Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » неприятное состояние после оргазма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'неприятное состояние после оргазма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

неприятное состояние после оргазма

diana2008
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-04-2008 17:22
здравствуйте! я месяц как научилась получать оргазм вибратором и душем (пока больше никак, но я надеюсь научиться, хотя мне тридцать восемь). сам оргазм очень приятен, но через день -полдня у меня появляется нервное и возбужденное состояние: ощущения похожи на нарко-ломку как ее описыают в литературе, все "ноет" между ног, ломает все тело, невозможно ни на чем сконцентрироваться и хочется поскорее занятьс мастурбацией. . если этого не сделать, то через день другой это проходит. иногда неприятно и нервно становится минут через 15 после оргазма - мне кажется когда я как-то не довожу его до конца, потому то пока не знаю как лучше... тогда у меня начинается еще и дрожь,
я маструбирую почти каждый день - потому что хочу проувствовать и научиться получать оргазм с партнером (которого на данный момент нет.) как мне избежать неприятных состояний?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-04-2008 11:59
"Я учусь кушать (после операции, например). Покушаю немного, а через полчаса - опять хочется. Впрочем это проходит после повторной еды".
Аналогия ясна? Мультиоргазм есть у бовольно большого количества женщин (мужчины этого лишены, кстати), но раз уж есть такая особненность- значит есть.

"я маструбирую почти каждый день - потому что хочу проувствовать и научиться получать оргазм с партнером (которого на данный момент нет.) как мне избежать неприятных состояний?"
См. выше. Впрочем уточню - заниматься сексом (и любым его видом) желательно не для того, чтобы научиться, а потому, что есть внутреннее желание, потребность в этом (думаю, что у Вас оно есть, как и у всех).
А с партнёром нужен не оргазм прежде всего, а общение... В процессе которого и получается оргазм естественным путём





       
diana2008
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-04-2008 19:23
спассибо в том-то и дело, что мне кажется, что раньше у меня было общение (и любовь конечно!) - я получала какую-то разрядку после сеска, расслабление, чувство удовлетворенности и была вполне счастлива, пока меня не убедили, что это все не есть оргазм! и когда он у меня получился мастурбацией, я убедилась еще больше. конечно, я себя почувстовала ущербной - не быть оргазмирующей женщиной, когда у всех это достигается так естественно.. и тогда я подумала, что раз у мен были все предпосылки для естественнго оргазма с партнером, но он не получался, значит я просто "не умела" теперь я пытаюсь научиться.
я поняла Вашу аналогию однако, чувство голода это легкий дискомфорт по сравнению с нервным состоянием про которое я говорю - оно больше похоже на наркотическую ломку или психоз, чем на желание.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-04-2008 20:30
К "лёгкому чувству голода" добавилось чувство всякой ущёрбности - и получился психоз. И про "легко получается у всех женщин" Вы тоже преувеличили Сильно причём...
А про "ломку"... ПРедставьте себе чувство голода у человека, который считает, что из-за некой болезни (опухоль пищевода, к примеру) - они никогда уже не сможет наесться. Как он будет биться об стены в отчаянии - представили? А теперь представьте, когда ему сказали, что диагноз рака ошибочный, и он здоров, просто поперхнулся


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'неприятное состояние после оргазма'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.