Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Боюсь беременеть!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Боюсь беременеть!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боюсь беременеть!!!

katyaluzi

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-04-2008 21:02
Здравствуйте! У меня вот какая проблема, в ноябре 2007 я вроде как забеременела, была задержка и 2 теста показали положительный результат, пошла на УЗИ, плацента есть эмбриона нет, сказали срок маленький надо подождать, пришла через месяц, эмбрион не появился, плацента уже начала отслаиваться, сделали аборт. Мы с мужем сдали анализы на инфекции у меня оказалось: Герпес-IgM pozitiv; IgG-pozitiv; вирус CMV igM- negativ; IgG-pozitiv; Ureaplazma Ag.M.hominis-negativ; Ag.U. urealiticum-pozitiv. Короче целый букет, прошла догостоящее лечение, сдала повторно анализы, но все осталось без изменений. 2 апреля у меня выявили внематочную беременность, труба даже начала уже гнить, вообщем прооперировали меня и правую трубу удалили. После операции врач сказал что все остальное у меня в полном порядке, левая труба чистая спаек нет. да забыла сказать я почти 3 года пила противозачаточные таблетки, количество в них гармонов не знаю. Сейчас хочу сдать тест на гормоны, месяца через два проверить трубу и если требуеться продуть. Понимаете у меня ведь нет детей, и мы с мужем наконец-то решили что пора, но вот уже вторая неудача. Хочу узнать когда можно снова попытаться забеременеть, после перенесенной мной операции, и насколько вредны те инфекции которые у меня. С нетерпением жду ответа

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 14-04-2008 23:56
katyaluzi! Вы знаете , что я ответила, я вспомню, что написала. Этим и ограничимся.
Дальнейшие сообщения располагайте под этим названием. Всего доброго.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Боюсь беременеть!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.