Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Воздержание-самоудовлетворение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Воздержание-самоудовлетворение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Воздержание-самоудовлетворение

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-08-2008 00:05
Подколки в больное место могут плохо закончиться, согласен. Могу лишь обещать, что эти плохие мысли у него постепенно пройдут. Но шутить с этим всё жне надо. Развивает недоверие, а это - плохо для чувств, для любви.


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 09-08-2008 01:13
Извините, доктор, не поняла мысль - у него-то чем это больное? Это мне регулярненько все кому не лень предлагают замуж выйти!!! Убивала б на месте.
А его, видимо, общие знакомые подкалывали "твоя девушка!", "Т ыей нраившся!". "Присмотрись!", "А что она твоя любовница?" - и т.д., по его слова м это звучало так: "Все говорят.", поэтому он перестал рисковать.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-08-2008 19:40
"Извините, доктор, не поняла мысль - у него-то чем это больное? Это мне регулярненько все кому не лень предлагают замуж выйти!!! Убивала б на месте. "
ПОчему - не знаю, но явно больное. Вот у человека мятки не должны быть больными местами, верно? А ведь если там мозоль, или порез - очень больным становится.... Мы этого точно не знаем, отчего, но факт ведь есть - и если он ведёт себя при попадании в это место так, как в очень больное, значимое - значит оно и есть больное. ПРимите это. Когда-нибудь разберётесь...

"А его, видимо, общие знакомые подкалывали "твоя девушка!", "Т ыей нраившся!". "Присмотрись!", "А что она твоя любовница?" - и т.д., по его слова м это звучало так: "Все говорят.", поэтому он перестал рисковать."
Да, его слова подтверждают, что Вы недопонимаете его (некоторых) больных мест. И что мужчины далеко не всегда хвастаются победой над девушками. Серьёзно Некоторые подобного не афишируют, даже скрывают, ценой своей жизни. иногда.


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 11-08-2008 11:09
Доктор! Я что такая страшная? Я наоборт, когда тала с ним - была ак с картнки, чесно, яне хвастаюсь, прсто я понимла, что мой ЛЮБИМЫЙ достойныйлучего. И,я понимаю, чо эт тайна. номог, хотя бы друьям верным охвастаться, чо ли. И потом, помотрите на парочк, они меня кстати жутко раздражают - девка тащит ео за руку с виом "МОЕ!", я тоже как-то невербальн хоела обозначить, чтоЭТ МОЙ ЛЮИЫЙ, ято я его девушка!!! Я понимала,то этого нельзя сдалеть, н что я сделаю7
Вчера пошлив кафешку,се-аки праздик. С мамой, поли, у насобщий раздник - День Сроителя. Хотеи еще взять подругу и ее маму, но у той бойфренд кони очил, не полчилос. Специальн выбрали кафе, где играла любима мною живая узыка - ансон. Думала натанцуюсь т души!!! АГА! Во-первых есть пару якоркев в шансоне, чо я отключаюсь - слезы с гла и все-ткое, я выша, покилась. Ладно, сидим дальше. узка становиться разгульной, Я ХОЧУ ТНЦЕВАТ!!! Тем, блее, что после недавней встречи с ИМ, я оять почувствовала ебя женщиной, и я очень хотела танцевать!!! Как бы не так!!! В зале было полторы артнера ля танца,боее-енеее мне одходяие. Нет, я не изменялаЛЮБИМОГО, просто сними мн было бы не потивно ТАНЦЕВАТЬ. Но анцевали олько те кто с кем пришел. Я чуть не расплкалась -почему жены как приклееные?!!! Мужчина, что женясь уирает? Т.е.одиокойдевушки сиди в улу, жди пока какой-то п***р пригласть.Один приглсил, через какое-т врея началось - о рку куда-то оложит, о прижмет, а не ПРОТИВО!!! Я ХОЧУ ТАНЦЕТЬ!!!т Потом нчали тацевать с тем, чтоболее-менее подходил ме. Повторюсь - мзыка - ЛЮБИМАЯ, и дом апод не танцую с чувством. люблю повыеживатья. Естественно, мы начали танцевать так как мне хотелось, т.е. не тупо топаться наместе, а иполнять анец. Просто топатьсямне не инересно и удовольствия никакого. Мама это прекасно знает, знает, о я изачто не именю своем улюбимому. Ноэтот партнер тоже почму-то решил, что я хочу его снять!!! Как оъяснить человеку, то о и ясейчас риеские герои песни, и ничего личного? мам тоже танцевла. В конце вечеора, кода я прощалась со своим тнцопром она поошли сказаал: Нам пора. НИКАИХ ЗНАКОМСТВ!". Меня это естественно обидело срьезно - она же знает, то мне никто не нужет, и вдугтакие слова!!! Я обиделась, мы с нй посрились у меня итерик аопять.Потом он мнеобъяснила, что она специально так сделала, чтолбы помочь мне отшиь кавалера. Поу мен уже настоени испрчено, попал вечер, и вобще... Теперь злюсь насебя что олко началвыходить с депресии, оять началось - опят хочеться плакать, никого не видетьи посылать всех на **. Плюс боит голова, и вообще ощущениязхреовые Полчила ыходо в свет дпресию назыветься...


