так бывает?


   
GleefulHeart

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: выпускница
Адрес: Украина,Полтава
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 30-04-2008 12:49
конешно бывает)))))))))сходи выпить куда -ибудь кофе...вдруг там увидишь девушку,тоже одну,вот и подсядь к ней))))можно сходить на концерт,только не такой где все сидят на стульчиках,а там,где нужно отрываться,прыгать)))вот я до последнего не соглашалась идти,а как сходила,аааа теперь опять хочу!познакомилась там с кучей людей))))тем более,если ты идёшь на концерт своей любимой группы или певца,там точно будут люди у которых сходные с тобой интересы))))))


   
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 30-04-2008 15:02
почитала бы ты мои предыдущие посты - не так просто заговорить с незнакомой, да еще и девушкой!


   
GleefulHeart

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: выпускница
Адрес: Украина,Полтава
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-05-2008 14:25
я читала,не все,но читала)))я ж говорю сходи на концерт,ну я говорю о рок-концерте))там в соновном и заговаривать не надо,всё как-то само собой получается)))и потом я понимаю,что просто сложно придумать что-то нормальное,чтобы начать разговор))вот я с парнем познакомилась,ну вернеее он со мной)))он типа перепутал меня с кем-то)ну я ж ему и говорю,что меня ирой зовут))он спрашивает чего сижу одна(я отдыхала),а потом както разговорились,хотя я не оч общительный человечек))не переживай так,нужно пробовать))я бы стала с тобой говорить,если ты не пьяный и не гоп))и таких как я много)))серьёзно сходи))и сам отдохнёшь и познакомишься с кем-то)))


   
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 03-05-2008 21:37
да был я пару раз на "рок концертах", познакомиться там помоему вообще невозможно. Зато в драке поучаствовать пришлось, так что уже не тянет как-то туда. Куча пьяных типов, у которых куча энергии и ее девать некуда.
А вы опять пишете это "само сабой", вот у меня не выходит само собой, вы просто из тех, кто считает, что это ерунда, это очень просто и т.д. Вам меня никогда не понять, извините конечно.
>>я бы стала с тобой говорить,если ты не пьяный и не гоп)
Если бы да кабы, вот этого "бы" у меня выше крыши (ну или мне так кажется), поэтому ничего и не выходит. Понять хочется что это за "бы" и как это исправить.
PS вы девушка, поэтому у вас никогда проблем не будет со знакомством, т.к. это парни к вам подходят, а не вы к ним. Отсюда и непонимание проблемы и презирание таких как я.


   
GleefulHeart

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: выпускница
Адрес: Украина,Полтава
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 04-05-2008 01:14
ты ошибаешься))у меня таже проблема))мне 17,а у меня до сих пор не было парня))я совершенноо не знаю о чём с ними говорить и тебя ни в коем случае не презираю..просто хотела дать совет))и парни не подходят прям постоянно ко мне знакомиться!между прочим я первая познакомилась с парнем,который мне очень нравился,это было МЕГАглупо)))когда мы с ним гуляли я постоянно молчала,но темнемение он что-то во мне нашёл и предложил встречаться.мы встречались один день,я испугалась и попыталась ему всё обьяснить,но он навсегда обиделся..так что его то и парнем моим не назовёшь...это было 3 года назад!с тех пор у меня не было ни кого и я всё так же не знаю о чём говорить с парнями,но бывают редкие исключения с которыми всё развивается само собой,но только до дружбы)))так что ты такой не один и я тебя полностью понимаю и понимаю,как это всё сложно))


   
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 04-05-2008 19:29
понравилась одному, понравишься и другому, это же очевидно! и все же если девушка молчит - это считается нормой, вроде как девушка должна быть скромной.


   
GleefulHeart

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: выпускница
Адрес: Украина,Полтава
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 05-05-2008 19:58
чесно,если бы я шла с парнем,а он молчал,мне бы было проще)))не знаю,я бы наверно прямо сказала,что не знаю о чём говорить..вот и всё..и представляешь,вот тебе говорят,а ты отвечаешь,что тоже не знаешь,во уже и завязывается разговор))


   
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 05-05-2008 22:38
я только и делаю что представляю ))) а на самом деле.....


   
GleefulHeart

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: выпускница
Адрес: Украина,Полтава
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 06-05-2008 16:46
нююююю....у тебя уже совсем настрой плохой))а мне на тебя интересно посмотреть,ты есть в контакте?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'тоже 21 и тоже нет девушки'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.