Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите разобраться.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите разобраться.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите разобраться.

123len

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 24-04-2008 10:51
Незнаю даже что говорить,в голове полный сумбур.Вчера пой парень мне сказал ,что между нами все кончено Сказал что разлюбил меня.
А все началось с того,что Лео стал меня подозревать что я ему изменяю.Последняя ситуацию было вообще нелепая.Он мне позвонил однажды ночью.Потомучто до поздна работает.и приходит очень поздно домой.Позвонил в тот момент когда я была в глубочайшем сне.я что то промурлыкала в телефон.На утро я вообще не помнила ,что разнговарила с Лео или нет.но я не перезвонила на другой день к нему.Короче два дня мы не созванивались.Я даже не знаю почему.У меня не очень хороший период сейчас,очень мног стрессов на работе.В общем этот момент я упустила.Через два дня я отправляю Лео смс ,ну что типа как дела,все ли у тебя в порядке,я тебя два дня не слышала.Ле неничего не ответил,я давай звонить,он не отвечает.3 дня я била,день и ночь писала смс,звонили,в ответ ничего.наконец я пришла к нему домой .Он мне пря м с програ ,что все кончено,Я спрашию что случилось,почему все так резко.Лео мне ответил,что у меня кто другой есть,я ему что то пробормотала по телефону,на другой день даже не позвонила.Что скорее всего у меня есть другой.не уделяю ему внимания,пропадаю.И все такое.все накопилась.Просто Лео ,челоовек такой "сам себе на уме" как говориться.Никогда ничего не говрит,что нравится,что нет.не предъявлял какие то претензии.Все накопил в себе и вылил.Я плакала,говорила что люблю его,что не хочу разрывать отношения,просила прошения.Боже мой я не знаю что я говорила,наеврное все для того чтобы исправить ситуацию.но все безуспешно.лео мне сказал ,что мы можем остаться друзьями,его дом для меня всегда открыт,что я могу к нему звонить.,можем вместе куда нибудь ходить.И все!!!Что мне сейчас делать,Как выстроить стратегию.Чтобы все может быть исправить.Как его убедить что он действительно для меня дорог,и я его люблю.Остаться с ним друзьями или лучше уйти.Как поступить ненавязчиво,мягко.Но с другой строны,Лео сказал что меня не любит.Я честно сказать сомневаюсь немножко в его словах.Если ето так,то может вообще ничего не предпринимать и уйти.Я запуталась,ньо честно хочу сказать,хочу что бы он вернулся.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-04-2008 23:57
Вы пишете, что хотите, чтобы он вернулся. То есть вам нравится жить с мужчиной, перед которым все время нужнобудет оправдываться даже тогда, когда вы ни в чем не виноваты.
Может ли быть любовь там, где нет доверия?
Как вы думаете – кто больше склонен к подозрениям – тот, кто сам чист или тот, у кого есть что скрывать?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите разобраться.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.