Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы онкологу"

Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » Алексей Владимирович пожалуйста проконсультируйте!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'Алексей Владимирович пожалуйста проконсультируйте!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Алексей Владимирович пожалуйста проконсультируйте!!!

kotwert
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 27-03-2008 20:24
Алексей Владимирович, я прошу прощения, что побеспокоил Вас, нужна Ваша помощь. Вы должны помнить письмо подруги одной женщины, которая информировала нас о том, что у ее знакомой беда с
мамой – рак четвертой стадии. Это Ваши землячки – россиянки, одна из г. Москвы, вторая - где случилась эта беда, из г. Иваново. Еще раз напомню путь этой женщины: - в 2005 году была операция на РМЖ – удалена опухоль, сразу после операции - 20 курсов лучевой терапии и 5 курсов химиотерапии. До 2007 года все было хорошо. Однако, в 2007 году рецидив – метастазы в двух легких, печени и
головном мозге. Добились направления и ездили в центр РАМН им. Блохина. Там ответили: « и не приезжайте!!! делать ничего не будем!», «делали 2 химии, причем вторую тем же лекарством –
результат ухудшение!» - эта информация со слов подруги, из Москвы.

Теперь прямая информация из г. Иваново, от дочери больной: - рак молочной железы был обнаружен в феврале 2005 года, прооперирована (прошло 3 года). Сразу после удаления опухоли молочной железы проведено 20 курсов лучевой терапии и 5 курсов химиотерапии . После химиотерапии были выписаны гормональные препараты ( не помнит как называются), однако больная не смогла их принимать, т.к. организм их отторгал, врачи развели руками и сказали не пейте, посмотрим, что будет дальше. В сентябре 2007 у ее мамы обнаружили метастазы в легких и печени. Было проведено три курса химиотерапии. После проверки динамики обнаружилось, что химия результатов не дала метастазы распространились в головной мозг, а в печени увеличились в два раза. После этого врачи сказали все, что лечить дальше нет смысла. После поездки в РАМН им. Блохина, рекомендовано провести два курса химии с другими препаратами и облучать головной мозг 20 курсов. Химиотерапию выполнили и начали облучение головного мозга прошли, по состоянию на 21.02.08г. прошли 6 курсов. Народную «медицину» начали применять с января 2008, начали употреблять талую дистилированную воду, через день применяли солевые обертывания (морская соль на два часа), применяли онкологический набор разработанный кандидатом с/хоз наук из Сочи - Газбузовым, основанный на применении черного ореха (пили 1 месяц настойку черного ореха на глицерине, после него пили настойку черного ореха на керосине ( плюс сопутствующие припараты - применялась серебряная вода, кальций, порошки из трав (полынь и гвоздика) и сок маклюры. Этот онконабор применяется по какой-то схеме и в определенной дозировке. После моего вмешательства с 21.02.08 г. все эти лохотроны были прекращены. Врачи расценивают состояние как тяжелое. Больная теряет вес, в период с октября 2007 ( весила 64 килограмма) - 22.02.08 г. потеряла 14 кг (вес 50 килограмм), аппетита нет. По поводу оставшегося времени врачи ничего не отвечают, говорят, что организм у всех
разный, но в теории ответили, что с такими поражениями печени дается 40-45 дней, но и этот срок давно прошел. 29 февраля т.г. была встреча с лечащим врачом : - гемоглобин 124, лейкоциты 5,2 , по анализу на формулу крови превышены показатели по печени 324. В процессе облучения больной назначили прием дексаметазона ( 8 шт. в день!), фуросимида (1 шт в день) и аспоргана (2 шт. в день), эти препараты должны предотвратить отек мозга при его облучении. На метастазы в печени и легких, облучение и указанные медпрепараты не оказывает никакого влияния. Прием вышеуказанных препаратов больная переносит тяжело – сильные боли в печени и зависимость от гормонов. Облучение головного мозга окончено 14 марта 2008 года. Врачи проинформировали дочь этой женщины, что таких больных как ее мама они уже не лечат. Классическая медицина сдалась. Эта информация от дочери больной.