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 11-08-2008 14:53
Доктор, почему люди такие злые? Почему даже в инете нет поддержки? Почему жены наменя б*** налетают? Почему такая дискриминация по замужнэ-незамужнэму принципу?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-08-2008 14:58
Да, празднование было испорчено. Давайте, думайте, какими своими поступками (это раз) и другим отношением (не таким наивным ,немного детским), Вы могли бы получить другой результат. Прямо по изложеному течению "праздника"... Типа тренинга-разбора полётов сделаем. Или ничего неверного не сделали (в поступках и отношениях, мыслях) ?


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 11-08-2008 16:48
Я очень люблю шансон. Тем более на него у мен яякоря с любимым!!! И еще угораздило, чтобы заиграли "3-е сентября", учитывая, что мы как-раз тогда расстались. Потом пошла музыка веселей, и я почувствовала, что ХАЧУ ТАНЦЕВАТЬ! Нужен был партнер более-менее подходящий. И мне хотелось т анцевать как бы это сказать страсно, не с мест ана места, а так - ну вы понимаете, с одним я специально танцевала безконтактно, просто зрелищно, а он норовил меня облапать, а мнре противно. Я после любимого, вообще недотрогой стала, хотя раньше могла "позажигать" с кем-то. а теперь скромнее, вернее стала. Что же я сделала не так? И почему меня так бабы осуждают: http://forum.meta.ua/topic/t/45472/asc/90.html


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-08-2008 18:09
Это Вы уже изложили. Я имею в виду - есть после некоторых раздумий увидели. почувствовали свои ...неправильности в поведении - давайте излагайте ,если не увидели по каким-то причинам - надеюсь, что люди заинтересованые этой веткой смогут помочь в этом. Я пока останусь вне обсуждения, ладно?
И по теме у ссылкi
"І пришли дві дівчин, вони хочут ТАНЦЮВАТИ!!! З ким?" - пожалуй отвечает на вопрос. Дело не в злонамеренности тамошних женщин. ПРосто ...если кто-то вышел с великом во двор, то ему хочется как правило на нём самому кататься...так уж люди устроены. Даже если ребята во дворе этот велик заведомо не сломают. Верно? Женщины те пришли со своими мужчинами не столько заниматься благотворительностью, а самим получить удовольствие и от танцев и от общения с мужчинами. Верно? Или велик, мячик выносят во двор лишь чтобы покрасоваться ими, а затем дать покататься-поиграться? Есть и такое мнение..но на практике , как видите. оно не было верно.


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 12-08-2008 12:22
Но что мне делать?

Я, между прочим, не жадгная и мячикм дам поиграться.
Доктор, честное слово, поверьте -я не знаю, что сделала не так - не мучайте, подскажите, что нужно было делать?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-08-2008 13:41
"Но что мне делать? "
Учиться на ошибках

"Я, между прочим, не жадгная и мячикм дам поиграться. "
? Тут не совсем понял - то ли мова, то ли...?

"Доктор, честное слово, поверьте -я не знаю, что сделала не так - не мучайте, подскажите, что нужно было делать?"
ТАк проанализируйте сами своё описание вечера. С точки зрения присутствовавших мужчин, с точки зрения женщин, официантов, мамы, себя,... и излагайте сюда. От Вас - требуется активная работа... ЧТобы повзрослели поскрей. А то так и бедете натыкаться на те же грабли..


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Воздержание-самоудовлетворение'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.