Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Тревога и кошмары
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Тревога и кошмары'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Тревога и кошмары

cunnyfox
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-04-2008 10:24
Здравствуйте,доктор!Впервые решила написать о том,что угнетает долгие годы.Мне 29 лет.В жизни всё сложилось хорошо:семья,работа,дети.Но меня преследует какая-то непонятная тревога,которая обостряется весной и осенью.Днём я справляюсь со своим состоянием,но вечером становится всё труднее.Однако и вечером я могу взять себя в руки.Ночью происходит всё ужасное.Всё ,что я загоняла в глубину своего подсознания,выползает наружу в виде ужасных кошмаров.И не просто кошмаров,а кошмаров,связанных со своими близкими людьми.Я понимаю,что это всё мои страхи.Но ничего не могу поделать.Я просто ненавижу ночь.Не знаю,может подскажите,как с этим бороться.Ничего не принимала никогда кроме валерьянки

Ann26

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 12-04-2008 14:08
Я не доктор, но может, вам поможет мой совет.Это всё индивидуально. Можно попробовать аутотреннинг, можно просто встать и выпить пустырник (я так делаю) или другое седативное. Главное не заставлять себя спать, т.к. очень плохо, когда НАДО выспаться, потому что завтра на работу...Мужа можно разбудить (думаю, он Вас не убъёт) Сексом заняться... Ещё мне помогает глубокое и медленное дыхание. Решений много. Подумайте, попробуйте. Крысу белую можно завести. Ночью встать, пообщаться (они очень чуткие и по ночам не спят, но не шумят-умнички просто). Подумайте, попробуйте массу вариантов, что-то должно подойти.

Odinoka
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 12-05-2008 18:06
Аналогичная проблема. И ни фига не помогают лекарства! Когда в жизни все хорошо - тревоги отходят. а когда какой-то стресс особенно сильный. появляются тревоги абсолютно с ним не связанные. Когда бывает "стресс без слез2 - когда ты спокойна как дверь, я уже знаю, что оно вылезет через какое-то время совсем другим.

Odinoka
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 26-05-2008 13:16
Подскажите, пожалуйста, что может помочь в такой ситуации?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Тревога и кошмары'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.