В марте т.г. я начал переписку с этой женщиной и просил ее не предпринимать никаких шагов до окончания сеансов облучений. Дочь больной, была проинформирована о ошибке одного, знаменитого целителя ( в настоящее время покойный ), который считал, что рак печени практически не излечимым никаким способом и считал его самым ужасным заболеванием. В чем была его ошибка, я догадываюсь, поэтому предложил дочери больной сразу после облучений начинать с печени, в чем она и согласилась. После введения очередного цикла медпрепаратов, боли в печени стали не выносимые, женщины не выдержали и начали выполнять мои рекомендации. Со слов дочери больной – боли в печени немного уменьшаются. Еще через неделю новая информация: - не жалеют о принятом решении, больная (54 года) через неделю чувствует себя значительно бодрее, и начала более-менее прилично кушать. Боли в печени конечно есть но не такие сильные, как были. И самое главное событие, организм больной почувствовал, что он хочет пить. С 14 марта т.г. больная начала вводить макро и микроэлементы в огромных количествах, и мы вместе просим Бога спасти эту женщину – Татьяну. Это были хорошие новости, теперь плохие:

1. Обстоятельство, которое тревожит дочь: - лимфоузлы в области левой ключицы матери не только не спадаю, но и по ее словам немного увеличились. Они считает что это связано, возможно с облучением.
2. Особое беспокойство вызывает зрение, которое после облучения головного мозга здорово упало, со слов дочери, зрения осталось процентов 25. Дочь информирует, что согласилась на облучение именно для спасения зрения, ее мать панически боится ослепнуть и остаться беспомощной. У нее в настоящее время солнцебоязнь и выход на улицу у нее под вопросом.
3. С сентября 2007 года у больной сильный кашель и фактически полная потеря голоса (она шепчет). В ноябре 2007 г. несмотря на химию ее мать стала откашливать мокроту (зелень) и появилась сильная отдышка. Однако, после обертывания с морской солью мокрота в кашле исчезла и ушла отдышка. Кашлять стала значительно меньше. Однако в сырую погоду кашель учащается и отдышка появляется.

Следующая информация от дочери:

1. Больная кушает неплохо – два раза в день. Пьет только родниковую воду.
2. В отношении зрения, которое еще во время химии и последующего облучения больная стала
терять, ухудшается, видит как в тумане. Врачи говорят, что это связано с защемлением зрительного нерва. В настоящее время промывают глаза, но остановить ухудшение зрения не могут. Дочь надеется, что когда мозг отойдет от облучения ухудшение зрения, остановится. Ее мама жалуется, что болит даже само глазное яблоко, глаз - красный, поскольку все капилляры воспалены. Онколог сказал,
что дело не в зрительном аппарате, а в метастазах в голове.
3. Печень в настоящее время ведет себя более - менее спокойно, но иногда проявляет себя в виде тянущей боли. Внутри все более-менее спокойно, болей нет. Больная понемногу отходит от гормонов, слабость уходит.
4. В отношения кашля, абсолютно точно информируют, что как в феврале-марте, так и и в настоящее время мокроты в кашле нет.
5. В желудке у больной днем (ночью этого нет) периодически скапливается, какая то пена. Со слов дочери именно эта пена и вызывает кашель. Эти пенные образования начали скапливаться с начала химиотерапии до настоящего времени. Больную периодически просто тошнит от этой пены.

Последняя информация от дочери по состоянию на 25.03.08 г.:

- продолжают выполнять мои рекомендации, однако воды больная пьет маловато, будут увеличивать. В течение дня ест нормально два раза в день. Вес не падает. Делают компресы на
лимфу, маме кажется, что лимфоузлы уменьшаются. Промывают глаза. Это была хорошая
информация, теперь плохая:

- по словам мамы, она чувствует, что печень увеличилась и стала жесткой (как камень), однако
говорит, что возможно это увеличение спровоцировано прекращение приема гормонов. Поскольку
прием гормонов по словам ее врача предотвращал отек (не знают почему отек, может от лучевой)
внутренних органов. 24.03.08 т.г. были на обследовании у офтольмолога. Результаты конечно жуткие.
Один глаз полна потеря зрения, другой отслоение сетчатки. По словам врачей, эти процессы мог
вызвать токсический шок, а может и основное заболевание. Врачи ничем помочь не могут, хорошо хоть внутриглазное давление в норме. Однако, глаз, где врачи констатировали полную потерю зрения, частично все же видит. Больная думает, что у нее метастазы в глазах, поскольку один глаз, в котором отслоение сетчатки у нее болит уже несколько дней.

Уважаемый Алексей Владимирович, кроме антиракового питания, у нас в запасе есть еще один вариант лечения. Вы прекрасно знаете, о чем я говорю, да это внутриклеточная очистка. Но автор этого метода всегда считал, что рак печени победить нельзя, Вы как врач должны знать имя этого человека. В настоящее время в адрес дочери и я направил письмо, которое содержит исчерпывающую информацию о результатах этого лечения, но этот метод уже будет наш последний шанс. Удерживает нас от этого только одно обстоятельство - больная печень. Но с другой стороны, врачи утверждают, что опухоль головного мозга защемляет зрительный нерв. От ваших ответов зависят наши последующие шаги, прошу Вас, дайте нам ответ на два вопроса, а именно:

1. Если больная, через некоторое время ощущает облегчение в печени, можно ли это считать надеждой на то, что в недалеком будущем, ее – печень, можно будет восстановить? Как реагирует этот орган, какое Ваше мнение, на что в первую очередь нам нужно обратить внимание?

