Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Боль во влогалище во время секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Боль во влогалище во время секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боль во влогалище во время секса

va21
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 03-04-2008 01:04
Уважаемый доктор.У меня с моей девушкой секс не часто 2 раза в месяц,я считаю это редко,так вот мы столкнулись с проблемой во время секса у моей девушки начинает болеть внутри влагалища боль усиливаться, мы останавливаемся, потом ждем когда боль проходит а потом,начинаем снова и боль опять начинаться.Мы используем презервативы,Она говорит что ей натирает.Но даже когда я проникаю в начале полового акта ей тоже больно но когда член уже внутри все нормально,только начинает со временем натирать.За день мы занимаемся сексом раза три четыре.Так вот я с я замечаю что член внутри с каждым разом скользит во время второго раза хуже,а презерватив практически сухой без смазки?? может поэтому и боли??? как вы думаете??)

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-04-2008 08:33
Ой. Использовать сухой презерватив у девушки с неявным выделением своей смазки...Не надо больше так, ладно? Двигатель машины без масла заклинивает... Для начала создавайте _избыток_ (пока что) смазки (для создания психологического комфорта), тогда (если что и будет появляться) - можно будет уже разбираться, думать. Но скорее всего (по Вашему описанию) проблема исчезнет сама, она скорее технического характера. Плюс ожидание уже девушкой привычных болей, для исчезновения этого даже при наличии смазки потребуется время.

va21
  Опубликовано: 03-04-2008 09:55
Хорошо доутор)только я не это имел виду.Я хотел сказать что презерватив по началу как положено в своей смазке,а птом высыхает как будто, я пользуюсь качественными дорогими презервативами популярных брендов, но мне кажется что вы правы и дело в смазке)а продаеться ли смазка в аптекие? и какая лучше???и можно ли её использовать вместе с презервативом?потому что деток еще рано.Заранее спасибо)))

va21
  Опубликовано: 03-04-2008 09:55
Хорошо доутор)только я не это имел виду.Я хотел сказать что презерватив по началу как положено в своей смазке,а птом высыхает как будто, я пользуюсь качественными дорогими презервативами популярных брендов, но мне кажется что вы правы и дело в смазке)а продаеться ли смазка в аптекие? и какая лучше???и можно ли её использовать вместе с презервативом?потому что деток еще рано.Заранее спасибо)))

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-04-2008 11:45
Специальные любриканты продаются именно в аптеках, они на силиконовой основе и не мешают презервативам. Видимо Вы тоже поняли их необходимость. На крайний случай - годится хоть слюна, но не масло-вазелин, если кратко.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Боль во влогалище во время секса'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.