Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я зависима как наркоманка!!!!!! это меня убивает!!!!! помогите умоляю!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я зависима как наркоманка!!!!!! это меня убивает!!!!! помогите умоляю!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я зависима как наркоманка!!!!!! это меня убивает!!!!! помогите умоляю!!!!!

Vikka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 21-04-2008 17:43
Здравствуйте! у меня серьезная проблема...помогите мне плиз советом!
Месяц назад я начала встречаться с парнем, который раньше был моим другом..ну приятелем скорее.. Сначала я не была влюблена и все было прекрасно. Мне он нравился но не так чтоб я летала от счастья в облаках.. Саша(его зовут) ухаживал, дарил цветы, водил в кино и на выставки.. я была слегка холодна к нему. И вот недавно я почувствовала что реально влюбилась в этого человека. И мне очень тяжело. Мне "рвет крышу", "штырит", не знаю как еще назвать. Он обычно встречает меня после института, мы учимся в одном инсте, только я на 2 курса младше. И я привыкла каждый день его видеть... каждый...что он меня ждет, встречает..что он сам спрашивает когда я заканчиваю и встретить ли меня.. недавно он заболел, ну просто горло болело. не встречал. ждала что позовет куда-то в выходной, а он-я болею. я на него как дура обиделась-не хочешь ну и не надо!!! потом пожалела об этом. он приехал на встречу......ну в общем помирились.
Меня беспокоит то, что когда я влюбляюсь, я начинаю остро нуждаться в этом человеке ежедневно, чуть ли не ежечасно! как наркоманка!я начинаю проявлять наверно чуть больше инициативы,чем надо, давить можно сказать... сама этого не желая сознательно. Если его нет-начинается дикая ломка!!!!!!!!!я реально мучаюсь!!!!!!!!!!ничего не могу делать вообще, учеба летит к черту!!!!!! "гипнотизирую" телефон в ожидании звонка или смс...хехе...
появляется какая-то неуверенность в прочности наших отношений и ревность дикая просто!!!!!!!! Я КАК ПСИХ!!!!!!!!
в итоге мои прошлые отношения с парнем разрушились именно из-за такого моего поведения... что если он не может встертиться я начимнаю психовать как дура!высказывать претензии... сейчас я стараюсь сдерживать и образумивать себя как могу. но трудно....
ПОМОГИТЕ мне умоляю! я не хочу рушить свои нынешние отношения из-за своего тревожного поведения! посоветуйте, как меньше тревожиться, как унять эту тревогу, как вести себя так, чтоб не разрушить все??


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-04-2008 19:08
То есть вы хотите сказать, что когда вы влюбляетесь, то появлется некая "ревность", которая все портит. Как и откуда она приходит? Почему ее нет, когда вы не влюблены?


       
Vikka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 22-04-2008 23:18
я не знаю, откуда она приходит....но мне как воздух становится нужен этот человек!!!!!!! я просто дня не могу прожить без него, меня ломает!!! и если он говорит что занят и сегодня встретиться не может, то мозгом-то я все понимаю...а вот в душе просто все разрывеатся от досады...и вот я хожу и накручиваю себе в голове мысли о том что я ему не нужна а он мне нужен=(
меня очень пугает именно такая ситуация-что он мне нужен очень, а я ему меньше нужна. так было в моих прошлых отношениях, боюсь что будет и в нынешних..просто дико боюсь..хотя предпосылок этому вроде нет..
но меня мучает именно этот страх-оказаться безразличной и ненужной тому, кто мен дорог! как мне от него избавиться??????????
я не могу сказать, что я неуверенный в себе человек..



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-04-2008 00:03
Вы пережили разрыв с молодым человеком и теперь оитесь, что вам снова придется испытать такую же боль, как в прошлый раз?


       
Vikka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 30-04-2008 19:06
да, я очень этого боюсь...что мне делать-то???


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-04-2008 21:50
То есть можно сказать, что основная проблема – это не ревность а страх?


       
Vikka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 04-05-2008 22:25
да... думаю, да...ну ревность тоже присутствует, но страх больше. страх его потерять. страх что внезапно все испортится. что будет как в прошлых отношениях.что будет очень плохо и я большенне хочу испытывать такую боль.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 10-05-2008 21:21
То есть вы боитесь снова испытать боль обмана и измены. Настолько боитесь, что сама, своими руками подталкиваете его к такому же точно поступку.
Как будто вы хотите убедить себя в том, что если вас обидели один раз, то теперь это с вами будет происходить постоянно.

И еще одно – вы до сих пор испытываете боль по поводу предыдущих отношений. А это значит, что оно еще не закончились для вас. И это мешает вам строить новые отношения.

Может быть вы расскажате о тех, прежних отношениях?


       
Vikka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 17-05-2008 22:18
прежние отношения для меня закончились почти полгода назад, боли я уже не испытываю. они для меня действительно ЗАКОНЧИЛИСЬ. я безумно была влюблена в того человека и могла все бросить на свете ради него-и роителей, и друзей. теперь понимаю чтьо все это была лишь влюбленность...что когда розовые очки спали с глаз-все оказалось другим, оказалось, что мы не подходим друг другу.. все это длилось месяца три. вот..


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-05-2008 22:39
Quote:
что когда розовые очки спали с глаз-все оказалось другим, оказалось, что мы не подходим друг другу.. все это длилось месяца три. вот..



То есть сейчас вы снова хотите, чтобы эти розовые очки упали?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я зависима как наркоманка!!!!!! это меня убивает!!!!! помогите умоляю!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.