Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Нарушение сна: просыпаюсь ночью несколько раз и не могу заснвть с 4х утра
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Нарушение сна: просыпаюсь ночью несколько раз и не могу заснвть с 4х утра'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нарушение сна: просыпаюсь ночью несколько раз и не могу заснвть с 4х утра

fancy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-04-2008 11:22
Нарушение сна: просыпаюсь ночью несколько раз и не могу заснвть с 4х утра. Подскажите, пожалуйста, что делать? Состояние длится уже 3 месяца...Заранее спасибо!


   
Ann26

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 10-04-2008 13:10
Для начала посетить невролога. Если всё со здоровьем в порядке, тогда можно говорить о нервном расстройстве, которое успешно лечится психологами и психотерапевтами.


   
fancy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-04-2008 14:50
Какие проблемы со здоровьем может обнаружить невролог? И как они влияют на сон? Не совсем понимаю....


   
Ann26

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 10-04-2008 19:59
Сон-это деятельность мозга. Невропатолог изучает мозг и нервную систему (что связано неразрывно).


   
fancy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-04-2008 12:14
Спасибо!


   
fancy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-04-2008 12:17
Анн, смотрю, Вы на форуме не новичок...Не подскажете как долго обычно нужно ждать ответ официального консультанта?


   
fancy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-04-2008 18:13
Подобные ситуации у меня бывали и раньше, но скорее это были острые состояния, сопровождащиеся "загрузкой мозга" и было это не так, как сейчас (раньше периодические острые состояния, несколько ночей подряд вообще без сна, сейчас же засыпаю нормально, но просыпась ночью несколько раз, после 4х утра вообще заснуть не могу). Острые состояния снимал рисполепт (прием 2-5 дней и все ОК). Что делать сейчас? Опять рисполепт? Но состояние другое.... да и не хочется сильные лекарства принимать.....


   
Ann26

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 12-04-2008 14:06
И не надо без специального назначения врача что-либо принимать. Попробуйте мягкие седативные преператы (пустырник, валерьянка, пион). Это. конечно, нужно тоже делать правильно (дозировка, отношение к алкоголю-в них присутствует малая толика, гипотония..) Напишите как у вас дела?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Нарушение сна: просыпаюсь ночью несколько раз и не могу заснвть с 4х утра'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.