Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы кардиоаритмологу"

Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Сбой дыхания
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Сбой дыхания'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сбой дыхания

Galyska
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: звукозапись
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 03-04-2008 11:11
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста!У меня такая проблема:с детства мучаюсь с заложенным носом(вроде как вазомоторный насморк) и ВСД.Суточный мониторинг сердца показал параксизмальную тахикардию.После УЗИ сердца сказали что нетак пока страшно,но изменения есть.В крови повышенный холестерин.После нескольких стрессов(я очень впечатлительная) при любом малейшем поводе(что может быть чуть ли не ежеминутно) происходит какое-то сжатие в области сердца,моментальное ускорение ритма и сбой дыхания.И как мне кажется,как только начинаю зацикливаться на дыхании,начинаю дышать как попало.в противовес сердечному ритму и происходит черте что.Такие приступы могут длиться часами..В эти моменты давление поднимается до 180 на 120.Муки ужасные,по 2-3 ночи в неделю не сплю,т.к. мучает нехватка воздуха,всевозможные боли в сердце,плече,спине.какие-то непонятные судороги,повышенная чувствительность кожи(при малейшем прикосновение-судороги всего тела),Днём не лучше,особенно в транспорте.Участковому врачу наплевать.Пробовала корвалол,пустырник,мяту-ничего не помогает.Что это может быть?Если это чисто психическое,то могу ли я таким неправильным дыханием остановить сердце или заработать инфаркт?Буду благодарна за любой совет,т.к.сил больше нет.

Snyppi

Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: кинолог
Всего сообщений: 125
  Опубликовано: 10-04-2008 22:08
Это чистая психиатрия,так называемые ПА панические атаки.Это мне очень знакомая вещь!! Hужна консультация психотерапевта или психиатора.Они помогут точно!!! Это не страшно!!

Aritmolog

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (1041)
Ранг: Легенда
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-04-2009 00:52
Вам нужен аритмолог. Возможно Ваша проблема устранима методом РЧА (радиочастотной облации).

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Сбой дыхания'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.