Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я зависима как наркоманка!!!!!! это меня убивает!!!!! помогите умоляю!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я зависима как наркоманка!!!!!! это меня убивает!!!!! помогите умоляю!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я зависима как наркоманка!!!!!! это меня убивает!!!!! помогите умоляю!!!!!

Vikka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 21-04-2008 17:43
Здравствуйте! у меня серьезная проблема...помогите мне плиз советом!
Месяц назад я начала встречаться с парнем, который раньше был моим другом..ну приятелем скорее.. Сначала я не была влюблена и все было прекрасно. Мне он нравился но не так чтоб я летала от счастья в облаках.. Саша(его зовут) ухаживал, дарил цветы, водил в кино и на выставки.. я была слегка холодна к нему. И вот недавно я почувствовала что реально влюбилась в этого человека. И мне очень тяжело. Мне "рвет крышу", "штырит", не знаю как еще назвать. Он обычно встречает меня после института, мы учимся в одном инсте, только я на 2 курса младше. И я привыкла каждый день его видеть... каждый...что он меня ждет, встречает..что он сам спрашивает когда я заканчиваю и встретить ли меня.. недавно он заболел, ну просто горло болело. не встречал. ждала что позовет куда-то в выходной, а он-я болею. я на него как дура обиделась-не хочешь ну и не надо!!! потом пожалела об этом. он приехал на встречу......ну в общем помирились.
Меня беспокоит то, что когда я влюбляюсь, я начинаю остро нуждаться в этом человеке ежедневно, чуть ли не ежечасно! как наркоманка!я начинаю проявлять наверно чуть больше инициативы,чем надо, давить можно сказать... сама этого не желая сознательно. Если его нет-начинается дикая ломка!!!!!!!!!я реально мучаюсь!!!!!!!!!!ничего не могу делать вообще, учеба летит к черту!!!!!! "гипнотизирую" телефон в ожидании звонка или смс...хехе...
появляется какая-то неуверенность в прочности наших отношений и ревность дикая просто!!!!!!!! Я КАК ПСИХ!!!!!!!!
в итоге мои прошлые отношения с парнем разрушились именно из-за такого моего поведения... что если он не может встертиться я начимнаю психовать как дура!высказывать претензии... сейчас я стараюсь сдерживать и образумивать себя как могу. но трудно....
ПОМОГИТЕ мне умоляю! я не хочу рушить свои нынешние отношения из-за своего тревожного поведения! посоветуйте, как меньше тревожиться, как унять эту тревогу, как вести себя так, чтоб не разрушить все??

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-04-2008 19:08
То есть вы хотите сказать, что когда вы влюбляетесь, то появлется некая "ревность", которая все портит. Как и откуда она приходит? Почему ее нет, когда вы не влюблены?

Vikka

Опубликовано: 22-04-2008 23:18
я не знаю, откуда она приходит....но мне как воздух становится нужен этот человек!!!!!!! я просто дня не могу прожить без него, меня ломает!!! и если он говорит что занят и сегодня встретиться не может, то мозгом-то я все понимаю...а вот в душе просто все разрывеатся от досады...и вот я хожу и накручиваю себе в голове мысли о том что я ему не нужна а он мне нужен=(
меня очень пугает именно такая ситуация-что он мне нужен очень, а я ему меньше нужна. так было в моих прошлых отношениях, боюсь что будет и в нынешних..просто дико боюсь..хотя предпосылок этому вроде нет..
но меня мучает именно этот страх-оказаться безразличной и ненужной тому, кто мен дорог! как мне от него избавиться??????????
я не могу сказать, что я неуверенный в себе человек..

NRozina

Консультант

Опубликовано: 30-04-2008 00:03
Вы пережили разрыв с молодым человеком и теперь оитесь, что вам снова придется испытать такую же боль, как в прошлый раз?

Vikka

Опубликовано: 30-04-2008 19:06
да, я очень этого боюсь...что мне делать-то???

NRozina

Консультант

Опубликовано: 30-04-2008 21:50
То есть можно сказать, что основная проблема – это не ревность а страх?

Vikka

Опубликовано: 04-05-2008 22:25
да... думаю, да...ну ревность тоже присутствует, но страх больше. страх его потерять. страх что внезапно все испортится. что будет как в прошлых отношениях.что будет очень плохо и я большенне хочу испытывать такую боль.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 10-05-2008 21:21
То есть вы боитесь снова испытать боль обмана и измены. Настолько боитесь, что сама, своими руками подталкиваете его к такому же точно поступку.
Как будто вы хотите убедить себя в том, что если вас обидели один раз, то теперь это с вами будет происходить постоянно.

И еще одно – вы до сих пор испытываете боль по поводу предыдущих отношений. А это значит, что оно еще не закончились для вас. И это мешает вам строить новые отношения.

Может быть вы расскажате о тех, прежних отношениях?

Vikka

Опубликовано: 17-05-2008 22:18
прежние отношения для меня закончились почти полгода назад, боли я уже не испытываю. они для меня действительно ЗАКОНЧИЛИСЬ. я безумно была влюблена в того человека и могла все бросить на свете ради него-и роителей, и друзей. теперь понимаю чтьо все это была лишь влюбленность...что когда розовые очки спали с глаз-все оказалось другим, оказалось, что мы не подходим друг другу.. все это длилось месяца три. вот..

NRozina

Консультант

Опубликовано: 21-05-2008 22:39
Quote:
что когда розовые очки спали с глаз-все оказалось другим, оказалось, что мы не подходим друг другу.. все это длилось месяца три. вот..

То есть сейчас вы снова хотите, чтобы эти розовые очки упали?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я зависима как наркоманка!!!!!! это меня убивает!!!!! помогите умоляю!!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.