2. И наконец самый главный вопрос. Полторы недели больная принимает макро и микроэлементы в огромных количествах, болей в печени как таковых нет, но через полторы недели начинает чувствовать, что печень немного увеличилась и параллельно с этим становится жесткой, со слов больной она у нее как камень. Что означает в медицинской практике увеличение печени и ее жесткость?

И еще, не обращайте внимание на предыдущее объявление, думаю, что со временем эти девушки станут немного умнее, у них нет ничего страшного, пока. Прошу извинить меня, что это письмо перебрасывает другой человек, но модераторы-консультанты сайта лишили меня возможности отвечать на этом форуме. Спасибо, ждем ответ, от него зависит наш следующий шаг. Если можно опубликуйте свой E-mail, если это невозможно то мой E-mail: untenberg@rambler.ru С уважением, Олег (г. Львов) и дочь больной - Екатерина (г. Иваново).
26.03.2008 г.

filipok

Консультант

• Текущее значение 4.06/5
Рейтинг: 4.1/5 (482)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 29-03-2008 01:48
Все, что описано выше, указывает на то, что заболевание прогрессирует.
Питаться человек должен не 2, а 4 раза в день.
На каком основании отменен дексаметазон, и , как я понимаю, сделано это резко? Что вы понимаете под термином - ест много макро и микроэлементов?
Большая плотная бугристая печень говорит о прогрессировании метастатического процесса. Или о дополнительном токсическом поражении (прием ядов, керосина). А скорее всего - о том и другом.
Если бы больная обратилась к грамотному врачу для подбора адекватной симптоматической терапии, она чувствовала бы себя лучше.

devant20

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 29-03-2008 17:58
Правильно, доктор. Этот юрист из Львова пробует на этой больной свою методику. Наверное, мочу принимают. Помните, он писал, что его лекарство напоминает по вкусу морскую воду... Он уверен, что обладает каким-то секретом по лечению рака. И ещё вымогает за это большие деньги.

kotwert
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 11-04-2008 22:08
Алексей Владимирович здравствуйте! опять нужна ваша консультация!!!! Заранее спасибо!!!

Алексей Владимирович, спасибо за ответ. Теперь ответы на Ваши вопросы: - дексаметазон отменили не мы, а врачи. Сделали они это резко или нет? – не знаю. Под термином ест много макро и микроэлементов, нужно понимать – принимает их естественным путем, в виде пищи. Абсолютно точно Вас информирую, что с 14.03.08 р. никакого дополнительного токсического поражения печени у больной больше нет – медпрепараты она не принимает, химии нет, народных лохотронов в виде ядов - настоек орехов на глицерине и керосине и прочей ерунды в т.ч. Бадов, тоже – нет. В настоящее время больная сделала узи и дочь описала их результаты, копирую их с письма, дословно: - « Печень: расположение типичное размеры не увеличены все в пределах нормы, контуры ее неровные, эхогенность неравномерно повышена, струкрура неоднородная в правой и левой долях множественные очаговые образования гиперэколиные с неровными контурами диаметром от 5 до 22 мм (предыдущий анализ декабря 2007 до 34 мм), сосудистый рисунок смазан; Желчный пузырь размером 70*19 мм, толщина стенки 4 мм (вторичные изменения) при этом норма 3-3.5 мм, содержимое конкременты , общий желчный проток 4 мм в норме; поджелудочная железа 23 мм - головка, 12 мм тело - норма; эхогенность умеренноповышенная, структура однородная; почки положение чуть ниже обычного, размеры в норме, паренхима в норме, ЧЛС (почечный синус) утолщенно деформированный; в левой почке вывлено жидкостное образование размером 38*25 мм. В правом легком: правой плевральной полости жидкость (анэкоген. зона до 80 мм). После обеда будет готов анализ крови. По динамике в декабре 2007 печень множественные очаги размером до 34 мм, в легких в одном 3 мм в другом 15мм жидкости не было, в почках было чисто. Температура вчера весь день и сегодня утром в норме, при отдышке слышен свист в легких, по-прежнему жажда »

