Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » помогите! быстро кончаю!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'помогите! быстро кончаю!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите! быстро кончаю!

myz29
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 27-04-2008 16:16
Мне 29 лет, моя проблема в том, что я очень быстро кончаю. Возбуждаюсь быстро, но проходит пару минут и я кончаю. Второй раз поднять его очень трудно и опять таки кончаю через минуту-две! Что делать, как быть? Есть какие то средства или что надо делать чтобы хоть немного дольше сдерживатся? У меня прекрасная девушка, я боюсь ее потерять из-за этого! Помогите пожалуйста!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-04-2008 09:43
Минута и две - разница очень большая. Постарайтесь это поянть, иначе и правда потеряете девушку. Девушке нужна не Ваша эрекция или эякуляция, по большому счёту, а любовь и нежность не_озабоченого мужчины. Просто живите регулярной жизнью, без заморочек на тему длитлености акта. То, что Вы возбуждаетесь от неё - соответствует возрасту. Если бы Вы сказали, что не можете кончить минут 10 - это означало бы или проблему, или нелюбовь к данной девушке, которая совсем не возбуждает.
Кстати ,через сколько времени Вы начинаете вести разговор о "втором разе"? В норме сразу, через несколько минут это физически невозомжно. Если же Вы при этом начинаете переживать и огорчаться...могут и правда появиться проблемы с эрекцией. Серьёзно

ruslik23

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 01-05-2008 13:53
Мне 22.я первый раз занялся сексом в 21.у меня полная проблема со всем.когда я возбуждаюсь,то вроде эрекция нормальная,но не долго.не успеваю даже ввести член как тут же кончаю.после этого эрекция очень слабая и я на второй "заход" уже не способен.Помогите.Подскажите способы самоконтроля,продления полового акта и как улучшить эрекцию

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 01-05-2008 18:50
Для ruslik23:
Вы вообще не дали информации, по которой можно разобраться в проблеме. Если например свидания бывают раз в месяц - поведение Вашего члена вполне закономерно И является нормальным для такого ненормального положения дел. А вот если Вы совершаете пяток актов в сутки ежеденвно, и при этом поведение - как описано - есть смысл обратиться к специалисту. То, что проблема решаемая - наверняка.

ruslik23

Опубликовано: 01-05-2008 20:13
Ну в принципе секс бывает раз в неделю,а то и реже.мне в 17 лет сделали операцию на варикоцеле.может это как-то повлияло на потенцию,ведь боль всёравно бывает,иногда,после физических нагрузок.Так же быстро кончаю когда анонирую.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 01-05-2008 21:35
Как часто секс? ВОпрос повторяю... Дело в том, что (как уже сказал) после перерыва секс _обязан быть_ короче у любого мужчины. В 17 лет перерывом считается...сами понимаете - 1 раз в неделю - очень большой перерыв. Если онанизм бывает намного чаще - сообщите пожалуйста об этом.

ruslik23

Опубликовано: 01-05-2008 21:49
мне 22.секс бывает редко,ну где-то 3-4 раза в месяц,бывают и очень большие перерывы,где-то по 2-3 месяца.Анонирую чаще.по 2-3 раза в неделю,когда нет возможности для секса.Вредных привычек нет.пью редко,занимаюсь спортом.не уверенности в себе нет,желание заниматься сексом есть каждый день,но что-толку если кончаю после 5-10 секунд(!),не успеваю даже ввести.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 01-05-2008 22:50
Даже если пойдёте к врачу, будет 2 варианта. Первый - "начинайте регулярную жизнь!" Второй - "Вот Вам чудесное средство! Всего ***у.е.!"
Я к чему? Для обоснования жалобы нужен хотябы некоторый период этой регулярной жизни. Иначе - проблемы возможно и нет вообще, а дело _только_ в перерывах. Если же будет некоторое время этой регулярности - хоть пару недель... или длительность значительно, принципиально увеличится, или пролема обрисуется, выявится диагноз и назначится лечение.

ruslik23

Опубликовано: 01-05-2008 23:15
а подскажите пару способов как натренеровать себя,как научиться саморегулировать.и если не часто онанируешьэто влеяет на продолжительность секса?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 02-05-2008 07:39
Про "пару советов" - мне надо _сначала_ знать точную причину происходящего. "Тренировка" возможна, но лишь в случае варианта нормы, в случае чрезмерного перевозбуждения. Тогда мужчина вспоминает мысленно стихи, бухгалтерские задачи ,пролемы,...и излишнее возбуждение спадает (условно говоря). В случае иной причины такой способ не помогает, эякуляция идёт автоматически, независимо от степени возбуждения.
Так что я жду Информации о том, что будет при действительно удовлетворяющей половой жизни (пусть с помощью мастурбации), в течение хоть пары недель.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'помогите! быстро кончаю!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.