Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы проктологу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » больи припушлость
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме ' больи припушлость'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

больи припушлость

zakkar
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 06-04-2008 15:37
<!--Пожалуйста, ответьте на наши вопросы, это поможет дать более полный ответ.-->
Пол (мж) -М
Возраст -24
Перенесённые Вами болезниоперациитравмы и в каком возрасте -тимектомия в 16 лет.
Имеющиеся у Вас хронические болезни -Миастения.
Пожалуйста помогите с определением и решением проблеммы. У меня появилась шишка (напухлость размером с большую фасолину) которая в течение трех дней появилась из ничего, небыло никакого дискомфорта в области прямой кишки.
Начну с самого начала. Для лечения основного заболевания, гдето месяцэв три назад я начал принемать Преднизолон. Но эффекта он не дал, а появились запоры. (дефекация была ежедневной, но не полной, и кал сухой, иногда со слизью) Сейчас я почти сбросил преднизолон.
А несколько дней назад во время туалета я ощутил боль возле поверхности прямой кишки. На следующий день появилась небольшая припухлость (возле анального отверствия, но к нему не прикасается. ) и боль.С каждым днем она увеличивалась. Сейчас мне трудно ходить, от боли. О том чтоб сидеть даже не думаю, только на боку, полулежа.
Посоветуйте как это лечится. Или что сделать для уменьшения опухлости.
Пожалуйста не давайте только ответ, чтоб обратиться к проктологу. У нас до поликлиники 40 км. и я сейчас туда просто не заеду.


   
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 06-04-2008 16:22
В таком случае шлите фото на msfund@yandex.ru
--
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н.
лите фото на


     
zakkar
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 06-04-2008 22:56
Увы, но у меня нет такой возможности.
Спосибо, что обратили внимание на мою проблемму.


   
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 07-04-2008 14:07
Если вы подложите себе под мягкое место резиновый круг, с которым плавают дети или резиновое судно, вы сможете преодолеть даже на тракторе 40 км, которые вам препятствуют.
На правах рекламы:
В Санкт-Петербурге Вы могли бы обратиться в ГУ Центр колопроктологии
(зав. проф. С.В.Васильев) по адресу Крестовский пр., 18, www.proctologspb.ru
тел.(812)235-22-39.



     
zakkar
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-05-2008 12:54
Еще раз спасибо за помощь. Сейчас у меня все в порядке, шишки уже нет. <BR> Извиняюсь что сразу не написал как только решилась проблемма (как я тогда думал) с гемороем. Так как я попал в больницу по своему основному заболеванию, и небыло возможности зайти на форум. <BR> После вашего совета с кругом, я его нашел и уже искал транспорт для транспортировки меня к проктологу. А тем воременев шишка у меня увеличилась до размеров большой сливки. Я уже не то что ходить не мог. Мне лежать было больно. О сне я и думать забыл. <BR> Мне посоветовали мазь Гирудопрокт, от гемороидальных шишек. И вот когда я влажной ваткой снимал старую мазь с шишки, чтобы помазать снова. Я увидел что вата в крови и гное. Оказалось что моя шишка прорвала. Оказывается это был какойто чиряк. (или еще что). Из него все вытекло и боль ушла. Так как стержень (или как там его?) сразу не вышел то шишка еще 2 раза немножко увеличивалась. Но уже почти без ощутимой боли. А потом все прошло. Сейчас слава богу все впорядке. <BR> И хоть у меня оказался не геморой. Спасибо вам за помощь. Ведь вслучае надобности переезда в больницу, ваша помощь былаб не оценима.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-05-03 13:01 пользователем/модератором zakkar ]


   
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 03-05-2008 15:28
Вы правильно и верно прочувствовали пользу телемедицины, особенно, для того, кто не может поступить ,,как все,, . В связи с этим, можно предположить, что с вами, в то время, случился острый парапроктит. Эта болезнь иногда повторяется, а перед этим может быть чуть заметной и обозначать себя лишь маленьким ,,прыщиком,, . Внутренние процессы, тем не менее, могут привести к незаметному появлению осложнений, например, таких как свищ прямой кишки. Он всегда требует операции.
В связи с этим, вам, всё-таки надо будет показаться поктологу.
На правах рекламы:
В Санкт-Петербурге Вы могли бы посетить медицинский центр ОН-Клиник
«Нева» www.onclinicneva.sp.ru Суворовский пр., 26; Выборгское шоссе, д. 5 тел. 327-82-32. Высококвалифицированные врачи (сексолог, проктолог, гинеколог) проведут Вам диагностику и лечение, используя самые современные методы. Большой поток больных обеспечивает здесь низкие цены.
--
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме ' больи припушлость'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.