Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Непроходящая чесотка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Непроходящая чесотка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Непроходящая чесотка

ellllli
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 26-03-2008 22:49
Здравствуйте! Я из Петербурга. Уже 5 месяцев болею чесоткой. Сначала поставили неправильный диагноз- аллергия, поэтому не лечилась. Потом появились немного пятна у мужа, пошла в КВД и доктор сказала, что на вид это чесотка, соскоб кожи не обнаружил клеща. Выписала бензолбензоата, пролечилась 2 раза. Не помогло, потом прописали Спрегаль и А-Пар, точек становилось меньше, но потом появлялись снова. И так прошло уже 5 месяцев, чесотка не проходит, мажусь бензолбензоата чуть ли не каждый раз после мытья, белье меняется почти каждый день, стираю на 95 градусах.. В КВД была 4 раза, каждый раз врач повторяет-мажьтесь, кипятите белье и всё пройдет. У мужа иногда пятна появляются он мажет кремом и все проходит.

ВОПРОС: возможно ли что я снова и снова заражаюсь от шерсти котенка? Что это может быть кроме чесотки?
Посоветуйте профессиональную клинику, в которой мне могут помочь.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-03-2008 23:12
Домашние животные не переносят человеческую чесотку.

ellllli
  Опубликовано: 27-03-2008 03:15
но чем отличается шерсть животного от того же постельного белья, на нее же могут попадать клещи? я знаю, что на животных человеческий клещ не живет, но даже вне чел. тела он может жить до трех дней.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-03-27 03:17 пользователем/модератором ellllli ]

ellllli
  Опубликовано: 01-04-2008 02:01
Ответьте, пожалуйста! Это очень серьезно для меня и моей семьи! Врачи, к которым обращались не помогают

ellllli
  Опубликовано: 01-04-2008 02:51
Ответьте, пожалуйста! Это очень серьезно для меня и моей семьи! Врачи, к которым обращались не помогают

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Непроходящая чесотка'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.