Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Несовсем стандратный вопрос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Несовсем стандратный вопрос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Несовсем стандратный вопрос

dew45
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 24-03-2008 17:05
Всем привет. У меня возник вопрос, который я сам незнаю, увы, как разрешить.
Скажите пожалуйста, как можно подавить в себе действие гармонов, отвечающих за потребности в сексе? Может быть есть какие-нибудь способы, чтобы избавится от этого раз и на всегда. Раньше меня это никогда не беспокоило, но сейчас, видимо возраст подошел или еще что-то.
Если это важно, то сейчас мне 19 лет и естественно я не живу половой жизнью и не занимаюсь самоудовлетворением.
Вот вприницпе и все, заранее спасибо за ваш ответ/совет.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-03-2008 22:10
И рост у Вас наверное изменился... и усы начали расти... Верно? Примите, что Вы - взрослый человек. Если не примите - будете мучаться. Примите - будете радоваться

ubytrjkju
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-03-2008 01:59
А почему в 19 лет Вы считаете естественным не заниматься сексом и не заниматься самоудовлетворением.. Я думаю, что мастурбация существенно облегчила бы Ваше состояние. Надо ведь как-то снимать напряжение.

dew45
  Опубликовано: 25-03-2008 11:15
Ну усы, борода и прочее растут уже довольно давно, к этому я привык.
А на счет секса, самоудовлетворения и прочего, я считаю, что, лично для меня, это...лишнее в жизни чтоли, ну или как-то так. Вобщем мне это не нужно. По большому счету, меня это не сильно напрягает или мучает, просто хотелось бы, если возможно, отказаться от действия гормонов или чего то там за это отвечает. Вот я и хотел бы узнать, можно ли как-нибудь подавить или убрать это или нельзя.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-03-2008 11:39
Ок. Подавите рост усов и бороды, затем продолжим беседу... Причина у обсуждаемых явлений ведь одна и та же?
Если серьёзно - посмотрите в сторону (возможного) пересмотра своих позиций в отношении того, что Вам нужно, и что нет.
Ну и вспомните рекламу "Птицыных должно быть много" Шучу, но подобные мысли у многих приходят лишь через много лет. Не будем зарекаться?

dew45
  Опубликовано: 25-03-2008 12:02
Что-то я такой рекламы не помню...Вобщем, как я понял, несуществует способа подавить в себе это? Правильно? Неужели нету таблеток например, или еще чего-нибудь? <BR>Просто как я мыслю, с человеком же можно многое сделать, вон например кто-то вставляет в тело инородные импланты, кто-то наоборот, что то убирает, меняют форму костей, ну и так далее. Некоторые живут без каких-либо органов, или конечностей. Тоесть в человеке многое приживается и многое можно изменить, ну может и с этим можно что-то сделать...

[ Это сообщение было отредактировано 2008-03-25 12:08 пользователем/модератором dew45 ]

ubytrjkju
  Опубликовано: 25-03-2008 12:29
Способы и таблетки - существуют. Только зачем подавлять в себе естество.
В любом случае, если Вы не собираетесь менять пол, подобное насилие над своей физиологией может обернуться проблемами со здоровьем.
Сублимируйте свою сексуальную энергию на другие цели (творчество, наука, образование, совершенствование фигуры и т.д.).

dew45
  Опубликовано: 25-03-2008 12:43
Ну пол я конечно менять не собираюсь, только если в квартире =)
А вот можно по подробнее на счет побочных эффектов и вреда для организма, может он не такой уж и большой???
На счет энергии, я не особо заморачиваюсь или размышляю над этим. Я живу нормальной, интерестной, полноценной жизнью. Но время от времени в нее вползает эта помеха. Впринципе она не особо большая, но ведь хочется отогнать назойливую муху раз и навсегда, хотя вреда или неудобств от нее не так и много. =)

ubytrjkju
  Опубликовано: 25-03-2008 21:18
Подавить сексуальность полностью все равно не удастся, после прекращения приема препаратов природа возьмет свое.
Лечение в основном гормональное, эти вещества токсичны для печени, вызывают ожирению по женскому типу, рост молочных желез, изменения голоса. Вряд ли Вы к этому стремитесь.
Попробуйте настойку пиона по 1 стол. ложке - 3 раза в день, после еды через час. Если водите машину, то перед поездкой прием настойки нежелателен.

dew45
  Опубликовано: 25-03-2008 21:51
Большое спасибо за совет, так и поступлю. Ну в том плане, что таблеток не надо, а вот за настойкой обязательно завтра пойду в аптеку и накуплю побольше. Машину не вожу пока, но если начну, то учту и это, огромное Вам спасибо!!! Я знал, что способы обязательно должны быть, а то мне говорили, мол от этого нельзя отказатся, это естественно и обязательно, также как ложится спать например. Спасибо огромное!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Несовсем стандратный вопрос'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.