Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как добиться уважения?! Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как добиться уважения?! Помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как добиться уважения?! Помогите

Seilor

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Адрес: Ростов-на-Дону
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 11-04-2008 16:59
Здравствуйте. Мне нужен совет. Я студент и учусь на первом курсе колледжа. И в моей группе меня мало кто уважает. Сегодня, на паре. Мне доказали, что у меня нет друзей. Я обычно общаюсь с группой знакомых из нашей группы. И сегодня на меня стали наезжать(на вопрос почему говорили "просто им так захотелось".Один мой приятель, сказал пару слов в мою защиту, но потом тоже затих. Остальные же, просто стояли в стороне и смеялись. Почему?!!!! Я никому ничего плохого ни делал!!! Конечно возможно это из-за моего поведения, просто я очень часто улыбаюсь, никогда ни дерусь. Со стороны это смотриться странно. Подскажите, что мне сделать, чтобы меня зауважали, перестали прикалываться, Как мне изменить свой характер? Помогите


   
Torichka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 11-04-2008 17:21
Вы знаете, я бы Вам не советовала добиваться уважения у Ваших однокурсников...
Зачем Вам это надо? Зачем тратить свою энергию на недалеких людей, которые считают себя сильными, обижая и унижая тех, что в чем-то слабее их...
Пустите свою энегрию в разумное русло - учитесь, грызите гранит науки, развивайтесь как специалист, будьте успешным и это будет самое лучшее доказательство


   
Seilor

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Адрес: Ростов-на-Дону
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 11-04-2008 20:52
Честно говоря гранит науки мне тоже с трудом даётся,.., но я попробую. Спасибо


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-04-2008 13:51
Quote:
Подскажите, что мне сделать, чтобы меня зауважали, перестали прикалываться



Как вы думаете – почему именно над вами "прикалываются"?
"Прикалываются" только над вами, или периодически "прикалываются" над всеми?
Что именно сильнее всего расстроило вас? Похоже дело не в том, что кто-то "прикалвался", а втом, что это видел кто-то, кого вы считаете особенным? Расскажите об этом.
Вы сам "приалываетесь" иногда над окружающими?


       
Seilor

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Адрес: Ростов-на-Дону
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 13-04-2008 17:27
Конечно "прикалываются" не только на до мной. но за них заступаются. А мои "друзья" тихо стояли в стороне и смеялись. нет меня никто особенный для меня не видел. Я не люблю ни над кем "прикалываться" т.к. сам знаю что это такое. Больше всего в этой ситуации меня расстроило то что за меня почти никто ни заступился.
А на счет кого то особенного, то в колледже есть девушка в которую я влюблен, но она считает меня полным дураком и даже запретила мне с ней здороваться. А мне хочется просто с ней дружить. она дружит со всеми кроме меня. и я не знаю что делать. у нас даже нет шансов пересечься она в лицее при колледже, а я на первом курсе. спасибо за внимание.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-04-2008 12:19
Вы влюблены в девушку, которая считает вас полным дураком. А почему (как вы думаете) у нее такое мнение о вас?


       
Seilor

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Адрес: Ростов-на-Дону
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 27-04-2008 18:21
Возможно потому что я всё время смотрю на неё, чтобы хоть как то привлечь её внимание, Может еще потому что кто то сказал ей так. еще мне было очень больно когда она дружила с моим одногрупником. Он ей мог сказать про меня что то плохое,


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-04-2008 23:42
Вы говорите, что для того, чтобы привлечь ее внимание все время смотрите на нее. А чем ее внимание привлек ваш онднокурсник?


       
Seilor

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Адрес: Ростов-на-Дону
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 01-05-2008 00:52
Этого не знаю. И к тому же сейчас я пытаюсь меньше её видеть. Мне становиться по настоящему больно когда её вижу(конечно это возможно очень глупо, но факт). Просто недавно я решился к ней подойти. Она стояла одна около светофора и я подошел и спросил почему она со мной не разговаривает, Сначала она отошла в сторону а потом сказала:- "Фу да отстань ты от меня наконец!!!!!!!!" После этого я и стараюсь её избегать. А на счет проблем с одногрупниками я решил, что попробую ответить им тем же. Пусть меня и побьют, но наверное лезть станут меньше. ( и вдруг в конце концов мои друзья за меня наконец заступятся)


   
Maksimin
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 01-05-2008 17:52
Чувак! Буд более наглым! Я тебе скажу которка и ясно одну вещь: Ты умрешь! Возможно глубоким страцем или помоложе НО это факт! И лучше умереть стоя чем жить на колених!

[ Это сообщение было отредактировано 2008-05-10 21:41 пользователем/модератором NRozina ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как добиться уважения?! Помогите'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.