Алексей Владимирович, если Вы еще не поняли, почему я прошу у Вас консультацию, то я могу это
объяснить - да потому что именно Вас я и вижу грамотного специалиста – врача. Надеюсь, теперь вопросов о необходимости поиска грамотных специалистов - больше не будет? Извините меня за прямоту, но Вы и сами видите, что пришло время срочно спасать легкие. Прошу Вас, ответьте, что означает динамика множества очаговых гиперэколиных образований с неровными контурами в печени диаметром от 5 до 22 мм в сравнении с предыдущим периодом декабря 2007 - до 34 мм, а также смазаный сосудистый рисунок. На Ваш взгляд динамика уменьшения гиперэколиных образований с 34 мм до 5 – 22 мм это возрождение печени - репарация ДНК или наоборот динамика распада больших метастаз на мелкие метастазы? От Вашего ответа зависит многое, Вы знаете, что в запасе у нас есть мощнейшая методика очистки на фоне полной остановки биологических процессов организма и удерживает нас от этого лишь одно обстоятельство – печень. Спасибо, жду ответ, с уважением Олег

devant20

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 16-04-2008 18:52
ну что, уже и врачи не обращают внимания на этот бред?

Pankina

Консультант

• Текущее значение 3.53/5
Рейтинг: 3.5/5 (227)
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-04-2008 18:17
А надо оно, нервы тратить? Бред сверхценной идеи лечится на соседнем форуме, у психиатра.

Janinka
Профессия: Бухгалтер
Специальность: Финансист
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 21-04-2008 15:01
Похоже, мои публикации мало кто любит, ничего - переживу. Теперь информация по теме - результаты анализов: по крови показатели были следующие: гемоглобин 122, лейкоциты 10 и РОЙ повышен + прогноз врачей г. Иваново – все идет к «финалу». В общем, нормальные показатели крови, а превышение лейкоцитов свидетельствует о наличии воспалительного процесса. Да, в марте у больной была длительный период времени повышенная температура тела, а анализ крови был сделан сразу на второй день, после нормализации температуры. Как видите, мы успешно держим уровень гемоглобина и без лекарств. Я месяц поддерживал ее организм макро и микроэлементами, есть неплохие результаты по печени и этот орган начал потихоньку оживать, но динамика легких не улучшалась, и больной становилось труднее дышать. Однако, сразу после результатов обследования на Узи, меня ждал сюрприз – дочь больной проинформировала меня, что они хотят принимать Болиголов? Это был удар! Ценой величайших усилий мне удалось отговорить их от этого лохотрона! После этого уже не было ни выбора, ни времени ждать окончания прогноза медицины и с 15 апреля мы начали выполнять методику «взлома» метастаз рака легких и головного мозга, ничего – печень, немного подождет. Но 16 апреля дочь проинформировала меня, что маме труднее стало дышать, я посоветовал немедленно выкачать жидкость с легких. 17.04.08 г. врачи сделали свое дело – они выкачали с легких больной 2.5 л жидкости и дали второй прогноз – 10 дней жизни. Ее дочь, просто молодец - она моментально выполнила эту рекомендацию и с 19 апреля мы снова на нашем пути. По состоянию на 21 число прошли три дня, состояние больной следующее: - в результате удаления жидкости с легких, прошла боль под правой лопаткой, дышать стало немного легче, но сильная отдышка все же есть. Впервые, в апреле месяце у больной появился сон. Печень ведет себя более-менее спокойно, болей нет. В теле и головном мозге болей тоже нет, немного уменьшились отеки на ногах, а также выделение пены. В животе тошноты тоже нет. На второй день после повторного возобновления методики «взлома» метастаз, немного прекратилась боль в почке, где была жидкость и в настоящее время она побаливает иногда. Но самой главное событие - с 20 апреля у больной появился долгожданный насморк! Да, у больной пока сильная слабость и большой испуг от прогнозов медицины, дочь увезла маму в деревню. Период «взлома» у этой женщины будет примерно в 30-40 дней, думаю, этого времени хватит, чтобы сломать рак. Если Бог нам поможет, то в мае будут первые результаты и визиты на Узи. По состоянию на 21 апреля ситуация без изменений, динамики улучшений или ухудшений в организме, пока нет. Вот такие дела, советую многим молиться, чтобы эта женщина была спасена. С уважением, Олег (Украина, г. Львов) 21.04.08 г.

filipok

Консультант

• Текущее значение 4.06/5
Рейтинг: 4.1/5 (482)
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 25-04-2008 01:20
А с чего сделан вывод о положительной динамике в печени? Не вижу положительной динамики. Большой вопрос, чем плеврит обусловлен - поражением легких или поражением печени.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'Алексей Владимирович пожалуйста проконсультируйте!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.