Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Умер мой лечащий врач. Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Умер мой лечащий врач. Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Умер мой лечащий врач. Что делать?

Andrey001
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-04-2008 14:14
Здравствуйте!
У меня сложилась затруднительная ситуация. Дело в том, что умер мой лечащий врач - эпилептолог Катамидзе Елена Ивановна г.Москва у которого я находился под наблюдением с 16 лет. Сейчас мне 23 года. Приступов нет уже 2 года. Но таблеток продолжаю пить очень много (как мне кажется). Елена Ивановна еще при жизни говорила об их опасности для печени, ну и конечно для организма вообще. И меня это очень беспокоит. Ведь при отсутствии приступов доза таблеток постепенно уменьшается, мой врач делала это периодически и без вреда для меня. Сам уменьшить дозу я не смогу, т.к не знаю что здесь и как нужно, как бы не было хуже.
После смерти Елены Ивановны мы нашли в Москве еще одного врача, не буду указывать ее фамилию. Недавно были у нее на приеме. Сделали как обычно ЭЭГ, ну все как положено. На приеме она начала спрашивать как мамы проходили роды, есть ли у меня глюки, сказала хорошо что у меня нет приступов она назвала это ремиссией, сказала что в ЭЭГ положительная тенденция и не снизила дозу а даже наоборот вместо финлепсина простого назначила ретард, который я не переношу, т.к торможу сильно от него. Дозу обещала снизить еще через 1 год. Из всего сказанного и из ее манеры общения со мной я понял: она просто не понимает, что я ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, болею эписиндром с 13 лет, после травмы, что у меня девушка, у меня работа и т.д., и что я не собираюсь всю жизнь глотать таблетки влияющие на психику, что я верю в выздоровление, ведь есть такие люди и не мало, и я их видел и общался они живут нормальной жизнью!!! Она казенно подписала мне пожизненный приговор на эпи, т.к. ей показалось что эта болезнь у меня как бы от природы (большой размер головы, мое состояние). Ну еще бы! 1 ночь в поезде, и потом пол дня под дождем в огромном незнакомом городе, какое будет у вас состояние? Просто не понимаю что же это за врач который безосновательно говорит: болезнь от природы, а я могу только облегчить твои страдания.
Мне хотелось бы найти другого врача - эпилептолога. Помогите пожалуйста. Мне кажется самое основное сделал мой врач Елена Ивановна Катамидзе, и сейчас нужна консультация как постепенно снизить ту небольшую дозу лекарств, которых я пью, полность на нет и потом только при необходимости прибегать к ним.
Кратко о моей болезни: Жил без проблем до 13 лет, когда после удара головой о лед, начались приступы. У Елены Ивановны пил сначала клонозепам и финлепсин + аспаркам, фуросимид 1 раза в месяц. Потом клонозепам она в течение нескольких лет мне полностью заменила на бензонал. Сейчас я пью 1 таб. бензонала утром и 1 в 18.00. Финлепсин (простой) 1 таб. в 14.00 и 1,5 таб. за полчаса перед сном. Приступов нет уже 2 года. В ЭЭГ пишут эпилетоформ нет. Помогите пожалуйста.

neuro77

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: нейрохирург
Всего сообщений: 173
  Опубликовано: 17-04-2008 20:51
Приходите на консультацию в наш центр, постараемся вам помочь. Запись на консультацию по телефону, указанному на нашем сайте или на официальном форуме сайта

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Умер мой лечащий врач. Что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.