Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не знаю,что с этим делать!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не знаю,что с этим делать!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не знаю,что с этим делать!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-03-2008 22:06
Вы молоды и вам хочется иметь с кем-то отношения. Молодой человек применил по отношенпию к вам беспроигрышную технику – комплименты, а потом тишина на несколько дней. Вы вполне вппраме мечтать о каких-то отношениях с ним. Но давайте предстваим как это будет.

Вариант первый: Он ухаживает за вами. Вы принимаете его ухаживания, начинаете с ним встречаться, встречаетесь год, два, пять. Жизнь проходит, а у вас нет ни семьи, ни детей, поскольку вы встречаетесь с женатым мужчиной....

Вариант второй: Вы встречаетесь с ним какое-то время. Через некторое время в отделе (на фирме) появляется еще одна молодая сотрудница и вниманиее вашего любовника переключается на нее. А вам приходится искать себе другую работу....

Вариант третий: Он ухаживает за вами, уходит от жены и детей, вы живете вместе, у вас ребенок. Вечерми он на работе – обхаживает очередную новую сотрудницу, а по выходным проводит время с детьми....

У вас есть какие-то другие фантазии. Расскажите о них.

bestolkovaia

Ранг: Гость
Профессия: менеджер
Специальность: административный менеджер
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 23-03-2008 18:15
Дело в том ,что все это я понимаю.....все эти варианты прокручмвала в голове...Но почему не допустить ,что он будет все-таки со мной и остепенится в плане ухаживаний за молоденькими девушками...(или это слишком нереальный вариант...я просто грани не чувствую) или же еще лучше...что он в действительности не женат,а это всего лишь догадки моей сотрудницы...У меня всегда получалось в таких случаях себя сдерживать и давать отпор: - ...не первый мужчина с непонятным станусом "женат..или неочень" проявляет ко мне интерес...но не тут то было...Я б никогда не взялась обсуждать этот вопрос если бы знала выход. забыла б его если бы по работе не приходилось видеть...а так ..так то что????дать ему грубый отпор????

NRozina

Консультант

Опубликовано: 23-03-2008 19:52
Quote:
Но почему не допустить ,что он будет все-таки со мной и остепенится в плане ухаживаний за молоденькими девушками...

Насколько я поняла, вы склонны к экспериментам и не прочь рискнуть. И, насколько я поняла – вы не знаете достоверно – женат он или нет? Вы вполне можете это выяснить, правда? Можно напрямую спросить у него.
В таком случае скажите – сколько времени вы готовы потратить на то, чтобы он оставил жену и детей и начал жить с вами? Как вы будее относится к тому, что он проводит время со своими детьми от первого брака, после того, как сама родите ему ребенка? Что произойдет, если вы после того, как родите ему ребенка поймете, что он продолжает искать любовниц на стороне?

И нужны ли вам все эти сложности, если можно построить отногения с кем-то, кто еще не связан никакими обязательствами? Или ы считаете, что этот мужчина – единственный, кто обратил на вас внимание?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 23-03-2008 21:46
Quote:
Вы так развиваете тему его детей и семьи ,что я себя начинаю УЖЕ дрянью чувствовать...не начиная жить с ним.

Но ведь вы готовы были к этому, к тому, чтбы начать встречаться с мужчиной у которого (пусть и предположительно) есть и семья и дети.

Возможно вы так реагируете на упоминание о его семьи и детях потому, что и сама понимаете, что это существенная проблема, которая не может быть решена однозначно. давайте подумаем, на кого вы в большей мере сердитесь в связи с его возможным сеейным статусом – на меня, на него или на себя?

Quote:
.У меня есть молодой человек ,который меня любит...,но который не нужен мне.

Почему? Потому что он доступен для вс в любой момент времени? Чем он менее привлекателен этого сотрудника?

Quote:
Возможно это потому что мой отец имеет двух детей от первого брака ,а я едиственная от вторго,в котором,собственно он сейчас состоит с моей матерью.и он общается с ними ,я общаюсь с ними и моя мама...

А какие рассказы существуют в вашей семье о том, как произошло событие из-за кторого ваш отец оставил свою первую семью и вторично женился на вашей маме?

bestolkovaia

Ранг: Гость
Профессия: менеджер
Специальность: административный менеджер
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 24-03-2008 01:18
Наверное я злюсь не на вас и не на него и вовсе не на себя...а на сам факт существования этой проблемы....хотя нет,не проблемы...Этого факта.Дети не могут быть проблемой!
На счет молодого человека даже незнаю,что сказать...Может когда то пожалею об этом....но...
А в семье есть только одна версия: первая жена была с большими притензиями по поводу и без.Любила только себя,себя и еще рас себя.сковородки там,кастрюли летали.....когда отец болел сильно даже чаю не сделала,вот.А дети(две дочки) тоже не скрывают,что было имено так!

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 24-03-2008 21:04
Нууууу на бестолковую Вы не тянете, нечасто можно встретить способность более-менее связно рассуждать.
Вы знаете, описание того внимания, что уделял Вам данный сотрудник само по себе свидетельствует о несерьезных намерениях мужчины. Это действительно отработанная техника завлечения девушек и можно с большой долей вероятности сказать, что примененная далеко не в первый раз. И совершенно все равно женат он или просто с постоянной подругой, или не стесняет себя ни кем, хотя чаще всего у них все же бывает крепкий тыл. Конечно, даже легкомысленный в прошлых отношениях человек может полюбить. Но когда мужчина по-настоящему заинтересован в женщине ей не придет в голову гадать - а так ли это. У Вас же есть пример серьезного к Вам отношения, спроецируйте его.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 28-03-2008 21:32
Quote:
Ну то,что это все жутко пахнет несерьезностю я понимаю.

Это уже радует!
Вы и сама видите, что он не оносится к вам серъёзно.

Почему вы считаете, что должны на его поступки как-то реагировать?
Вам приятно, что он вас поцеловал?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не знаю,что с этим делать!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.