Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Что со мной может вы знаете?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Что со мной может вы знаете?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что со мной может вы знаете?

Alialia

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Специальность: Учитель
Адрес: Литва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 12-04-2008 22:09
Здравствуйте,

Мне 28 лет, в 13 первая менструация, последняя менструация была с 1 по 6 апреля, Продолжительность менструального цикла 28 дней, 2 беременности (1 - 2 недели) закончились выкидышами. По этому поводу лечусь уже около 1 года, то есть мой врач подозревает что виновата герпес инфекция, которая появляется время от времени.
Вопрос такой: появилили не очень обильное кровотечение, на 7 день после менструации во время пробежки, перед этим была резкая боль в левом яичнике. Что это такое? Почему? И что мне делать? Очень надоело глатать таблетки совершенно не зная зачем и помогают они толко временно, ибо года 3 назад было тозе самое но как то прошло, мой врач не знает почему.
Заранее спасибо за любую помощь.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 12-04-2008 23:47
Какие таблетки пили? Как лечили герпес, как проявляется, как обследовали?
Какого числа были боли? Вы уверены, что 2 раза действительно были беременности, чем это подтверждалось? На другие ЗППП Вы обследованы?
Меньше ненужной информации про пробежки, больше цифр и дат, больше конкретики.


   
Alialia

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Специальность: Учитель
Адрес: Литва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 13-04-2008 15:15
Здравствуйте,
Спасибо за ответ, я просто очень боюсь и не понимаю в этом, постараюсь как можно конкретнее обрисовать ситуацию.

В апреле 2007 меня беспокоила жгущая боль во влагалище, и Врач во время осмотра увидела это, и на половой губе также. Сдали тест на рак матки, ответ отрицательный.Прописала Исопринозин + Вобезин + Ацикловир, на месяц от Герпеса, мне правда помогло и половая зизнь с мужем наладилась, перестали беспокоить боли во влагалище.

22 августа 2007 у меня была сильная боль внизу живота, я даже ходить могла с трудом, пошли к врачу, тест показал беременна но врач не могла увидеть на узи где она, сдала кровь на тест чтоб определить срок, все это время были сильные боли. Тест показал 2 недели, и 13 сентября 07 началось кровотечение, и после я сделала тест на беременность, ответ отрицательный был. Врач не назначила чистку, толко сделали укол Oxitocin-rithter, назначила уколы 5 дней утром и вечером, не помню названия но по инструкции их после родов или выкидаша назначают во избежания инфекции. После для профилактики, может месяц пила Гроприносин(500мг) + Вобезин + Ацикловир,от Герпеса, ибо стал рецидивировать. После этого у меня все было хорошо, менстр. как часы работала.

По прошедствии пол года, это с 21 января по 6 февраля у меня начались боли, и мазаться кровью немножко но каждый день. Живот надулся снизу и было чувство что, что то выталкивает. Я сделала тест на беременность, ответ положительный и позванила врачу 1 февраля, она назначила мне прийти 8 февраля, а в ночь с 6 на 7 февраля я почувствовала облегчение, из левого яичника как будто чтото вытолкнулось, я уснула, и чуть попозже, очень сильно захотелось в туалет, из меня что то вышло, это было похоже на синевато красно и немножко серый комок с небольшим кусочком чегото похожим на зонтик. Весь день кровь лилась как в обильные менстр. дни, а на завтра я пришла к врачу. Она испугалась за меня, но сказала что хорошо что все вышло, незнаю что в этом хорошего. Она мне назначила на 5 дней Oxitocin-rithter по 2 мл утром и вечером, +Ciprinol 500mg+ Efloran 400mg. В ночь с 10 на 11 февраля еще что то скользкое вышло. 13 февраля я пришла к врачу на осмотр, она сказала, что в чистке не нуждаюсь и сказала что это нормально что кровотечение не останавливается, 16 февраля кровотечение остановилось. На Узи Врач сказала,что видит 3 полосы на матке и в правом яучнике происходит овуляция, так через 2 недели должна была начаться менструация. 1 марта появились бели и чесалось очень, дазе жгло немножко, я использовала Poliginax свечи два дня, и затем началась менструация вечером 4 марта до 10 марта. Следующая менструация была с 1 по 6 апреля была менструация и вот вчера 12 апреля это я уже писала появилась резкая боль в левом яичнике и потом кровотечение. Сегодниа 14 апреля мне очень жжет правый яичник и режущая тупая боль, и кровь так и потихоньку капает. Что мне делать, помогите пожалуйста!

