Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » выявлено Mycoplasma hominis и Candida albicans методом ПЦР,насколько это опасно-я планирую ребёнка?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'выявлено Mycoplasma hominis и Candida albicans методом ПЦР,насколько это опасно-я планирую ребёнка?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

выявлено Mycoplasma hominis и Candida albicans методом ПЦР,насколько это опасно-я планирую ребёнка?

iamnicesun
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-04-2008 18:01
23 года
менструация началась в 11 лет
24 марта-Дата последней менструации
Продолжительность менструального цикла - с первого дня менструации до следующего начала - 27 дней
Продолжительность кровотечения - 4-5 дней
Беременности - не было, хоть и редко предохранялась
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - лечение ещё не начала
У меня выявлено Mycoplasma hominis и Candida albicans методом ПЦР,насколько это опасно - ведь я планирую ребёнка в этом году?

-----------------
девушка

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 14-04-2008 00:28
До беременности необходимо вылечить эти инфекции. Мико-уреаплазменная инфекци не оказывает влияния на плод, но может быть причиной бесплодия, а при беременности может вызывать воспаление плодных оболочек, многоводие, прерывание беременности. Поэтому к беременности лучше прийти без этих инфекций.
Кандида не столь трагична для беременной женщины, но яркая и неприятная симптоматика молочницы (сильный зуд, обильные выделения, частые обострения во время беременности) требует избавления от неё до зачатия. Хотя кандидоз имеет свойство рецидивировать во время беременности,но лечиться надо всё равно.
Обязательно нужно обследовать по микоплазме полового партнера и лечить от этой инфекции, если она выявится.Во время лечения и обследования секс только в презервативе. Контроль ПЦР после лечения проводят через 4 недели.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'выявлено Mycoplasma hominis и Candida albicans методом ПЦР,насколько это опасно-я планирую ребёнка?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.