Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме '....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

....

150390

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: учусь
Специальность: менджер
Адрес: Россия,Спб
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 28-04-2008 03:13
здравстуйте!я бы хотела обратится к вам,потому что сама я не могу справится...три года я общаюсь с молодым человеком,прадва с перерывами.первый год у нас был бурный,я в него влюбилась безумно.....и мы то вместе были,то нет,было все очень запутано....я не знала,что для него значу.....потом по причине того,что я ему сделала больно,мы перстали общаться,да и он не особо это хотел,у него ко не всего лишь симпатия была......я пыталась его вернуть,но он меня полностью игнорировал,даже немного иногда злился на мои знаки внимания......в течении следущего года я иногда давала о себе знать,я никак не могла забыть его,слезы и истерики были всегда со мной......для меня был сложный период,я не могла жить просто без него.....потом вроде стало все утехать...и вот ,в этом году мы начали опять общаться,инициатором конечно была я ......общались просто по дом.телефону на откровенные темы.....я высказывала свое отношение к нему,свои чувства....я знаю,что ему приятны мои слова и поступки,но внешне он практически это не показывает.....он скрытный...вообще он по знаку зодиаку козерог.он предлагал мне все встретится,пообщаться в живую,а я все не готова была,и вот когда я вроде как морально подготовила себя к встрече(просто двно не видела,я боялась своей реакции,возможного разочарования),и вотя сообщаю,что готова встретится,он отреагировал очень холодно и грубо,сказал,что нет смысла ,у нас разные интересы...(хотя говорил мне неоднократно,что ему хорошо со мной...хорошо со мной говорить,есть о чем)после этого он как будто изменился,стал равнодушным...я не понимаю в чем причина такого резкого изменения в его поведении....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-04-2008 23:40
Вы описали соию жизненную историю, но мне не очень понятно – чего ы в итоге хотите?


       
150390

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: учусь
Специальность: менджер
Адрес: Россия,Спб
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 30-04-2008 18:17
в те годы,когда я была влюблена,я его почти не знала...мы не разговаривали на какие-то темы,что позволило мне бы его узнать изнутри...я влюбилась,знала,что самый лучший для меня...но какой он??я не знала...спустя время,мы стали общаться,и я была поражена какой он замечательный и интересный,с ним есть о чем поговорить....у меня очень к нему теплое отношение,как к родному...я на самом деле даже не знаю как назвать чувство,которое я к нему испытываю...он мне интересен и дорог,хочу ему счастья...я,что я хочу?...я на самом деле долго думала над этим вопросом,понимаете,в идеале(знаю,что возможно этого не будет никогда),но я хотела бы занять в его жизни место человека,к которому он может в любой момент обратится,когда ему будет плохо,(просто не давно одна девушка разбила ему сердце,он разчарован и пока даже вообще не хочет больше любить),хочу,чтобы он доверял мне...хочу стать ему како-то родной,я хочу просто человеческого общения,хочу знать,что чувствует ко мне,ведь он толком ничего не говорит по этому поводу,скрытный........но я чувствую,что-то хотел бы сказать...!!я хочу его понять,понять его поступки!но он иногда противится мне,такое ощущение,что чего то боится,открыться и доверется мне....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-04-2008 21:52
Сколько вы всего хотите.... для чего вам все это? Если вы не будете кого-то поддерживать и жалеть вы удете чувствовать себя плохо?


       
150390

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: учусь
Специальность: менджер
Адрес: Россия,Спб
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 04-05-2008 22:44
для чего?......я очень долго стремилась к нему(когда была влюбленной)и сейчас,когда прошло столько времени ,я не чувствую удовлетворения,таоке ощущение,что что-то я еще не закончела в этой истории,я не могу просто так уйти,забыть эту истории,я чувствую что если я добьюсь того,чего я хочу от него,то я наконец успокоюсь,я по натуре целеустремленный человек,может поэтому не могу уйти и оставить начатое дело так сказать не законченным,я хочу УСПОКОИТСЯ!!!!...меня тянет к нему....
а что вы думаете по этому поводу?
я еще читала,что тельцы очень упорные и по натуре одналюбы,может и в этом причина....не знаю,у меня столько вариантов....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 10-05-2008 21:19
Quote:
я чувствую что если я добьюсь того,чего я хочу от него



так чего вы, собственно от него хотите?


       
150390

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: учусь
Специальность: менджер
Адрес: Россия,Спб
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 10-05-2008 23:48
я хочу узнать,что он чувствует ко мне!!!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-05-2008 00:04
Вы хотите узнать – что он чувствует к вам? Но это расплывчато. Мы к разным людям в течении одного дня может чувствовать разное. Эмоции в течении дня меняются....
Как п вашему это можно узнать?


       
150390

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: учусь
Специальность: менджер
Адрес: Россия,Спб
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 11-05-2008 00:13
я хочу,чтоб он доверился мне,открылся...и тогда возможно узнаю его отношение ко мне,сейчас же я чувствую,что он мне что-то недоговаривает.....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-05-2008 00:20
Quote:
я хочу,чтоб он доверился мне,открылся..


Вы думаете, что это можно сделать как-то насильно?
Quote:
сейчас же я чувствую,что он мне что-то недоговаривает.....


То есть вы себе придумываете его мысли и хотите, чтобы он вам открыл то, что вы себе о нем придумали?




       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме '....'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.