Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Белые пятна
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Белые пятна'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Белые пятна

misirli
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 02-04-2008 15:45
Здравствуйте у меня вопрос: недавно (где то 2 месяца назад) у основания моего члена появилось белое пятно на коже размером с ноготь с нечеткими контурами.похоже что кожа не только белая но и чуть шелуховатая (я даже думал это след от спермы настолько похоже),но выпукостей нет, очень похоже на то как если на кожу посыпать немного муки. Пятно лишь иногда белое, обычно оно розовое как цвета кожи но чуть светлее. Когда я вхожу в туалет чтобы справить малую нужду пятно розовое, далее после испражнения я стараюсь выдавить остатки мочи из члена (я тяну за головку члена и отпускаю, и так несколько раз,) сразу после этого пятно из розового становится белым как я описал выше, причем рядом - уже на стволе члена - появляются 3-4 белых пятна поменьше, далее примерно через час все становится как прежде, то есть остается толбко одно розовое пятно у основания члена и все. Зуда нет. Может я ошибаюсь но мне кажется что потенция с тех пор чуть снижена. Вот вроде бы все внешние признаки. Что это может быть и главное к чему может привести в самом крайнем с лучае если не лечить?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Белые пятна'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.