Извините а что такое ЗПП?


-----------------



   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 14-04-2008 00:09
Менструация 1 апреля началась в срок, через 28 дней после мартовской менструации. Боли, которые начались 12 апреля и постепенно усилились, я расцениваю как боль связанную с овуляцией. Такие явления бывают примерно у 40% женщин. Кровянистые выделения, кот. появились на фоне болевого синдрома, можно назвать овуляторным кровотечением. Такие боли бывают при неправильном выделении гормонов во время овуляции и частичном отслоении слизистой матки. Поскольку отслаивается небольшая часть эндометрия, то кровотечение обычно кратковременное и скудное. Если эти явления будут повторяться, необходимо будет проволить обследование. Пока эти явления можно объяснить прервавшейся недавно беременностью
Однако ни одна из беременностей не была подтверждена ни УЗИ ни гистологией отделяемого из матки материала. Поэтому я допускаю, что эти кровотечения были следствием гормональных сбоев, по крайней мере - последнее в феврвле.
Я бы Вам рекомендовала начать ежедневное измерение базальной температуры и составление графика. Это поможет в дальнейшем определить перечень необходимых исследований.
ЗПППП - это заболевания, передающиеся преимущественно половым путем.


   
Alialia

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Специальность: Учитель
Адрес: Литва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 14-04-2008 22:20
Большое спасибо за помощь, стало немного легче. Я с сегодня начну, вернее завтра с утра, измерение базальной температуры и заимусь составлением графика. Спасибо, надеюсь это прояснит ситуацию, ибо до сих пор меня врачи только пугали, а вы точно видите что может быть. Спасибо


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 14-04-2008 23:59
Вы мне льстите, я далеко и могу только предполагать, а не видеть. Правда я очень стараюсь, чтобы не вводить Вас в заблуждение.
Эх, если бы я могла видеть...


   
Alialia

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Специальность: Учитель
Адрес: Литва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 19-04-2008 19:15
Доктор здравствуйте,

Вот прошла буквально неделя и боли и кровотвчение перестали сами собой, но теперь, появился отвратительно сильный запах как силедкой несет от меня, ой ужас то какой. Муж говорит етим запахом убить можно. Доктор, вы думаете, это какае-то инфекция или последствия кровяных выделений? Ибо я с мужем на все БППП проверялась, и какких то связей на стороне у нас не было. Опять все не слава богу.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 19-04-2008 20:13
Обычно такой запах появляется при гарднереллезе, это состояние относится к ЗППП, но мжчинам лечения проводить не нужно, достаточно гигиенических мероприятий. У женщин же проявляется микробным дисбалансом во влагалище. Гарднерелаа не относится к венерическим заболеваниям, но при ней могут развиваться и маскироваться другие вен. заболевания, поэтому его и относят к ЗППП.
Лечение: метронидазол 500мг -2 раза в день (через равные промежутки времени), не менее 7 дней. Категорически запрещен алкоголь. Секс на время лечения - в презервативе.


   
angel_v_kedah
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 20-04-2008 08:53
здраствуйте !!!я обращаюсь и к писательнице и к гинекологу понимаете у меня почти в на начале чуть с краю клитора вскочила какаято фигня типо прыща.но похоже на чирий потому что есть маленькая точка,как у прыщей,и очень похоже на головку,вытянутой формы!я писала этот вопрос но мне другой гинеколог сказал что это герпис и сказал сходить к врачу ,но я оч боюсь и наврятли решусь на это,поэтому очень надеюсь на вашу помощь!!!спасибо!!!


   
angel_v_kedah
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 20-04-2008 08:54



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Что со мной может вы знаете?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.