Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы гомеопату"


Модераторы/консультанты: Israel
Главная страница конференций » » Вопросы гомеопату » » деформирующий коксартроз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'
Ответить в теме 'деформирующий коксартроз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

деформирующий коксартроз

lora19
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-04-2008 22:40
У меня деформирующий коксартроз, ревматический полиартрит и т.д. Я думаю, что в природе есть лечение, но не знаю какое. Может Вы что-то подскажите.


   
Sophia

Консультант

  • Текущее значение 3.80/5
Рейтинг: 3.8/5 (360)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик, биохимик
Специальность: специалист по Традиционной Восточной Медицине
Адрес: Бельгия
Всего сообщений: 248
  Опубликовано: 15-04-2008 13:29
Здравствуйте, lora19!
К сожалению, последний ответ официального консультанта был опубликован на этом форуме в конце сентября прошлого года.
Я не работаю методами гомеопатии, но лечение, которое я использую в своей практике, основано на природных методах. Это рефлексотерапия, фитотерапия, ароматерапия и другие методы Традиционной Восточной Медицины. Подробнее о них Вы можете прочитать на форуме «Вопросы по альтернативной медицине», официальным консультантом которого я являюсь, в разделе «Важное».
Случай деформирующего коксартроза и ревматоидного полиартрита официально относится к прямым показаниям для лечения рефлексотерапией, об этом Вы можете прочитать здесь: http://sibmed.ru/limed/cab.htm
Естественно, возможности излечения зависят от стадии болезни. При грубых деформациях сустава, приводящих к резкому нарушению подвижности, может быть показано хирургическое лечение. В этом случае рефлексотерапия является вспомогательным методом, уменьшающим боли, улучшающим общее состояние и предупреждающим прогрессирование полиартрита.
В случае же нарушения функции суставов I – II стадии, может наступить полное излечение.
Если у Вас нет возможности обратиться к специалисту-рефлексотерапевту на очный прием, я могу попробовать помочь Вам заочно. Конечно, очное лечение у специалиста это не заменяет, но помочь во многих случаях все же может.
В процессе заочных консультаций Вы можете получить программу по регуляции образа жизни и питания, подробные объяснения лечебных процедур, которые Вы на этом этапе можете провести для себя сами (точечный массаж, ароматерапевтический массаж, фитотерапия и другие).
Вы можете задавать мне вопросы и получать подробные оперативные ответы.
Часто уже этого бывает достаточно для заметного улучшения состояния.
Если Вас заинтересует моя помощь в лечении Вашего состояния, можете ответить мне на форуме. Если Вам удобнее, пошлите мне личное письмо.
Здоровья Вам,
Софья.


-----------------
Доктор биологических наук (биохимия)
Лауреат Государственной премии

Специализация по Традиционной Восточной медицине, включая: акупунктура, акупрессура, цзю-терапия, шиатсу, китайский массаж туй-на, китайская лечебная гимнастика, фитотерапия.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'    Ответить в теме 'деформирующий коксартроз'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.