Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мне 17,а парня всё нет =(
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мне 17,а парня всё нет =('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне 17,а парня всё нет =(

GleefulHeart

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: выпускница
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 27-04-2008 23:28
Мне 17,а у меня до сих пор не біло парня...Нет,формально один был,но я его бросила на следующий день после того как он предложил мне встречаться..Я тогда испугалась..Это был всего лищь 8 класс,но я была уверена,что в этом возрасте нужно уже уметь целоваться,и я испугалась следующего свидания..Вот прошло уже 3 года,а я всё также одна...Я сама понимаю,что я не очень общительный человечек,в этом-то и проблема..У меня в принципе и друзей нету..Есть 3 подруги,но это совсем не то..Мы не гуляем вместе..Когда-то гуляли,а потом они вошли в новую компанию,а мне не хочется там гулять..Просто мне совершенно не о чем говорить с людьми которые там гуляют..Постепенно я перестала гулять совсем и всё моё общение ограничивалось интернетом или аськой с одним одноклассником,а также редкими разговорами по телефону..Когда я в гколе я не чувствую себя одинокой,там почти все,кого я могу назвать друзьями..И мне с ними просто - ведь я знаю их около 10 лет.Но когда встречаю новых людей мне очень неловко,не знаю о чём говорить..А в последнее время стали задалбывать вопросами есть ли у меня парень((Вобще-то я оч влюбчивая,но мне не везёт..Если я нравлюсь,то всегда не тем,кому хотелось бы((Вот..Я не знаю,что я хочу услышать в ответ..Просто я хочу изменить ситуацию..В этом году буду поступать в институт в другом городе,я же совсем пропаду там одна(((

Maksimin
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 28-04-2008 13:17
Posmatri temu "Problemi s devushkami"

shootNIK
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 28-04-2008 15:17
не бойся, раз подходят парни, значит подойдет и такой, какой тееб нужен, ты же девушка - тебе надо просто ждать и выбирать )))

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (194)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-04-2008 23:29
Давайте разделим ваши пробемы на несколько.
1. НЕт друзей помимо школы
2. Не знаю о чем общаться с людьми
3. Нет парня
4. Страшно ехать одной в другой город

Какая из этих проблем на ваш взгляд сйас самам важная?

GleefulHeart

Опубликовано: 30-04-2008 12:33
нет,друзья помим школы есть))просто в основном все друзья из школы - это я не считаю вобще прблемой))
ну главная наверное проблема общения...просто у меня есть подружка,она очень общительный человечек и у неё куча знакомых.я пыталась брать пример с неё,но потом поняла,что просто не могу говорить так как она - просто бессмысленное общение,какие-то глупости,ну вобщем получается,что она всех развлекает.есть люди с которыми мне очень просто,иногда даже незнакомые,но просто я не могу понять о чём можно говорить с человеком,когда совершенно его не знаешь,если у вас нет общих интересов..

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (194)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 10-05-2008 22:04
Quote:
я не могу понять о чём можно говорить с человеком,когда совершенно его не знаешь,если у вас нет общих интересов..

А какие интересы ест у вас?

GleefulHeart

Опубликовано: 11-05-2008 01:59
ой,да меня много что интересует))книги,кино,музыка))фотография,рисование)))
просто я не могу вот так просто взять иначать об этом говоорить))пару дней назад я ходила гулять с парнем,не знаю,что со мной случилось,но я с ним говорила,говорила постоянно..но это были такие личные вещи и зачем я это рассказзала не понимаю..просто нельзя же так открываться перед кажым человеком...и если мы с ним ещё пойдём гулять..я страшно боюсь..не знаю о чём теперь будем говорить))постому что кажется всё что можно было сказать уже сказано..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мне 17,а парня всё нет =('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.